PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Новинки игровой индустрии Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
грядёт фурор в игровой индустрии!


 

Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 мая 2013 19:40    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Все мы прекрасно знаем что этот год будет пестрить хорошими игровыми анонсами. Так же в этом году появиться новое поколение консолей которое должно взорвать мир гейминга!
В связи с этим я решил сделать эту тему для обсуждения всего и вся из мира игровой индустрии! Здесь отписываемся о ваших впечатлениях от недавно пройденных игр, отписываемся какой разработчик или разработчики вас обломали и сильно расстроили, отписываемся чего вы с нетерпением ждёте не дождётесь, отписываемся какие анонсы игр вы бы хотели увидеть в ближайшем будущем и так далее!

Так же в теме можете выкладывать новости которые вам бы хотелось обсудить или новости которые вас ошарашили (разумеется новости можно скопировать сюда с другого сайта!).

Новинки игровой индустрии
Наверх 
Ссылка на пост #16 Добавлено: 12 мая 2013 20:36    

Посетители
Diman666666
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 288
Благодарности: 8 / 27
Репутация: 41
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Kusnecc,
эмм... ну во-первых, да, сын Петра будет Peter`s son, что по-европейски звучит "Петерсен". Кстати, к чему это?)
Оборотите - да, немного опечатался, опять же - причем здесь орфография?
А предложение с красными буквами - это краткий пересказ твоей речи на тему: "Меня раздражает, что новое поколение консолей слишком дорогое!"
если не поддерживает от нее игры
Вита поддерживает игры от ПСП, если их, разумеется, купить в псн. А ты, наверное, как самый умный, надеялся на халяву? Бесплатный сыр только в мышеловке. Не могу сказать, что у меня много денег, но если вдруг не хватает на игру - прикусываю язык и играю в то, что есть.
В том числе ожидаю игры для андроид, такие как Carmageddon, Gta Liberty City (если ее вообще собираются выпускать), ну и хотелось бы видеть на своем девайсе Hero of Sparta 2, полноценную NFS (любую, главное - с полноценным тюнингом), и StreetFighter x Tekken.
для чего тогда нужны игровые консоли? дайте-ка подумаю...быть может, для игр?на андроиде практически не выходят полноценные игры, если такие уже вышли, пожалуйста, напиши какая - я погуглю и, в случае своей неправоты, заглохнусь
но на IOS тоже чересчур много запретов
какие, например? платные приложения? опять все сводится к деньгам...
Да, и кстати - не тебе со мной играть в игру "Кто лучше знает английский", ибо знаю английский прекрасно. Также знаю французский, но довольно плохо, учитывая то, что изучаю его всего два года.
Наверх 
Ссылка на пост #17 Добавлено: 13 мая 2013 21:24    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Вопрос для тех, кто играл в Battlefield 3. Расскажите о ваших ощущениях, которые оставила вам игра.
Наверх 
Ссылка на пост #18 Добавлено: 13 мая 2013 21:44    

Посетители
Kusnecc
--

Возраст: 27 | | Дева
Сообщений: 198
Благодарности: 7 / 8
Репутация: 55
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Цитата: Diman666666
на андроиде практически не выходят полноценные игры, если такие уже вышли, пожалуйста, напиши какая - я погуглю и, в случае своей неправоты, заглохнусь

1 Ravensword Shadowlands
2 Modern Comabat 4
3 GTA 3
4 GTA Vice City
5 Asphalt 6
6 Wild Blood
7 Aralon: Sword and Shadow
Something else?
Цитата: Diman666666
эмм... ну во-первых, да, сын Петра будет Peter`s son, что по-европейски звучит "Петерсен". Кстати, к чему это?)

К тому, что я, кажется писал не "по-европейски", а "по-еврейски", а быстром озвучивании вариант еврейского произношения предложенного мною сочетания слов прозвучит как "Петросян".
Цитата: Diman666666
Да, и кстати - не тебе со мной играть в игру "Кто лучше знает английский", ибо знаю английский прекрасно.

Не нужно хвастаться, господин, и задаваться. Кто много выеживается, обычно, на самом-то деле ничего не умеет, и то, что ты знаешь плохо французский, вовсе не означает, что английский ты знаешь лучше.
Цитата: Diman666666
Также знаю французский, но довольно плохо, учитывая то, что изучаю его всего два года.
Я, считай, изучаю английский всего год. И тоже знаю неплохо, не скажу, как ты, "прекрасно", ибо не имею сам себя права оценивать. Да я и не соревнуюсь с тобой, соревнуются те, у кого детство в одном месте застряло... Ну, а еще спортсмены и спорщики.
Цитата: Diman666666
какие, например? платные приложения? опять все сводится к деньгам...

1 Закрытая система
2 Дорогие приложения
3 Чтобы поставить мелодию на звонок, надо производить гемморойные операции в ITunes.
4 Разработчики отслеживают всю жизнь твоего I Device ? И, если им чего-то не понравится, они могут запросто это что-то удалить с твоего устройства.
5 Нет поддержки Flash
Еще доводы привести? Говорю же, чего-то не знаешь - не выеживайся.
Цитата: Diman666666
"Меня раздражает, что новое поколение консолей слишком дорогое!"

Не надо. Я не имею этого ввиду, и ты коверкаешь смысл. Но, если ты хочешь поговорить на эту тему, то да, я еще ни копейки в своей жизни не заработал, и не хочу выклянчивать у родителей деньги на какие-то игры. А вот что я имел ввиду на самом деле: НА ВИТУ МАЛО ИГР.
Цитата: Diman666666
и, в случае своей неправоты, заглохнусь
Очень на это надеюсь.

Сообщение отредактировано 13 мая 2013 21:45. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #19 Добавлено: 13 мая 2013 22:03    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Naize MK
Вопрос для тех, кто играл в Battlefield 3. Расскажите о ваших ощущениях, которые оставила вам игра.

Ну довольно таки хорошие впечатления игра оставила (BF3 куда интереснее сделали c.;tnre чем MW3!)
Ну а так что понравилось!
1) Разумеется графа (что уж тут говорить!)
2)Интересный закрученный сюжет (как я говорил ранее куда интересней MW3)
3) Русских сильно не обсирают (хоть и не без этого, но не так как в серии MW) и некоторых вообще героями показали!
4) Да и вообще приятно играть wink
Наверх 
Ссылка на пост #20 Добавлено: 13 мая 2013 23:24    

Посетители
Diman666666
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 288
Благодарности: 8 / 27
Репутация: 41
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
1 Ravensword Shadowlands
2 Modern Comabat 4
3 GTA 3
4 GTA Vice City
5 Asphalt 6
6 Wild Blood
7 Aralon: Sword and Shadow
Обещал - заглохнулся)
К тому, что я, кажется писал не "по-европейски", а "по-еврейски", а быстром озвучивании вариант еврейского произношения предложенного мною сочетания слов прозвучит как "Петросян".
признаю, ты действительно попросил еврейское произношение, но еврейский я не знаю)
Не нужно хвастаться, господин, и задаваться. Кто много выеживается, обычно, на самом-то деле ничего не умеет, и то, что ты знаешь плохо французский, вовсе не означает, что английский ты знаешь лучше.
опять же, из-за того, что неправильно прочитал, понял твою фразу, как вызов)
Да я и не соревнуюсь с тобой, соревнуются те, у кого детство в одном месте застряло... Ну, а еще спортсмены и спорщики.
так говорят только те, кто не любят спорить, ибо боятся проиграть и быть осмешенными)
НА ВИТУ МАЛО ИГР.
посмотри в википедии статью о играх на псп - за первый год ее "жизни" вышло немного-немало 30 игр, и все они были УПОРОТЫ) По-мойму, на Вите уже есть достойные игры. Согласен - мало, но всему свое время.
Не надо. Я не имею этого ввиду, и ты коверкаешь смысл.
тогда как ты объяснишь это?
если не поддерживает от нее игры
Вита поддерживает игры от ПСП, если их, разумеется, купить в псн.
1 Закрытая система
2 Дорогие приложения
опять деньги...
4 Разработчики отслеживают всю жизнь твоего I Device ? И, если им чего-то не понравится, они могут запросто это что-то удалить с твоего устройства.
0_0 я не знал...охамели ребята)
я еще ни копейки в своей жизни не заработал
а что тебе мешает пойти на трудоустройство летом? к примеру, я купил свою пс3 практически сам - одна тысяча из подаренных мне на день рождения потребовалась, остальное заработал я за два месяца)

Сообщение отредактировано 13 мая 2013 23:28. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 14 мая 2013 10:32    

Посетители
Kusnecc
--

Возраст: 27 | | Дева
Сообщений: 198
Благодарности: 7 / 8
Репутация: 55
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Цитата: Diman666666
а что тебе мешает пойти на трудоустройство летом? к примеру, я купил свою пс3 практически сам - одна тысяча из подаренных мне на день рождения потребовалась, остальное заработал я за два месяца)

Летом я и моя семья постоянно в разъездах.
Цитата: Diman666666
посмотри в википедии статью о играх на псп - за первый год ее "жизни" вышло немного-немало 30 игр, и все они были УПОРОТЫ) По-мойму, на Вите уже есть достойные игры. Согласен - мало, но всему свое время.

допустим
Цитата: Diman666666
так говорят только те, кто не любят спорить, ибо боятся проиграть и быть осмешенными)

Тут есть доля истины
Цитата: Diman666666
опять же, из-за того, что неправильно прочитал, понял твою фразу, как вызов)

Цитата: Diman666666
признаю, ты действительно попросил еврейское произношение, но еврейский я не знаю)

Цитата: Diman666666
Обещал - заглохнулся)

тогда мир.
Наверх 
Ссылка на пост #22 Добавлено: 14 мая 2013 15:26    

Посетители
Diman666666
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 288
Благодарности: 8 / 27
Репутация: 41
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
тогда мир.
мир)
Наверх 
Ссылка на пост #23 Добавлено: 14 мая 2013 16:13    

Консультанты
BUsuper
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1635
Благодарности: 18 / 172
Репутация: 310
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Цитата: Naize MK
Вопрос для тех, кто играл в Battlefield 3. Расскажите о ваших ощущениях, которые оставила вам игра.

Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
что понравилось!

Мультиплеер.
Наверх 
Ссылка на пост #24 Добавлено: 14 мая 2013 19:04    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Ну думаю коли я писал что в теме отписываемся о впечатлениях от недавно пройденных игр то нужно написать о игре которая мне очень понравилась и которую я всем советую пройти!

И это игра Hitman: Absolution!


Ну начнём пожалуй почему мне эта игра понравилась!
1) В игре первоклассный сюжет (а сейчас мало какие игры могут интересным сюжетом похвастаться!).
2) Игру можно проходить различными способами начиная от тихих убийств (или стелс без убийств и побоищ) и заканчивая пальбой на лева и на право (Хотя Hitman: Absolution это вам не Call of Duty! В нём нужно думать головой а не стрелять куда попало и в кого попало! Ну и самый интерес вызывает именно стелс в игре, а не пальба в разные стороны!)
3) В игре 5 видов сложности которые изменят игру до неузнаваемости (то есть чем выше сложность тем больше врагов в тех местах где их не было на менее лёгкой сложности!)

4) Как я говорил ранее игра разнообразна просто до жути! Цели можно устранять различными способами начиная от удавки и заканчивая тем что можно засунуть тело в комбайн и размолотить его, или же скинуть противника с крыши (или окна), кинуться в противника острым предметом, отравить или же просто отвлечь противника и пройти мимо! Способов куча и каждый найдёт себе что то по вкусу (^_^)
5) И даже после того как вы пройдёте историю то игра вам не даст скучать! Так как в игре есть режим "Контракты"! В режиме "Контракты" игроки со всего мира придумывают свои собственные задания где другие игроки их выполняют и получают за это деньги! (за которые мы потом прокачиваем оружие и покупаем разные плюхи). Контрактов в игре завались как много и скучать вам не придётся (так же вы сами можете создать контракт в котором вы можете на придумывать каких угодно заданий и что самое главное придумать такой контракт который можно было интересно и неординарно проходить!)

Ну и в итоге что хочу сказать?!
Игра заслуживает все 10 из 10 так как IO Interactive постарались на славу! Они именно сделали такую игру в которую интересно играть, в который интересный и захватывающий сюжет, игру в которой своя неповторимая атмосфера и главное игру которую не надоедает проходить по несколько раз!
Советую поиграть в Hitman: Absolution всем всем! (ну кроме разве что любителям крУзиса и кодов!)
Так что все кто не играл бегом в магазин за игрой! Или же кто сейчас в "плюсе" в PSN скачивайте на халяву и играйте на здоровье (^o^)




Наверх 
Ссылка на пост #25 Добавлено: 18 мая 2013 13:00    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Хей_Ли_Шень_Шунь,
Что ж, стоит сыграть. Но сейчас я нацелен на Dead Island и Battlefield 3.
Наверх 
Ссылка на пост #26 Добавлено: 18 мая 2013 15:27    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Naize MK
Dead Island

его интересно проходить с другом по сетке (одному играть совсем не то! знаю потому что один проходил на боксе, а потом купил для плойки и проходил игру уже с другом (^_^)!)
Также настоятельно рекомендую чтобы был микрофон (если играть по онли то без него тяжко будет, а точнее говоря не слишком интересно и не особо понятно!)
Наверх 
Ссылка на пост #27 Добавлено: 18 мая 2013 23:37    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Хей_Ли_Шень_Шунь,
Об этом я знаю. Но пройти я его хочу всё же в одиночку. Так дольше и сложнее.
Наверх 
Ссылка на пост #28 Добавлено: 23 мая 2013 00:13    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Новости игровой индустрии!





Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально сообщила о том, что поступление в продажу компьютерного издания файтинга Mortal Kombat Komplete Edition состоится третьего июля в сервисах цифровой дистрибуции и второго августа на физических носителях.

Покупатели Mortal Kombat Komplete Edition получат, помимо копии игры, 4 персонажей, которые распространялись при помощи платных DLC (Kenshi, Freddy Krueger, Rain и Skarlett), а также 15 дополнительных скинов. Кроме того, покупателям полагаются три Klassic-фаталити для Scorpion, Sub-Zero и Reptile.

Как стало известно, студия High Voltage Software, известная по таким играм, как Kinect Star Wars, Iron Man 2, Conduit и многими другими подобными проектами, занимается портированием игры на PC.

Наверх 
Ссылка на пост #29 Добавлено: 10 июня 2013 18:15    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев

Как мы все знаем (а те кто не знает или забыл я напоминаю) сегодня начнётся выставка E3 2013!


> [10 июня, понедельник, 21:00] Пресс-конференция Microsoft стрим с комментариями (War2Good).


> [11 июня, вторник, 00:00] Пресс-конференция Electrinic Arts.


> [11 июня, вторник, 02:00] Пресс-конференция Ubisoft.


> [11 июня, вторник, 05:00] Пресс-конференция Sony стрим с комментариями (War2Good)


> [11 июня, вторник, 18:00] E3 Nintendo Direct.

Наверх 
Ссылка на пост #30 Добавлено: 26 июня 2013 22:11    

Посетители
SERG.01
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 71
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Кстати о новых старворсах от DICE.Они делают пока что только новый батлфронт. Это как батлфиелд только это батлфронт) Ну в мультике вместо обычного оружия и техники появятся лазеры,вездолеты и какая то байда которая на двух ногах и лазерами стреляет которую юзали имперцы в частях 4-6(ну блин забыл название еще в шестом эпизоде туда чубака залез, ну короче альтернатива танкам в батлекоторыйфиелд)
Наверх 
Новинки игровой индустрии
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Игры [2]
  Новинки
Дроныччч25.01.13PSP »» Игры для PSP
» Новинки PSStore [1]naruto_zone30.05.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Плагины, идущие на 6.20 TN-C [17]
  Большая часть плагинов взята с сайта немалоизвестной персоны в PSP индустрии wololo.net
ForWarD65607.02.11PSP »» Игры для PSP
» Игровой сайт [0]
  Игровой сайт
Леонидович13.04.18Клуб PSPinfo.RU »» Программирование
» игровой ноутбук [0]konopl14.06.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Игровой уголок! [17]ARKTUS23.03.10Клуб PSPinfo.RU »» Давайте знакомиться
» Продам игровой компьютер [12]Animeshnik9602.01.12Барахолка »» Прочее
» Мощный игровой ноутбук [1]DJOUS24.07.11Барахолка »» Прочее
» Мощный игровой системник! [3]DJOUS19.05.11Барахолка »» Прочее
» Мощный игровой компьютер [5]Devil15.05.11Барахолка »» Прочее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter