PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Никто не заметил, как начал портиться сайт? Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 ноября 2012 21:22    

Посетители
olegbelov
--

Возраст: 26 | | Телец
Сообщений: 50
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
Раньше в далеком 2010 году,сайт был активен:
Каждый день было по 5-6 новостей (тем,игр,плагинов)
а теперь... вообщем все из-за PSVita ( я вас не оскорбляю ).

Сообщение модератора Valerkop (11.11.12 15:03):
Писать только по теме, оффтоп будет караться.
Наверх 
Ссылка на пост #76 Добавлено: 25 ноября 2012 13:46    

Посетители
Dankin
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 284
Благодарности: 14 / 11
Репутация: 86
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Просто почему бы всем не попробовать самим помогать сайту (новости, обои, ролики, темы, сейвы, форум)?

r-kazakoff,
Если сайту и нужны второстепенные темы, то это должно быть связано с SONY. К примеру PS3 или PS+ (как написал Бусупер)
ICQ: 635818951
Наверх 
Ссылка на пост #77 Добавлено: 25 ноября 2012 14:17    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
Сайт начал гнить уже давно. Во-первых, пользователи стали менее активны. Во-вторых, новинок на PSP почти нет. Если и есть, то это Homebrew (чаще всего Lamecraft и моды для него). Сайт о PSP теперь рассказывает о PS Vita, о PS Plus, о топ-10 покупаемых консолях и играх, но только не о PSP. Пора бы уже смириться.
И да, пишут,что здесь нет ссылок на образы игр для PSP из-за того, что Sony закрывает такие сайты. Если так, то почему до сих пор существует сотни три (если не больше) известных сайтов с образами игр? И их никто не закрывает. Или я один их нахожу? Это еще один минус. Потеря многих посетителей. Хоть часть из них, скачав игру, может оставить отзыв о самой игре, о оформлении новости, в которой прикреплена ссылка на игру и о прочем.
Наверх 
Ссылка на пост #78 Добавлено: 25 ноября 2012 14:27    

Консультанты
BUsuper
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1635
Благодарности: 18 / 172
Репутация: 310
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Кстати, да. На том же рутрекере раздачи кроют, но только по просьбе правообладателя.
Наверх 
Ссылка на пост #79 Добавлено: 25 ноября 2012 14:29    

Посетители
Dankin
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 284
Благодарности: 14 / 11
Репутация: 86
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
CraftNet,
А самому слабо попробовать помочь сайту? Сделай пару новостей про псп, залей ролики... Это так сложно?
ICQ: 635818951
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #80 Добавлено: 25 ноября 2012 15:37    

Посетители
Shirakiin
--

Возраст: 32 | | Козерог
Сообщений: 2660
Благодарности: 31 / 164
Репутация: 322
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Раз уж тут такая движуха, то думаю, не помешает вставить своё "Ящетаю".
Начнём с того, что коммьюнити PSP умерло вместе с приставкой, и это необратимый процесс, поэтому всякие попытки вытащить тоннами копипаста неизбежно потерпят поражение. Можно, конечно, дать пинка сайту полугиковскими статьями наподобие тех, что на факсе, но никто их писать не будет и при даже полностью положительном раскладе сайт продержится недолго. Собственно, как тематический по PSP сайт доживает последние дни. Поправка тематики до общей по PlayStation будет лишней нагрузкой с малой отдачей.
Сейчас всё больше в моду входят онлайн-игры, поэтому (как вариант) можно направить вектор развития на PSP+PSVxOnline, возможно даже с размещением игровых серверов.

Продолжим дизайном. В 2008 дизайн был визитной карточкой сайта, я полюбил его из-за, считай, домашнего уюта. Но сейчас конец 2012, люди нуждаются в необычном, ярком и при этом удобном сайте. Инфо до сих пор смотрится толстеньким столбиком на широкоэкранном мониторе? Используемый ныне трёхстолбцовый шаблон (в виде, как он есть сейчас) уже устарел и очень смахивает на стандартный вид сайта, построенного за 3 клика на небезызвестном хостинге с доменами третьего уровня.
Ну и закончим, конечно же, небольшой критикой администрации.
По поводу выпуска новостей в "люди": данное действо держится исключительно на энтузиазме пары человек. Многим лень пилить новости, ибо их долго аппрувят, а долго аппрувят ибо новости практически никто не добавляет.
По поводу ссылок: их отсутствие много кто не одобряет. Поэтому наиболее годным решением было бы размещать ссылку на первоисточник, будь там образ игры, прошивка или ещё что (да-да, правообладатели и всё такое. Соответственно какой статье запрещено выкладывание ссылок на ссылки на нелицензионное содержимое? Впрочем, из-за такой небезизвестной сегодня вещи, как реестр, о подобном контенте в будущем действительно можно забыть).
По поводу внешних ссылок: я понимаю желание администрации обеспечить сохранение внутренней атмосферы и количества посетителей, но ссылочный вордфильтр не нужен. Все прекрасно знают про сайты-конкуренты, и если до сих пор ещё не ушли на эти сайты, то и не уйдут, а невозможность запостить ссылку с решением нуждающемуся человеку рождает только раздражение и неудобства.
Такие вот у меня мысли.
Наверх 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 25 ноября 2012 16:00    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
Цитата: Dankin
А самому слабо попробовать помочь сайту? Сделай пару новостей про псп, залей ролики... Это так сложно?

Я выразил свое мнение. И да, новости о PSP? Вряд ли они являются на свет. Выкладывание новостей обязанность различных работающих лиц, вроде модераторов или журналистов.
Наверх 
Ссылка на пост #82 Добавлено: 25 ноября 2012 16:26    

Администратор
Сергей
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1504
Благодарности: 2 / 527
Репутация: 256
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Цитата: CraftNet
И да, новости о PSP?

Да что Вы заклинились на PSP?
На сайте есть раздел и по PSV.
Цитата: FlasH[in
XS]люди нуждаются в необычном, ярком и при этом удобном сайте

согласен, дизайн устарел.
Несколько лет назад был сделан на заказ новый дизайн, но по некоторым причинам он не пошел в массы.
Эта тема остается актуальной.
Цитата: FlasH[in
XS]из-за такой небезизвестной сегодня вещи, как реестр, о подобном контенте в будущем действительно можно забыть

абсолютно справедливо.
Цитата: FlasH[in
XS]По поводу выпуска новостей в "люди": данное действо держится исключительно на энтузиазме пары человек.

Энтузиастов никогда не было много.
Кто-то с нами учился, а затем создал свой сайт, кто-то просто "переболел" консолями.
Цитата: FlasH[in
XS]Многим лень пилить новости, ибо их долго аппрувят

Сейчас новости проверяют быстро.
ICQ: 151893871
Наверх 
Ссылка на пост #83 Добавлено: 25 ноября 2012 16:33    

Главные Редакторы
Ivan
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 446
Благодарности: 31 / 50
Репутация: 172
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
Может стоит сделать главной тематикой Виту, ибо псп уже никому не нужна. Человек видит pspinfo.ru => проходит мимо. А там уже начать, так сказать, с чистого листа.
Наверх 
Ссылка на пост #84 Добавлено: 25 ноября 2012 16:37    

Посетители
edige.arsen
--

Возраст: 12 | | Козерог
Сообщений: 45
Благодарности: 13 / 3
Репутация: 55
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
Помоему все началось с того что Стальной САнЕГ ушел crying
Наверх 
Ссылка на пост #85 Добавлено: 25 ноября 2012 16:43    

Администратор
Сергей
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1504
Благодарности: 2 / 527
Репутация: 256
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
PSPschnik,
Какая разница, есть ли в адресе сайта слово vita или нет?
Важно наполнение сайта.
ICQ: 151893871
Наверх 
Ссылка на пост #86 Добавлено: 25 ноября 2012 16:56    

Посетители
Yuuupi
[мод] mc.pspinfo.ru

Возраст: -- | |
Сообщений: 217
Благодарности: 5 / 10
Репутация: 332
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Сергей,
Человек ищет новости о vita он в первую очередь обращает внимание на адрес сайта. Никому не хочется проверять "а вдруг там все же есть что-то о вите?", гораздо проще просто сразу зайти на другой сайт.

Сообщение отредактировано 25 ноября 2012 16:56. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 636619322
Наверх 
Ссылка на пост #87 Добавлено: 25 ноября 2012 17:04    

Посетители
Shirakiin
--

Возраст: 32 | | Козерог
Сообщений: 2660
Благодарности: 31 / 164
Репутация: 322
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Цитата: Сергей
Несколько лет назад был сделан на заказ новый дизайн, но по некоторым причинам он не пошел в массы.

Можно узнать эти причины (и как выглядит шаблон)?
Цитата: Сергей
Энтузиастов никогда не было много.

Не в том дело, то коллективный энтузиазм, это - чистый.
Цитата: Yuuupi
гораздо проще просто сразу зайти на другой сайт.

Регистрируем psv_info.ru @ дублируем привязку к хостингу. Вся суть проблемы.
Наверх 
Ссылка на пост #88 Добавлено: 25 ноября 2012 17:19    

Администратор
Сергей
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1504
Благодарности: 2 / 527
Репутация: 256
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Цитата: FlasH[in
XS]Можно узнать эти причины

Я уже не вспомню, но что-то меня остановило при его внедрении.
Структура была резиновая - 2-3 столбца.
Цитата: FlasH[in
XS]дублируем привязку к хостингу. Вся суть проблемы.

При дублировании получится зеркало, а зеркала не индексируются, а как правило, вылетают из выдачи.
ICQ: 151893871
Наверх 
Ссылка на пост #89 Добавлено: 25 ноября 2012 18:20    

Посетители
Chizuru Minamoto
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 71
Благодарности: 5 / 20
Репутация: 442
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
Вставлю - ка и я свои пять копеек. Ибо идиоты, несущие всякую чушь надоели. Сайт умер не из - за выхода Виты. И не из - за отсутствия ссылок на скачивание игр. Даже после запрета "правообладателей" он продолжал жить. Лично я даже был рад запрету (все равно с ФО образы через пару дней удаляли). Да и большинство все равно скачивало с торрент - трекеров. Сайт был информативным. Было много качественных и интересных новостей. Продолжали заливать обои, темы, сейвы, видеоролики. Выкладывали много видео для PSP. Все началось после ухода хороших должностных. После этого в должностных оказалось много неадекватных юзверей. Да и некоторые нововведения "помогли" сайту. Особенно меня убило то, что надо было видео для PSP на летитбит обязательно заливать. А все из - за одной неграмотной и неадекватной ГР. Ну а потом на должность почти любой мог попасть. Стало гораздо больше новостей с чудовищными ошибками. Да и информации в них было мало. Школота же не умеет переводить много текста с английского на русский. Несколько человек с этим боролись (в том числе и я). Потом уже надоело. Ибо администраторам все равно были нужны хоть какие - то должностные. Скажу честно: в свое время не надо было хорошим юзверям в должностях отказывать. Того же Випа и Флура можно было спокойно в администраторы взять. Так что сами виноваты.
P.S. Я считаю, что сайт уже не оживить. Ведь PSP давным - давно устарела, а на Виту нет хороших игр. Да и аудитория в несколько раз уменьшилась. А про количество должностных я вообще молчу. Вот и все, что я хотел сказать.
Наверх 
Ссылка на пост #90 Добавлено: 25 ноября 2012 18:20    

Посетители
Shirakiin
--

Возраст: 32 | | Козерог
Сообщений: 2660
Благодарности: 31 / 164
Репутация: 322
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Сергей,
Воистину чудеса (возможно, мне требуется избавиться от квадратных скобок?). Впрочем, ничего важного кроме пары замечаний там нету.
Наверх 
Никто не заметил, как начал портиться сайт?
  • 25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Заметил баги, неточности? [50]Сергей20.02.07Сайт PSPinfo.RU »» О работе сайта
» Никто ничего не знает про Kick-Ass? [8]absolut_klg30.04.10PSP »» Игры для PSP
» создание сервера [7]
  никто не может подключиться
maxim-dolg09.02.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Никто кроме меня в зызу так не играл... [5]maxandmov31.10.07PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Проблемы с динамиком [1]
  Неожиданно начал хрипеть правый динамик.
ggSpaM07.08.11PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» помогите начал перепрошивать свою psp прошивка потребовола перезапуск я дал ... [1]
  помогите начал перепрошивать свою psp прошивка потребовола перезапуск я дал согласие потом psp выключилась и не включаеться нажимаю вкл зеленаый индик
cherepboss14.10.11PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Как давно вы смотрите рестлинг? [14]
  Рассказываем кто когда начал смотреть рестлинг.
HeHopMaHblu30.03.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Кряхтит UMD-привод [16]
  Привод начал издавать раздражающие звуки
RACR12.01.11PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Проблема с записыванием игр от первой sony на PSP-GO [0]
  создаю почти аналог разбераемой ранее темы, ибо ту никто более не читает почему то , надеюсь тут мне помогут окончательно
tugrik811.04.11PSP »» Прошивки для PSP
» Игровой сайт [0]
  Игровой сайт
Леонидович13.04.18Клуб PSPinfo.RU »» Программирование

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter