PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

QR код для быстрого ввода адреса этой страницы на мобильных устройствах Главное меню

Главная
Новости из мира PS4
Новости из мира PSP
Новости из мира PS Vita
Обзоры игр
Игры для PS4
Игры для PS Vita
Игры для PSP
Игры для PSP (rip)
Игры PSP minis
Игры PSX
Игры PSX (rip)
Музыка из PSP игр
Коды, читы для PSP
Демо для PSP
Комиксы для PSP
Софт для PSP
HomeBrew
Аксессуары
Моддинг PSP
Главная
Новости из мира PS4
Новости из мира PSP
Новости из мира PS Vita
Обзоры игр
Игры для PS4
Игры для PS Vita
Игры для PSP
Игры для PSP (rip)
Игры PSP minis
Игры PSX
Игры PSX (rip)
Музыка из PSP игр
Коды, читы для PSP
Демо для PSP
Комиксы для PSP
Софт для PSP
HomeBrew
Аксессуары
Моддинг PSP
Главная
Новости из мира PSP
Новости из мира PS Vita
Обзоры игр
Игры для PS Vita
Игры для PSP
Игры для PSP (rip)
Игры PSP minis
Игры PSX
Игры PSX (rip)
Музыка из PSP игр
Коды, читы для PSP
Демо для PSP
Комиксы для PSP
Софт для PSP
HomeBrew
Аксессуары
Моддинг PSP
Главная
Новости из мира PSP
Новости из мира PS Vita
Обзоры игр
Игры для PS Vita
Игры для PSP
Игры для PSP (rip)
Игры PSP minis
Игры PSX
Игры PSX (rip)
Музыка из PSP игр
Коды, читы для PSP
Демо для PSP
Комиксы для PSP
Софт для PSP
HomeBrew
Аксессуары
Моддинг PSP
PSPinfo mobi-магазин
PSPmagic
PSPремонт со скидкой!
PSPигры (flash)
PSPтурниры
КЛУБЫ по интересам

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Игровые новости прошедшей недели на PSPinfo.ru [1 - 7 сентября]
[07.09.14] Автор: Deemany Новости из мира PS4, Новости из мира PS Vita, Новости из мира PS3, Игры для PS4, Игры для PS Vita



Приветствую! На прошедшей неделе одной из главной новостей в мире PlayStation стал релиз ожидаемой многими PS4-версии Minecraft. О внезапном анонсе вы можете прочитать здесь, сейчас же мы расскажем о непосредственно выходе игры.






Как и было обещано сотрудником 4J Studios Дэниэлом Капланом (Daniel Kaplan), в Европе игра вышла 3 сентября, а в Северной Америке на день позже. Сразу же многие столкнулись с ошибкой, при которой игру невозможно было купить, чуть позже проблема была исправлена. Стоимость игры составляет $19.99/€18.99. Обладатели игры для PlayStation 3 могут проапгрейдить свою версию до некстгенной за $4.99/€3.99, а также перенести свои сохранения на новую консоль Sony.


Продолжим тему Minecraft, перейдя к ее версии для PlayStation Vita. В своем блоге студия Mojang сказала, что карманная версия игры будет доступна через несколько недель, и это пока что все, что они могут сообщить на данный момент. Также те, кто приобрел PS3-версию Minecraft, получат и версию для PS Vita абсолютно бесплатно в момент выхода.







Теперь отойдем от кубической темы, и посмотрим в сторону Destiny, которая так и рвется к релизу. Издатель Activision и студия-разработчик Bungie решили сделать небольшой подарок всем, кто купит игру для PlayStation 3 в цифровом виде. Итак, если вы приобретете игру в цифре до 15 января 2015 года, то получите версию для Playstation 4 бесплатно, предложение действует также и для покупателей Digital Guardian Edition и Expansion Pass.
Помимо этого, Bungie ответила на вопрос о переносе статистики, прогресса и прочего с PS3 на PS4. Ответ был утвердительным, независимо от того, приобрели ли вы некстген-версию игры указанным выше способом или же просто купили игру для данной платформы, в рамках одного семейства консолей, PlayStation илиXbox, вы сможети перенести все свои данные.




Переходим к анонсам и релизным датам.





Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment наконец обяъвило дату выхода новой части файтинга Mortal Kombat. Итак, игра выйдет 14 апреля 2015 года для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC. Также те, кто предзакажут игру, смогут сыграть за Горо (Goro) – смертоносного четырехрукого воина. Вполне возможно, что список бонусов предзаказа будет расти, будем ждать новых подробностей.







Далее у нас идет новое дополнение для Watch_Dogs под названием Bad Blood, главным героем которого станет T-Bone, знакомый герой из оригинальной игры. DLC будет включать в себя 10 сюжетных миссий, новые районы Чикаго, новые контракты, а также Юджина (Eugene) – маленькую машинку, которую можно будет обвесить различными приспособлениями и гаджетами. Дополнение будет доступно с 23 сентября для обладателей Season Pass и с 30 сентября для всех остальных игроков. Ниже представлен трейлер.











Студия Sony XDev Europe анонсировала новую игру в серии LittleBigPlanet - Run SackBoy! Run!.
Игра представляет собой сайд-скроллер, распространяющийся по модели free-to-play. Проходя ее, вы сможете открыть множество бонусов, в том числе и эксклюзивные костюмы для LittleBigPlanet 3. Игра выйдет в октябре этого года для PS Vita, а также iOS и Android.







Следом идет анонс The Binding of Isaac: Rebirth – переосмысление оригинальной игры, вышедшей в 2011 году. В описании говорится о более 500 часах гейплея, 450+ различных предметов, 50+ боссов, включая как и новых, так и переделанных старых, а также многое другое. Игра выйдет 4 и 5 ноября в Севрной Америке и Европе соответственно для PlayStation 4, PlayStation Vita и PC. По поводу консольного релиза разработчик Эдмунд МакМиллан (Edmund McMillen) высказался так: «Будет очень круто дать консольным игрокам шанс испытать опыт самой странной вещи, которой я делал.» Также было объявлено, что игра будет включена в ноябрьский PS+ , так что это будет отличная возможность познакомится с этой крайне необычной игрой.

Напомним, The Binding of Isaac – это игра в жанре Action-RPG, в которой мы играем за Исаака – маленького мальчика, которого собственная мать хочет принести в жертву Богу. Все локации и их наполнение случайно генерируются, а по сложности она вполне встает в один ряд с одним из прошлых проектов МакМиллена – Super Meat Boy. Ниже представлен трейлер игры 18+.






Теперь немного цифр.






Начав с первого места продаж в США в июле, став 5 крупнейшим запуском 2014 года в Великобритании, игра The Last of Us Remastered продалась тиражом более миллиона копий, тем самым встав в один ряд с Killzone Shadow Fall, Knack и inFAMOUS Second Son , также продавшихся миллионным тиражом. Данные цифры показывают, что довольно большое количество игроков заинтересованно в подобных переизданиях хитов прошлых лет для новых консолей Общие продажи игры на двух платформах превышают 8 миллионов копий.






Также теми же цифрами может похвастаться и играбельый тизер Silent HillsP.T.. За все время, начиная с анонса на gamescom 2014, тизер загрузили более миллиона раз. Об этом сообщили на пресс-конференции Sony, прошедшей до начала выставки Tokyo Game Show. Помимо хоррорной составляющей, P.T. включает в себя множество секретов и пасхалок, о некоторых из них мы уже рассказывали.






Закончим же мы довольно типичной новостью из Японии. Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada), создатель Tekken, в данным момент работает над новым проектом для шлема виртуальной реальности от Sony Project Morpheus, но назвать ее обычной как-то сложно.

Итак, игра под названием Summer Lesson будет проходить в спальне японской школьницы, и игрокам будет нужно общаться с ней различными способами. Сама игра будет показана в рамках Tokyo Game Show, которая начнется 18 сентября. Ниже представлен трейлер игры.



На этом закончим игровой обзор прошедшей недели. Спасибо за прочтение и оставайтесь с нашим сайтом! :)

  • 85

Просмотров: 6590 Благодарностей: 1
Напечатать Комментарии (2)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Игровые новости прошедшей недели на PSPinfo.ru [1 - 7 сентября]":
  • Дата выхода Don’t Starve: Giant Edition для PS Vita
  • Немного информации о Minecraft для PS4 и PS Vita
  • Новые релизы игр для PlayStation на этой неделе [28 сентября - 4 октября]
  • Новые релизы игр для PlayStation на этой неделе [21 - 27 сентября]
  • Бесплатные игры PS+ в октябре
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #1 [04.10.14] vitas155

    Посетители
    vitas155
    -_PLAYSTATION_-

    Публикаций: 0
    Комментариев: 106
    Спасибо: 0/165
    Репутация: 67
    Тут: 14 лет 6 месяцев
    эта новость напомнила мне еженедельные выпуски от Игромании под названием "Итоги недели"
    это видео на ютубе продолжительностью около 30мин,выходящее каждое воскресенье или понедельник,тут смысл подачи новости как я понял тот же,только в текстовом формате,неплохо fellow


    ------------------------------------
    PS2 SCPH50008 FreeMCboot 1.94 камера eyetoy DVD- пульт компонентный кабель Network Adapter HDD Seagate 80гб USB-клавиатура Logitech K120 PSP 2008 6.61 PS3 CECH-3008A 320гб 4.91 PS4 CUH-1006A 11.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only)

    #2 [04.10.14] Deemany

    Журналисты
    Deemany


    Публикаций: 175
    Комментариев: 51
    Спасибо: 210/90
    Репутация: -1
    Тут: 15 лет 2 месяцa
    vitas155,
    Это был своеобразный эксперимент, как небольшая замена обычному написанию новостей на неделе. Но, как оказалось, это требует несколько больше моего времени, чем я предполагал, поэтому пока данный формат я свернул.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153001
    Сейвов для PSP: 7253
    Тем для PSP: 5095
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    TOTTI
    Альбом: Футбол
    Разместил: jdenya

    Голосование

    Ваш самый любимый игровой жанр?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter