PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Барахолка » Прочее » [Игры] Интеллектуальная историческая стратегия «Я, Феодал» Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 июня 2016 15:58    

Посетители
scharist
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 7 лет 10 месяцев

Интеллектуальная историческая стратегия «Я, Феодал»

Дух средневековья в окне вашего браузера
Сравнительно молодая бесплатная MMORTS от группы разработчиков «VisionGames» под названием «Я, Феодал» уже успела заинтересовать многих любителей браузерных онлайн-игр. И это неудивительно — в ней приходится решать серьёзные стратегические задачи, налаживать экономику в жаркий период войны и, самое главное, пытаться выжить любой ценой.



Жанр игры, как вы уже, наверное, догадались — средневековая военно-экономическая стратегия. Стоит заметить, что игра достаточно сложная (особенно для новичков) и требует внимательности, умения анализировать, просчитывать каждый ход, принимать судьбоносные решения и проявлять свои дипломатические навыки в общении с реальными людьми. Добавьте сюда шпионов и разведчиков, тараны и катапульты, крупные враждебные друг другу альянсы, тихие фермерские поселения, курсирующие между городами торговые караваны — и вы получите ощущение настоящей средневековой жизни, где жажда правления заставляет игроков использовать любые приёмы и уловки.
Интерфейс
Графическое оформление игры «Я, Феодал» вполне достойное и даже более чем, если вспомнить, что мы говорим о браузерной онлайн-стратегии. Не может не радовать и удобный интерфейс, к которому очень быстро привыкаешь: все нужные элементы размещены на удивление компактно, но в то же время находятся под рукой. К музыкальному сопровождению нареканий тоже нет — музыка приятная и мелодичная, в стиле игровой эпохи, а при желании её всегда можно выключить в настройках.
Интеллектуальная историческая стратегия «Я, Феодал»

Сюжет
Сюжет онлайн-стратегии «Я, Феодал» основывается на летописи о сэре Элмере и его двух сыновьях, заронивших зерно раздора в плодородную землю королевских владений. Теперь в игровом мире противоборствуют две основные стороны. За кого из них сражаться, или образовать третью, бросив вызов обеим — предстоит выбрать вам.

Попадая в игровой мир, вы получаете небольшую деревушку на одном из девяти островков, которую вам предстоит отстроить и всеми силами защитить от недоброжелательных соседей. Не обольщайтесь, когда с лёгкостью достигнете 4-го уровня: всё самое сложное и интересное — впереди!

Вполне возможно, что, проявив себя талантливым полководцем и дипломатом, вы не только обустроите свой город, но и значительно расширитесь. Ведь основной смысл в игре — именно расширение влияния, то есть, захват и адаптация под свои нужды чужих городов.
Интеллектуальная историческая стратегия «Я, Феодал»


Что касается официальной победы, то одержать её в игровом мире может только союз. Но конечно, вы вполне можете поставить себе персональную цель, например, войти в ТОП лучших игроков, независимо от нахождения в союзе. Несомненно, достижение этой цели вызовет уважение к вам остальных игроманов, кроме того, ваше имя даже попадёт на доску почёта, чтобы навек остаться в истории.

Кстати, говоря о победе, стоит отметить характерную черту игры «Я, Феодал» — довольно частую смену миров. Каждый мир существует некоторое время (для пущей интриги никто и никогда точно не знает, сколько именно будет жить мир), и именно на момент завершения определяется союз-победитель. Поэтому, если в первом для вас мире вы не смогли ухватить звёзд с неба, то вполне можете наверстать упущенное в следующем.
Геймплей
Для того, чтобы можно было спокойно освоиться в MMORTS «Я, Феодал» и подготовиться ко встрече с суровой игровой реальностью, новичкам даётся 9 дней. В это время флаг города опущен, что даёт защиту от нападений. Сами вы нападать в это время тоже не сможете, поэтому все силы стоит бросить на возведение основных сооружений и укрепление позиций.

Нельзя сказать, что стратегия изобилует постройками, но тех, что предлагаются, вполне достаточно для создания хорошо развитого и жизнеспособного города. Все сооружения делятся на три типа: городские, добывающие и военные.

Что касается юнитов, то они распределяются на атакующих, обороняющих и универсалов. Также есть особые элитные юниты — аристократы, шпионы и разведчики. Кроме возможности найма самих воинов, в игре можно мастерить тараны и катапульты, чтобы брать их с собой в атаку.

Вокруг вас располагаются города других игроков, которые можно захватывать или объединять в союз, специальные объекты для захвата, которые будут приносить приятные бонусы тому, кто их удерживает, а также бандитские логова, зачистка которых приносит не только опыт, но и необходимые ресурсы.
Интеллектуальная историческая стратегия «Я, Феодал»



Конечно, вы можете никого не захватывать и пытаться обходиться возможностями одного своего города, но не стоит ждать, что все будут к вам так же лояльно настроены.

Может случиться и такое, что вас самих попросят из собственного города отчаянные захватчики. Тут вариантов развития событий два. Первый — если у вас на этот момент будет только один город — переселение с потерей всего опыта и навыков в новый город начального уровня и, соответственно, возможность начать всё с чистого листа. Второй вариант — если вы к этому времени уже успели обзавестись ещё одним городом — вы переселяетесь в него, так как он остаётся вам, как и все накопленные игровые очки опыта.

Естественно, что начинать с нуля гораздо сложнее и обиднее, поэтому лучше не ждать, пока на ваш город положит глаз кто-либо из воинственных соседей, а сразу же оперативно обеспечивать себе тыл. Тут опять два варианта стратегического развития. Либо вы будете одиноким волком — тогда придётся надеяться только на себя или на своих друзей, если успеете ими обзавестись. Либо можно быть участником союза, как уже существующего, так и создав свой собственный. В таком случае у вас уже будет возможность просить помощи у членов этой группировки, а также других альянсов, которые находятся в дружеских отношениях с вашим. Стать участником союза можно с 5-го уровня.

Для более быстрого освоения и развития, в игре «Я, Феодал» существует квестовая система, она преподносит дополнительные очки опыта и ресурсы за выполнение различных заданий. Ещё из приятных бонусов можно отметить ежедневную рулетку, в которой, при условии ежедневного посещения, буквально мешками выпадают те или иные ресурсы.
Интеллектуальная историческая стратегия «Я, Феодал»




В магазине стратегии можно приобрести дополнительное улучшение игрового процесса — кабинет министров для более быстрого развития. Вы можете выбрать малый, стандартный или большой кабинет. Кроме цены они, естественно, отличаются и функциями. Чем больше кабинет, тем больше возможностей он даёт.




Ссылка на игру - //feodal.playpals.ru



Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 сентября 2016 12:32    

Посетители
Mariss
--

Возраст: 35 | | Телец
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 7 лет 7 месяцев
Интересное описание, я аж заинтересовался. Думаю в скоре попробую сыграть, просто сейчас занят немного другими играми https://vulcan-kazino-sloty.com/kazino-vulkan , но в Я Феодал,однозначно,попробую. Больно уж интересно вы рассказали.
Наверх 
[Игры] Интеллектуальная историческая стратегия «Я, Феодал»
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Стратегия [5]Vobla2605.06.10PSP »» Игры для PSP
» Стратегия [4]me6ok123.03.10PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter