PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Самые популярные мобильные игры 2018 году
[15.10.18] Автор: Сергей Главная

Игры на мобильных телефонах с каждым годом набирают все большую популярность, ведь растет не только производительность и возможности современных телефонов, но и ассортимент своих игр, поскольку все больше разработчиков обращают внимание именно на мобильные платформы.

 

Поскольку самих игр огромное количество, то ниже мы выбрали 4 категории, которые пользуются наибольшей популярностью и выделили по 2 игры в каждой из них.

 

ММОРПГ


Icewind Dale: Enhanced Edition

Легендарная игра 2000 годов на ПК, была перенесена и адаптирована для мобильных устройств и теперь доступна всем поклонникам данной серии. Здесь не требуется что-либо пояснять, ведь если вы играли ранее в данную игру на ПК, то вам обязательно захочется повторить свои приключения, а если же вы не были знакомы с данной серией, то настоятельно рекомендуем сделать это хотя бы на мобильном.

 

 

 

Icewind Dale расскажет историю Забытых Королевств, находящихся далеко на севере, над которыми традиционно нависла давняя угроза в виде зла затаившегося глубоко в горных пещерах, которое угрожает всему Фаэруну.

 

Lineage 2: Revolution

О Lineage 2 на компе не слышал разве что человек совсем далекий от мира ММОРПГ, однако сразу разочарую фанатов данной серии - Revolution имеет мало общего с

оригинальным миром ЛА2. Тем не менее это довольно интересный проект, который придется по душе многим игрокам, как знакомым, так и не знакомым с данной вселенной.

 

 

У вас будет возможность окунуться в многочисленные битвы с монстрами, массовые PvP и даже поучаствовать в глобальных осадах, воюя против игроков со всего мира.

 

Стратегические игры


Achicaps

Несмотря на всю графическую простоту, это невероятно увлекательная игра, которая может увлечь вас на весьма долгий срок.

 

Создатели отказались от всей графической мишуры и вместо этого сосредоточились на продуманной системе, где от малейшего неверного действия, к примеру распределения ресурсов, вы сразу же можете получить ответ в виде нападения врагов или же каких-то иных проблем. Все это делает Achicaps весьма интересным проектом, который придется по душе многим игрокам.

 

 

Achicaps - это стимулятор поселения, в котором весь геймплей сосредоточен на верном распределении баланса, а не на графической составляющей. Вы развиваете свое поселение на протяжении 50 уровней, отбиваясь от различных атак и решая постоянно возникающие проблемы.

 

Evil Defenders

В противовес предыдущей игре, Evil Defenders это стильная и красивая игра в стиле tower defence, в которой очень много внимания уделили различным мелочам.

 

В данной игре создатели все перевернули с ног на голову, и вы играете роль повелителя подземелий, на которого постоянно совершают атаки различные “силы добра”, не желающие оставить его в покое.

 

 

 

Здесь радует все: подобранная музыка, озвучка и прорисовка малейших деталей. Сам геймплей также находится на высоте и для любителей данного жанра найдется множество интересных фишек и занимательных уровней, а наличие различных режимов сложности и дополнительных челенджей, не позволит быстро заскучать и забить на игру.

 

Карточные игры


В разделе карточных игр можно выделить 2 основных направления - это классические карточные игры, такие как покер, преферанс или “дурак”, а также коллекционные карточные игры, где игрок, собирая свою собственную коллекцию карт сражается с соперниками по правилам игры.

 

Hearthstone

Популярнейшая коллекционная карточная игра от известной студии Blizzard доступна и на мобильных телефонах. Это обманчиво простая и одновременно с этим невероятно интересная игра, которая позволяет как сражаться с другими игроками со всего мира, используя собранную вами колоду, так и выполнять различные квесты, оттачивая своё мастерство против компьютерного противника.

 

 

Коллекция карт постоянно пополняется, что дает возможность постоянно придумывать новые колоды и стратегии игры, а также создавать для ваших оппонентов весьма неприятные сюрпризы.

 

Онлайн-покер

Говоря об обычных карточных играх, самой популярной из них безусловно будет покер, а именно Техасский Холдем. Несмотря на то, что кому-то может показаться, что такие игры как “дурак” или преферанс не менее популярны, но в действительности они находятся далеко позади покера, особенно если рассматривать его в плане мировой популярности среди всех страна.

 

Несмотря на простейшие на первый взгляд правила, при более детальном изучении покер открывает игроку массу возможностей для применения стратегии игры и манипуляций своим соперником.

 

 

Среди всех покерных приложений, больше всего можно выделить онлайн версию Покердом, которая позволяет играть не только в привычный Техасский Холдем против соперников со всего мира, но и позволит познакомиться с другими разновидностями покера, такими как Омаха, Китайский покер, а также сыграть в различные варианты турниров. Игра доступна как на условные фишки, так и на реальные деньги для любителей азарта.

 

Логические игры и головоломки


Limbo

Это весьма необычный проект, выполненный в весьма мрачных тонах, который с первых минут затягивает, как своим геймплеем, так и любопытной историей о маленьком мальчике, потерявшем свою сестру в этом сюрреалистичном мире.

 

 

Здесь вы не встретите ничего лишнего: ни каких-либо диалогов, ни полоски здоровья или же каких-то заставок и музыкальных вставок. При этом нельзя сказать, что атмосфера игры или её геймплей как-то пострадали от этого, а скорей наоборот избавившись от всего лишнего в итоге получилась очень необычная и увлекательная головоломка, которую обязательно захочется пройти.

 

The Room


Это невероятно продуманная головоломка, в стиле поиска различных вещей и разгадывания секретов. Если вам нравится искать потайные двери и обнаруживать двойное дно в, казалось бы, обычном ящике, то данная игра определенно придется вам по душе.

 

 

 

На сегодняшний день существует уже несколько частей данной игры, каждая из которых рассказывает игроку свою историю. Проходить в целом можно начиная с любой части, но безусловно проще втянуться будет именно начав с самой первой версии.

 

На этом все! Безусловно у каждого из вас может быть свой топ любимых мобильных игр 2018 года, и вы можете дополнить данный список, поделившись своим мнением в комментариях.


  • 17

Просмотров: 10143 Благодарностей: 1
Напечатать Комментарии (0)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Самые популярные мобильные игры 2018 году":
  • Играть в онлайн покер бесплатно: рекомендации игрокам
  • Все о том, как играть в онлайн покер бесплатно
  • Где поиграть онлайн в покер Техасский Холдем против компьютера без регистра ...
  • Игры, которые никогда не устареют
  • Основные правила карточной игры покер
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153001
    Сейвов для PSP: 7253
    Тем для PSP: 5095
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Windows XP
    Альбом: Windows
    Разместил: Сергей

    Голосование

    Сколько времени в день Вы проводите в интернете?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter