PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Где поиграть онлайн в покер Техасский Холдем против компьютера без регистрации?
[08.05.21] Автор: Сергей Игры » База Игр PSP » Азартные игры

Многие любители покера перед тем, как сесть за столы в настоящем руме, играли с компьютером. Они убедились в том, что с живыми людьми играть намного лучше. Оппоненты используют неожиданные ходы, ошибаются, чего никогда не допустит программа.

Новички, трезво оценивая ситуацию, понимают, что против опытных соперников шансов у них практически нет. С одной стороны это препятствие для игры на деньги, но с другой — реальная оценка своих возможностей. Терять деньги из-за неопытности не хочется никому.

Чтобы усовершенствовать навыки, начинающим стоит потренироваться с ПК. Помочь выйти на более высокий уровень мастерства могут разработанные специально для таких целей программы. Прежде чем рассмотреть варианты софта, стоит ознакомиться с особенностями Техасского холдема. Это поможет убедиться в целесообразности тренировок на ПК.

Особенности компьютерного варианта Холдема

Нужно понимать, что компьютер является программой. Ее быстродействие и выбор оптимального варианта хода намного превосходит человеческие возможности. Разработчики вкладывают в софт варианты поведения лучших игроков мира. Поэтому выиграть у искусственного интеллекта сложно.

Однако начинающему покеристу нужны не выигрыши у машины, поскольку они не принесут доход. Намного важнее понять суть покера, увидеть свои слабые стороны, чтобы проанализировать их и устранить недостатки в тактике, стратегии.

Важной особенностью игры в покер холдем с компьютером является возможность устанавливать уровни сложности. Начинайте с более низких способностей софта и повышайте их по мере повышения своего мастерства. Постепенно изучая опыт лучших покеристов, вы сможете приобрести навыки для настоящей игры в покер онлайн против сильных оппонентов.

Среди недостатков самым существенным считается невозможность укрепить психологическую устойчивость против давления соперников. Машина не имеет чувств, поэтому морально-волевые качества придется оттачивать другим способом.

Обучение от мастеров стоит больших денег. Компьютерный софт по интеллекту превышает возможности человека, а платить за него не нужно. Поэтому доступность — тоже привлекательная особенность программ. Список таких программ и их описание на https://cashpoker.ru/ploshhadki-dlya-igry-v-tehasskij-holdem-s-kompyuterom/ можно найти. Мы же остановимся на лучших из них.

Texas Poker

Приложение требует установки, имеет интуитивно понятный интерфейс, предоставляет 1000 условных фишек на ставки, диапазон блайндов составляет 1$/2$...10$/20$. Пользователь играет против девяти соперников, управляемых компьютером. Повышение блайндов происходит через пять минут. Если клиент запутался или сделал неверный ход, он может с помощью кнопки «New Game» остановить текущую сессию и с нуля начать новую.

Heads Up

Здесь вы будете играть против одного соперника. Такой формат распространен в покерных румах, поэтому обучившись с помощью компьютера, сможете выигрывать у соперников реальные деньги.

Обучаться можно постепенно, поскольку софт снабжен переключателем уровня сложности. В начале обучения можно использовать опцию подсказок. Она определяет вероятность победы клиента. В дальнейшем лучше ее отключить, чтобы учиться самому анализировать ситуацию за столом.

Заключение

Играя в Техасский Холдем через программы, можно научиться побеждать сильных соперников или просто расслабиться. В первом случае вам понадобиться зарегистрироваться в хорошем покерном руме, во втором — можно найти любителей онлайн покера в соцсетях.

Какой бы вариант не оказался бы предпочтительным, хитрость, находчивость и другие навыки, необходимые для достижения побед, можно приобрести через тренировки с компьютером.


 
  • 0

Просмотров: 10091 благодарностей: 0
Напечатать
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Где поиграть онлайн в покер Техасский Холдем против компьютера без регистрации?":
  • Играть в онлайн покер бесплатно: рекомендации игрокам
  • Все о том, как играть в онлайн покер бесплатно
  • Основные правила карточной игры покер
  • Как играть в онлайн-казино Покердом
  • Все о том, как играть в покер онлайн бесплатно
  • Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153001
    Сейвов для PSP: 7253
    Тем для PSP: 5095
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Эмблема \
    Альбом: Футбол
    Разместил: figo10

    Голосование

    Как Вы попали на PSPinfo.RU?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter