PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Игры для PSP » Мини-обзоры игр Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июня 2009 16:19    

Посетители
StoryR3
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 460
Благодарности: 28 / 93
Репутация: 63
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 6 месяцев
Приветствую, думаю что каждому бы хотелось узнать о игре как можно больше, перед ее закупкой или скачкай.
В этой теме, я вам предлагаю делать мини-обзоры игр (PSP), в каждом таком обзоре должны быть скриншоты (чем больше,тем лучше), описание...ну и конечно же ссылки на саму игру.
Что бы было проще людям ориентироваться, будем выявлять плюсы и минусы по таким пунктам:
- Графика
- Гейплей
- Звуковое сопровождение
- Вывод, и окончательное мнение о игре, стоит ли ее покупать/качать.
P.S. Все эти пункты оцениваются по 5-ти бальной шкале, и я настоятельно прошу делать обзоры и судить их объективно.

Начну я.

Warhammer 40 000: Squad Command PSP

РњРёРЅРё-РѕР±Р·РѕСЂС‹ РёРіСЂ

Описание:
Вселенная Warhammer 40,000 — это мир будущего, где человечество погрязло в самой разрушительной из межзвездных войн. Битвы разворачиваются на поверхности сотен планет и шокируют своей жестокостью. Тысячи воинов четырех враждующих рас рвут, рубят, режут и взрывают своих врагов. Кровь льется рекой, но неведомые правители даже не думают отступать. Полное доминирование над вселенной — вот что интересует непримиримых врагов. Warhammer 40,000: Squad Command предоставляет возможность принять участие в разделе космоса владельцам PSP!

Элитные десантные войска — основная ударная сила Человеческой Империи. Именно им доверено разбить армию Сил Хаоса и открыть дорогу своей цивилизации в космические просторы. Вы станете командиром одного из отрядов. Уникальная стратегия Warhammer 40,000: Squad Command — это первая игра на PSP, посвященная легендарной вселенной. Только здесь широкие стратегические возможности переплетаются со зрелищными битвами, достойными лучших голливудских блокбастеров. Окажитесь на передовой Боевого Молота Земли, примите участие в самой захватывающей войне!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
В авангарде Империи! Увлекательная одиночная кампания состоит из тринадцати уникальных заданий. Игрокам предстоит вторжение в самый центр сил Хаоса! Не щадите никого — враг должен быть стерт с лица вселенной!
Полное разрушение! Ожесточенные бои оставляют неизгладимые отпечатки на поверхности планет. Разрушения происходят в реальном времени, и последствия каждого боя никогда не повторят предыдущих!
Огнем и мечом! В игре представлено более двадцати видов смертоносного оружия из вселенной Warhammer 40,000. И плазменные пушки с огромными мечами — самые безобидные из них.
Чью сторону выбираете вы? Для любителей коллективных сражений Warhammer 40,000: Squad Command — просто находка! На девяти уникальных картах могут сойтись от двух до восьми участников. Вы сами решаете, за кого играть и как растоптать своих недругов.

Скриншоты:
РњРёРЅРё-РѕР±Р·РѕСЂС‹ РёРіСЂ
РњРёРЅРё-РѕР±Р·РѕСЂС‹ РёРіСЂ
РњРёРЅРё-РѕР±Р·РѕСЂС‹ РёРіСЂ
РњРёРЅРё-РѕР±Р·РѕСЂС‹ РёРіСЂ
РњРёРЅРё-РѕР±Р·РѕСЂС‹ РёРіСЂ
РњРёРЅРё-РѕР±Р·РѕСЂС‹ РёРіСЂ


1. Графика.
Как видно из скриншотов, графика действительно хорошая. Прорисовка карт, персонажей отличная,а взрывы просто потресающие.
Моя оценка графики игры Warhammer 40k SC - твердые 5 балов!
2. Геймплей.
Лично мне геймплей понравился, особенно радует что все объекты можно полностью уничтожить, поэтому последствия каждого боя никогда не будут повторят предыдущих.
С каждым новым уровнем, будут доступны новые оружия, новые бойцы, новая техника.
Моя оценка геймплея игры Warhammer 40k SC- 5 балов!
3. Звуковое сопровождение.
Звуковое сопровождение тоже не подкачала.Звуки взрывов, выстрелов, ходьбы, переговоры персонажей...все на высоком уровне.
Моя оценка звукового сопровождения Warhammer 40k SC- 5 балов!
4. Вывод.
Warhammer 40k SC одна из лучших пошаговых стратегий на PSP, особенно игра понравится поклонникам вселенной Warhammer 40k... В этой игре все на высшем уровне- графика, геймплей, звук. Так что, игра действительно заслуживает вашего внимания.
Моя общая оценка игры - 5 балов!
Но как говорится, у всех вкусы разные....и кто то может быть не согласен со мной.

Ссылка на игру:
//letitbit.net/download/648076/5f5206bad3/Warhammer_40k_SC.rar.html

Сообщение отредактировано 17 июня 2009 16:20. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 408343247
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 июня 2009 17:58    

Посетители
Дима_
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 109
Благодарности: 13 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Если учесть только, то что ты написал, то это даже не мини-обзор, а непонять что. Но за тему ставлю СПАСИБО- хорошая тема.
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 июня 2009 18:09    

Посетители
Restitce
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 460
Благодарности: 26 / 92
Репутация: 36
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
Зачет!
Идея куль)
ICQ: 5451649
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 17 июня 2009 23:47    

Посетители
StoryR3
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 460
Благодарности: 28 / 93
Репутация: 63
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 6 месяцев
Killzone: Liberation PSP

1

Описание:
Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Освобождение» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.

Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Взгляните на войну со стороны. В отличие от оригинальной Killzone, проект Liberation оснащен «умной» камерой, предлагающей перспективу от третьего лица. Теперь вы сможете разглядеть своего альтер эго, а сообразительный виртуальный оператор, выбирающий наилучшие ракурсы, не доставит хлопот с ориентированием.
Один в поле не воин. Отдельные эпизоды насыщенной кампании приготовили вам масштабные сражения с участием множества бойцов. Специальный интерфейс для раздачи приказов обеспечивает удобное руководство подчиненными: вы легко отправляете солдат в нужную точку и ставите перед ними различные задачи.
Старый друг лучше новых двух! Killzone: Liberation гарантирует встречу с уже знакомыми по оригинальной игре героями. Однако наряду с «ветеранами» в сценарии появляются свежие действующие лица с неизменно яркими и глубоко индивидуальными характерами.
Огнестрельного оружия много не бывает. В вашем распоряжении самые разнообразные средства уничтожения, наиболее экзотичными из которых можно считать снайперскую винтовку и арбалет с взрывающимися стрелами. Нужно что-нибудь потяжелее? Садитесь за штурвалы вражеских боевых машин!
Сражайтесь за свободу глобально! Вы сможете объединить от двух до восьми консолей посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, чтобы сразиться с друзьями против виртуальных противников или выяснить отношения друг с другом.

Скриншоты:

1
1
1
1
1

1. Графика
В игре хорошая прорисовка и детализация техники и разнообразных объектов. Правда, при видеороликах графика и детализация персонажа не радует глаз, видно квадратные соеденения между частями тела .
Одно из самых приятных моментов в игре - это физика персонажей. При взрыве враги разлетаются в разные стороны, и не изщезают за пределами карт..
Моя оценка графики в Killzone: Liberation PSP- твердые 4 балов.
2. Геймплей
Геймплей в игре интересный, самое интересное что все персонажи говорят по-русски, и благодаря этому можно полностью вникнуть в сюжет игры с головой :)
В игре вам будет доступна разнообразная техника, которые помогут вам пройти заданную миссию. А вот мультиплеер в игре просто шик, мне очень понравился...конечно для этого вам нужно дополнение к игре.
Моя оценка геймплея в Killzone: Liberation PSP - 5 балов!
3. Звуковое сопровождение.
Звуковое сопровождение в игре неплохое, правда русская озвучка некоторых персонажей мне не понравилась, уж слишком она какая та тихая или громкая .
Звуки от выстрелов, взрывов, переговоры хелгастов и тп.... очень даже не плоха.
Моя оценка звукового сопровождения в игре Killzone: Liberation PSP - 5 - балов!
4.Вывод.
Игра интересная, мультиплеер шикарный...было бы вообще круто, если бы была более четкая прорисовка персонажей в игре...НО в игру рекомендую поиграть.
Моя общая оценка игры Killzone: Liberation PSP - 5- балов

Ссылка на 5 главу + мультиплеер по интернету (с помощью вай-фай точки конечно же)

//letitbit.net/download/648076/11bb0c53d5/5_gl_for_game_Killzone_Liberation___MultiPlayer.rar.html


Ссылка на игру:

//letitbit.net/download/648076/15904204ed/Killzone_Liberation_PSP.rar.html

Сообщение отредактировано 18 июня 2009 00:47. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 408343247
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 30 апреля 2011 09:46    

Посетители
sixbit
--

Возраст: 33 | | Телец
Сообщений: 152
Благодарности: 3 / 3
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
А мне нравиться можно делать обзоры для psp на заказ например)
Наверх 
Мини-обзоры игр
  • 42,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Обзоры игр для PSP и PS Vita" [15]
  Для тех, кто любит посмотреть или почитать обзоры PSP и PS Vita игр.
Nikita16.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Обзоры игр для PSP [11]
  Обзоры
ruslan149602.04.12PSP »» Видео для PSP
» Обзоры и let's pley-и игр для psp by Naron-Den [4]NNaRR19.07.10PSP »» Видео для PSP
» мини игра [2]light89030.04.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» мини игры на psp [4]light89029.04.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Мини-брик [4]дамик2308.11.10PSP »» Софт для PSP
» Где купить мини-джостик [1]OsEtRoV29.10.10Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» [Питер] Мини Сходка =) [37]TEMA4718.12.07Клуб PSPinfo.RU »» Питер
» мини моддинг psp (кнопка ВКЛ) [27]dfghjc21.11.07PSP »» Моддинг PSP
» подскажите чо делать [10]
  опера мини
arturkeks18.12.12Клуб PSPinfo.RU »» Болталка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter