PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Monster Hunter » Monster hunter 3rd отвечу на любые вопросы Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 23 декабря 2011 22:08    

Посетители
tigrexdan
--

Возраст: 25 | | Рак
Сообщений: 19
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
Отвечу на любые вопросы ведь не каждый понимает по японски и играл в другие части. задавайте... bravo

Сообщение отредактировано 23 декабря 2011 22:10. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #16 Добавлено: 18 мая 2012 18:42    

Посетители
karpovmaxim
--

Возраст: 27 | | Весы
Сообщений: 6
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет
А как менять оружие? и вообще, как открыть такой-же инвентарь как при покупке/продаже вещей?
Наверх 
Ссылка на пост #17 Добавлено: 18 мая 2012 23:47    

Посетители
jing
--

Возраст: 31 | | Скорпион
Сообщений: 45
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 12
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 3 месяцa
менять экипировку можно только в ящике у себя дома\гильдии
Наверх 
Ссылка на пост #18 Добавлено: 23 мая 2012 18:23    

Посетители
sheik
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 186
Благодарности: 2 / 4
Репутация: 14
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 15 лет
Как проще всего крыло с алатреона выбить?? (Вопрос к создателю темы, хочется его предпочтения узнать)
Наверх 
Ссылка на пост #19 Добавлено: 30 мая 2012 14:48    

Посетители
tigrexdan
--

Возраст: 25 | | Рак
Сообщений: 19
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
Sheik - Ты недооцениваешь мою мошь =).
Значтся так : Любому идиоту известно , что крылья у монстров отбиваются прямым ударом по этой части тела ( Крыльям ) Но , тут все не так просто!!! По оружию (Хэлп): если тебе важнее отбить монстрам что-либо "Sharpness" Должен быть высоким иначе ты ничего не поделаешь!!! 2) Лучше всего Dragon atrib Скажешь этот атрибут действует только как дополнительная атака? Нет, Он так же увеличивает шанс того , что ты быстрее отрубишь Крыло/хвост/поцарапаешь мордочку и т.д.
Что касается Altareon`a по моему Alatreon ? Но не важно Алтареон слаб к : Лед и вода (когда на земле ) и огонь с Драгоном ( Когда в воздухе ) ну оружия на этот счет полно так, что собрать материалы на Катану или по другому Long Sword у тебя я думаю времени будет достаточно Почему катану ? потому , что она быстрая и урон у нее не плохой ( у меня на 300 прокачка стоит ) , а против Больших монстриков это самое - то . Хмм дай ка подумать его я встречал лишь в DLC квестах... Но ладно . ах да да да Он МОЖЕТ ОТКРЫТьСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ТЫ ПРОЙДЕШЬ ВСЕ КВЕСТЫ НА ДВОЙНОЕ УБИЙСТВО в 3ей части. и на PSP Платформе . Отрубить не подходящее слово скорее поцарапать . Ах да на него ничего не действует кроме Флэш бомбы. И ГЛАВНОЕ ЭТО ДРАГОН ЭЛЕМЕНТ!!!! БЕЗ НЕГО ТЫ НИЧЕГОШЕНЬКИ ЕМУ НЕ СДЕЛАЕШЬ!!! Можешь больше меня не проверять все равно я ВСЕ знаю о MH =) tongue
Наверх 
Ссылка на пост #20 Добавлено: 30 мая 2012 23:25    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
tigrexdan,
Осталось теперь про русский язык узнать и половину фраз через промт не переводить.
Наверх 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 31 мая 2012 17:23    

Посетители
tigrexdan
--

Возраст: 25 | | Рак
Сообщений: 19
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
lkjkl, ты уж меня то не учи , как писать и говорить на русском . Опечатка может у каждого случиться ( Ну извини , когда печатал как то не обращал внимания на правильность написания ) . 2) Через "промт", как ты выразилась, переводит очень большое количество людей ( естественно сидящих в интернете.По этому упрекать меня в этом , на фоне всего вышеперечисленного, согласись, как-то не корректно ? Тем более , что , я не из славян.
И , Обижаться на то , что я написал тему которая уже есть глупо . Просто решил помочь людям ( Вы уж извините за мою не внимательность и лень )...




Сообщение отредактировано 31 мая 2012 17:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #22 Добавлено: 31 мая 2012 17:25    

Посетители
Iwan954
--

Возраст: 29 | | Овен
Сообщений: 525
Благодарности: 9 / 37
Репутация: 64
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Какой самый высокий показатель урона у великого меча? Что это за меч? Где его можно получить? DLC не в счет.
Наверх 
Ссылка на пост #23 Добавлено: 31 мая 2012 22:56    

Посетители
tigrexdan
--

Возраст: 25 | | Рак
Сообщений: 19
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
Iwan954 , есть разные Великие мечи , их легко купить у кузнеца ( Если принесешь ему необходимые ингредиенты и у тебя будет определенная сумма денег .) на счет наивысшего показателя - я не знаю во 2-ой части он колебался от 1400 до 5000 единиц , но , в 3ей части все показатели изменились и по этому урон стал в 4 - 7 раз меньше ( то есть если у тебя во 2-ой части урон был 800 , то в 3-ей части он будет равен 125 баллам ) Так вот по моему максимальное число у Long Sword это 900 + бонусы в игре вроде прохождения всех квестов на собирание , открытие всех напитков и т.д. Так же ты можешь улучшать оружие , купив у того же кузнеца специальный "алмаз" который повышает урон на 5 или 10 баллов , помогают так же атрибуты ( Шок, яд,вода и тому подобное ) каждый монстр реагирует на них по своему . То есть если ты пойдешь на Baroth`a с ледяными атрибутами , у тебя ничего не выйдет . Как я уже говорил получить его можно у кузнеца ( Убив главаря монстров у тебя будет открываться оружие из его частей ) посмотреть нужные ингредиенты ты можешь нажав " Треугольник" . У кузнеца : "Weapons ---> Great Swords" и смотри , что у тебя открыто. Надеюсь помог bully

Сообщение отредактировано 31 мая 2012 22:59. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #24 Добавлено: 31 мая 2012 23:06    

Посетители
sheik
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 186
Благодарности: 2 / 4
Репутация: 14
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 15 лет
tigrexdan,
Ну, дружочек, как знаешь, советы твои не очень. До крыльев хрен достанешь ЛС (Только если его на землю повалить), а удобнее всего двумя способами:
1)SnS PoWa!!111!! слип бомбинг. Берешь СнС со слип аттрибутом (Греат Багги) и долбишь, долбишь, долбишь его!!! Потом, как уснет, ставишь несколько больших плюсовых бомб. Повторяешь до победного.
2) Навесом с лука (Здесь, думаю, если ты невъедренный мастер все знаешь о МХ, разъяснять не буду)
А то, что, как и где открывать, мне можешь не разъяснять-трешку я от и до в одиночку прошел, сейчас на Г-ранк в юнайте в одиночку перехожу...
Кстати, тебе есть чему поучиться у lkjkl-скромности, грамотности, к примеру. Ошибки свои перепроверять надо, а не просто писать через жопу с опечатками и потом говорить, что ты не успел проверить.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

tigrexdan,
5000 ЕДИНИЦ?!?! Ты что курил?? Где ты видел ГС с показателем урона в 5000 единиц??

Сообщение отредактировано 31 мая 2012 23:38. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #25 Добавлено: 1 июня 2012 10:58    

Посетители
tigrexdan
--

Возраст: 25 | | Рак
Сообщений: 19
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
ТЫ во вторую "G" играл? там одни Hammer`ы до 7000 доходят!!!!
Советы ? не очень ? Ну, как знаешь , просто у Алатреона 2 стиля как и Kushala Daor`ы и если ее отравить , как известно, то скажем так , "режим полета" у нее исчезнет на время отравления .
Так и у Алатреона , +Бомбы это самый простой способ, но я больше лояльно отношусь к оружию , хоть и не против был скормить пару бомб Hapubork`е . Согласен с тобой надо будет проверять ошибки чаще . Я просто промолчу на этот счет.... Ах , да и про луки : я их не жалую ( Времени больше , нужно покупать или создавать стрелы и т.д. по этому с луком я почти никогда не хожу ) ... Наверное ты знаешь фразу - " Умный человек не станет ни у кого учиться и не станет никого учить" ...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ах да и про Великое оружие я про Максимальный урон ....
Наверх 
Ссылка на пост #26 Добавлено: 1 июня 2012 11:16    

Посетители
sheik
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 186
Благодарности: 2 / 4
Репутация: 14
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 15 лет
Portable 2ndG?? Да нет там таких статистик!!! У меча дьяблоса (а там, как известно, самый большой урон) около 1000 с лишним на Г ранге. Все! Больше уже некуда! Ах да, забыл еще один способ добычи крыльев:флешка+хаммер...
А про режим полета, нет-у меня он не исчезал, исчезал лишь ветер вокруг нее. А про твою фразу про умного человека, я могу сказать лишь одно-зачем же ты тогда эту тему создавал? ЛЮБОЙ человек учиться у кого либо. Возьми ту же школу. Ты хочешь сказать, что учишься ЧИСТО сам? Учителя тебя не учат? А при чем тут хапуру-я даже не знаю, зачем ты это сказал-там даже бомбы не нужны, убить ее проще не куда...
Наверх 
Ссылка на пост #27 Добавлено: 1 июня 2012 13:15    

Посетители
tigrexdan
--

Возраст: 25 | | Рак
Сообщений: 19
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
Ты все-же не понял.....этой фразы . Режим полет ? А флэшки кому даны ? Ты издеваешься у меня в G катана была с атакой 1215 и ее прокачать еще можно было!!! А про Великое оружие я молчу!!! там 2000 атака была из ченатавра походу не помню давно играл... И все можно было улучшать

Добавлено спустя 49 секунд:

Ты хочешь сказать как ты начал игру ты хапуру не убивал?? Мдааа.....

Добавлено спустя 57 секунд:

Я Говорил , что я или кто либо умный ? Нет...
Наверх 
Ссылка на пост #28 Добавлено: 1 июня 2012 13:25    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
tigrexdan,
Егэ тебя грамотно писать научит.

По факту:
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

И ещё ,я так подумала,раз тебе алатреона убить труда не составляет,то я думаю и faq по его убийству тебе будет не трудно сделать(с голосом) и вот если ты его сделаешь,тогда поговорим,а так всё это пустые слова...
Наверх 
Ссылка на пост #29 Добавлено: 1 июня 2012 14:06    

Посетители
sheik
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 186
Благодарности: 2 / 4
Репутация: 14
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 15 лет
tigrexdan,
facepalm Мда, о чем с тобой разговаривать? Во-первых, ценатавр, во вторых, сейчас смотрю на экран своей консольки и на апгрейд молота из него же, 10 рар (максимум) и атака 1300. Ну что? Скрин сделай со своим оружием с атакой хотя бы в 2500!!!
Более того, сначала ты сам говоришь, что отравив кушалу и алатреона, они перестают на время летать. Так? Из твоего сообщения можно понять, что так...А ты мне про флешки свои загонять начинаешь. И кто тебе сказал, что я хапуру не убивал?? ГДЕ ТЫ ЭТО УВИДЕЛ?? У меня уже нервов не хватает-мало того, что немалое кол-во орфографических ошибок, так еще и пишешь свои сообщения непонятно к чему.
Наверх 
Ссылка на пост #30 Добавлено: 1 июня 2012 15:41    

Посетители
tigrexdan
--

Возраст: 25 | | Рак
Сообщений: 19
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
Скрин оружия я дам . Хоть в МХ я играть перестал и PSP отдал сестре ( 1000 модель) купил себе (3000) придется все заново проходить ( Пишет сохранение повреждено , и это плохо). Но думаю через недельку будет тебе скрин . В 2500 только молоты есть а катана я сказал из 1215
Ах да и чтоб не ссориться ,давайте я закрою тему и будем отвечать в вашей теме ... Я не хочу просто конфликтовать из-за МХ ок ? alkashi
Наверх 
Monster hunter 3rd отвечу на любые вопросы
  • 34

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Отвечу на любые вопросы игры GTA VCS [12]
  Отвечу на любые вопросы!Всем сюда без страха!:)
Mr.Devil30.07.11PSP »» GTA
» Monster Hunter Fridom United! Отвечу на все вопросы! [4]reilag20.12.09PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PSP!!! [1387]WNKSD212.01.08Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PSP (продолжение №5) [763]BUsuper21.07.12Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PS Vita [187]
  Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PS Vita
Valerkop19.03.12Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PS Vita
» Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PSP (продолжение №4) [1486]
  Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PSP (продолжение №4)
Valerkop02.10.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Отвечу на любые вопросы по Terraria [15]bobinze13.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Отвечу на любые вопросы по Minecraft'у [143]Mr.Stalker29.05.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PSP (продолжение №3) [1510]Игорь15.05.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PSP(Продолжение №2) [1594]Theo-Inside04.09.10Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter