PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Patapon » PATAPON(поскольку игра на японском пишим сюда все секретки отвечаем на вопросы и задаём их) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 декабря 2007 15:20    

Забанен
flashmozzg
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 350
Благодарности: 2 / 26
Репутация: 4
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 16 лет 6 месяцев
Вот отдельная тема по игре PATAPON лично у меня проблема никак немогу убить гусеницу(3 монстр)!
ICQ: 453594347
Наверх 
Ссылка на пост #106 Добавлено: 31 января 2008 17:24    

Посетители
psyho_rat
--

Возраст: 36 | | Лев
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
Братья и сестры Потапоны!!!! Буду вам очень признателен вам если вы подсекажете как делать Цветных потапонов!!! У меня есть КАМНИ, БРЕВНА, АМУЛЕТЫ, МЯСО.... НО эти шакалы с лопатами все равно выдают мне обычных.... есть три цветных, но их я сделал когда у меня только начаналось.... а сейчас не могу их сделать.. чисто боты вылазят, я на них обвес вешаю.. но все равно они не цветные...
HELP!!!!!
Наверх 
Ссылка на пост #107 Добавлено: 31 января 2008 19:39    

Посетители
VICTORIUZ
--

Возраст: 38 | | Козерог
Сообщений: 11
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
лехко...как никада...нужно много денег для нех...намного больше чемделать обычных...подходишь к гробовщикам, нажимаешь Х. появляется меню...типа какого патапона делать, выбираешь лучника, топорщика копейщика, там дальше другие появятся трубадуры и пухлые с дубинками, еще на лошадях...но щас не об этом...в меню джостиком вверх наводишь на изделия которые нарисованы...допустим копейщик...там ветка и мясо наводишь на мясо жмешь крест появляется подменю со всем твоим имуществом...так же и на ветку наводи....а щас немного о цветных патапонах...методом проб и ожибок....
если смешиваешь большой кусок белого мяса и красный камень....получаются ежики синие...НЕ ДЕЛАЙ ИХ...их валят первыми...лучше убей желтого страуса и мешай желтое мясо с красным камнем или желтое мясо с тремя брусами...это выходят рогатые патапоны воооот оооонииии жестят....у них пробиваемость 75% они боса рубят с удара....и жизни у них много..что касается лучников, то я жалею что делал их цветными.....все они и по жизням одинаковые и сила примерну у всех равна....так што лучников лучше делать обычных патапонов и апгрейтить их.....на них держится только поддержка боя...валят издалека

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

и еще забыл если ресурсов не хватает то делай из белого мяса и цветочка копейщиков, из черного большого камня и белого мяса это топорники получаются кучерявые...они тоже хорошие...

ПОНЯЛ В ЧЕМ ТВОЯ БЕДА БРАТ ПАТАПОН...ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОЗДАТЬ ПОТОМУ ЧТО МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ЮНИТОВ В СТРОЮ 6....БОЛЬШЕ ИХ ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ...ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ НОВОГО В СТРОЙ, НУЖНО ОДНОГО ИЗ СТАРЫХ УДАЛИТЬ....ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В ПОДГОТОВКЕ ПЕРЕД БОЕМ....ВЫБИРАЕШЬ ТОГО ПАТАПОНА КОТОРЫЙ НЕ НУЖЕН И ЖМЕШЬ СЕЛЕКТ...ДЖЕСТИК ВВЕРХ...типа удалить...Х....ПОТОМ АПЯТЬ ДЖОСТИК ВВЕРХ...типа вы уверенны?...ЖМЕШЬ ТИПА ДА И ОН ДОХНЕТ...И ТЕПЕРЬ ТЫ НА ЕГО МЕСТА МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ НОВОГО....ЗАТРАТНО ХЛОПОТНО НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ....И ЧИТАЙ ФОРУМ...ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО НАПИСАНО...ОСОБЕННО ПРОЧИТАЙ ПО СЕКРЕТАМ...
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #108 Добавлено: 1 февраля 2008 01:23    

Посетители
Nikishova
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 7
Благодарности: 2 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
Про повара:
там с тактом не надо заморачивать - надо резать овощи примерно когд аони на середине своей траектории - 1 раз макс 2 нажимаешь. 4 вида приготовленного белый, желтый, красный и белый разукрашенный и повар там тащитьс яи цветочки разбрасывет. Ети торты ставишь над амулетами. Они могут использоваться 1 -2 раза. Не зннаю в чем с ними фишка, но когда я ставила - а готовила только красные и самые лучшие 4 е - всегда выигрывала!
УДАЧИ!
Наверх 
Ссылка на пост #109 Добавлено: 1 февраля 2008 03:30    

Посетители
VICTORIUZ
--

Возраст: 38 | | Козерог
Сообщений: 11
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
ЛЮДИ....РАЗОБРАЛСЯ С ПУХЛЫМИ....ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОГУТ ДЕЛАТЬ МИНИ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ.....НАДО ПРОСТО СОЧЕТАТЬ ПОН ПОН ЧАКА ЧАКА А ПОСЛЕ ПОН ПОН ПАТА ПОН ОНИ БЬЮ ПО ЗЕМЛЕ И ВРАГИ НИЧКОМ ПАДАЮТ НА ЗЕМЛЮ...А В ЭТО ВРЕМЯ КОПЕЙЩИКИ И ЛУЧНИКИ ИХ ДОБИВАЮТ......ВААЩЕ СУПЕР.


Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. с первого же раза получился самый клевый торт......не так оказывается и сложно.....а торты вкладываются под знаменем и придают дольше жизни войску пока они воюют.....теперь бы мне с кузнецом разобраться.....я уж и на листочке написал сколько раз он на педаль свою нажимает......а когда бить молотом так и не разберусь.....
Наверх 
Ссылка на пост #110 Добавлено: 1 февраля 2008 10:59    

Посетители
VICTORIUZ
--

Возраст: 38 | | Козерог
Сообщений: 11
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
я разобрался с кузнецом....нихрена он оружие не делает....он камни превращает в разноцветные чушки для изготовления разноцветных ботов......блииин...я разочарован.....плохо......а я хочу патапонов косами вооружить....вроде это самое мажорное оружие
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #111 Добавлено: 1 февраля 2008 17:15    

Посетители
VTemny
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 25
Благодарности: 2 / 3
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 5 месяцев
Подскажите пож., а когда появятся "трубадуры". Не могу пройти уровень где они впервые появляются, но в стане врагов.
ICQ: 461471352
Наверх 
Ссылка на пост #112 Добавлено: 1 февраля 2008 17:29    

Посетители
seras
--

Возраст: 31 | | Овен
Сообщений: 5
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 5 месяцев
Решил я тут узнать точную дату выхода английской версии и наткнулся на это (2 скрин). В Patapon'е разве есть корабли и летающие патапонцы или это будет в английской версии?

P.S. Дата выхода 26 февраля
Наверх 
Ссылка на пост #113 Добавлено: 1 февраля 2008 17:45    

Посетители
VTemny
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 25
Благодарности: 2 / 3
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 5 месяцев
Скорее всего это скриншоты ранней версии игры.( достаточно обратить внимание на "красных"-там они квадратные, а в финальной версии они выглядят также как патапоны)
ICQ: 461471352
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #114 Добавлено: 1 февраля 2008 18:21    

Посетители
Nikishova
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 7
Благодарности: 2 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
to VECTORIUZ
Мне уже не поможет, но все -таки безумно инетересно как ты бил с кузнецом? В такт удару ил после удара или ещё как) Очень рада тчо с ним не заморачивалась - я то думала что там оружие...
косы я лично получала от чудовищ - 2 штуки (убей не понмю от каких но явно на 4я послдених) и 1 тончо помню на битве какой-то последней. Но я думаю это как повезет. ПОтому у меня часто оч крутое че-нить выбрасывали, я проигрывала, а в сл раз уже другое выбрасывают, и как правило ху** какую-нить...

про корабли!
как я уже писала. то после поздравлении по прохождении появляются потапоши, строящие кораблик - я думаю что это все таки намёк на продолжение.
Хотя кто знает........много, очень много вещей так и осталось неиспользоваными и хрен знает зачем они были нужны
Наверх 
Ссылка на пост #115 Добавлено: 1 февраля 2008 19:05    

Посетители
VICTORIUZ
--

Возраст: 38 | | Козерог
Сообщений: 11
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
я помарочился оказывается он и оружие...самое что ни на есть крутое делает....золотое...кручее нет...только редко получается....без ошибок луплю по наковальне а он мне все болванки лепит...изредка получается оружие......но я екипировал трубадуров золотыми грамафонами.....жирдяи с золотыми топорищами, топорники с золотыми топорами и щитами, и один только один золотой лучник и лошадник....ПРИЛИВ СИЛ ОТ ОРУЖИЯ НАЛИЦО.....ПОСЛЕДНИЙ БОС 5 УРОВЕНЬ ВАЛИЛ РОВНО 4 МИНУТЫ....КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ДРАЛСЯ С НИМ УШЛО ОКОЛО ПОЛУЧАСА.
НУ ТАК ВОТ.. эта наковальня нажимает педаль (раздается удар) и ты должна попасть молотом так что бы небыло искр из железки и звук удара молотом по железу....это значит ты попала в нужное время...поэксперементируй...нужный ритм легко найдешь.....он один раз нажимает педаль, один раз бьешь, два раза жмет - соответственно два раза жмешь на ноль...В ПРИНЦИПЕ МОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ.


и кстати....все предметы используются так или иначе.....просто некоторые показывают то что у тебя есть....например свитки белые рассказывают какие войны для тебя открытыиз помидоров грибочков капусты тоже можно делать неплохих патапонов.....таких же...только стоить их сделать дешевле получается...разноцветные нотки....те сочетания барабанов которые для тебя открыты.....



РАССКАЗЫВАЮ ПО СЕКРЕТУ КАК ПРОЙТИ ЭТОМ С ТРУБАДУРАМИ......ДЛЯ НИХ НУЖЕН ТОТЕМ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ....БРАЛ ЕГО ПО МОЕМУ У РОБОТА ИЛИ ЦВЕТКА...КОГДА ВТОРОЙ РАЗ ДРАЛСЯ...ИЛИ ЖЕ НУЖНЫ ТРИ ЖИРДЯЯ С ДУБИНКАМИ.....НАБИРАЕШЬ ФЕВЕР ПОСЛЕ ЖМЕШЬ ОДИН РАЗ "ПОН ПОН ЧАКА ЧАКА" И В АТАКУ Я ЖЕ НА СТРАНИЦЕ ВЫШЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ...ОНИ УДАРЯЮТ ДУБИНКАМИ ПО ЗЕМЛЕ...ТЕ НИЧКОМ ПАДАЮТ НА ЗЕМЛЮ , ЛУЧНИКИ И КОПЕЙЩИКИ ИХ ДОБИВАЮТ.


ПО ПОВОДУ КОРАБЛЕЙ и летунов...нет и не будет ни в английской ни в какой другой...может только если в следующей части аффторы замарочаться и покурят чего покрепче того, что они уже скурили.... laughing
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #116 Добавлено: 2 февраля 2008 14:44    

Посетители
pixxl
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 2
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 6 месяцев
Подскажите, где взять кузнеца? Прошёл всю игру, в наличии: дерево, цветок, гора и повар, а вот кузнеца как нет так и не было...

Кто не знает, где взять цветок - заходим во втоую охоту (там где кактусы и всегда нет дождя), встаём между двумя первыми кактусами и вызываем дождь. После этого появляется животное с фиолетовой загогулиной (после удара преврашается в улитку). Валим его и получаем шапочку садовника.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #117 Добавлено: 2 февраля 2008 14:53    

Посетители
VICTORIUZ
--

Возраст: 38 | | Козерог
Сообщений: 11
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
ПРО ЦВЕТОК Я УЖЕ ПИСАЛ....ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ГЛАЗА И ВАС УЧИЛИ В ШКОЛЕ....В ЯПОНСКОЙ ИГРЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, А НА РУССКОМ ФОРУМЕ ОТКРЫВАЕТЕ ВЕЛОСИПЕД...ПРО КУЗНЕЦА ТОЖ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО....В ПОСЛЕДНЕЙ ОХОТЕ, ТАМ ГДЕ 3 КРАБА ТУСУЮТСЯ, ТАКМ ГДЕ ПОСТОЯННО ИДЕТ ДОЖДЬ, НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ЕГО НЕ БУДЕТ, ЗАХОДИТЬ ТУДА....ВАЛИТЬ ЧЕРНУЮ ПТИЦУ, ЖЕЛТОГО СТРАУСА, ВАПАДЕТ ТОТЕМ И ВЫЛЕТИТ ЗВЕЗДА....ЭТА ЗВЕЗДА БРОСАЕТ МОНЕТЫ....А ПОСЛЕ ВЫБРОСИТ И ШАПКУ КУЗНЕЦА.....У МЕНЯ ОНА ВЫБРОСИЛА НА ВТОРОЙ ИЛИ ТРЕТИЙ РАЗ...ТАК ЧТО ТЕРПЕНИЯ МОЙ ДРУГ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ.
Наверх 
Ссылка на пост #118 Добавлено: 2 февраля 2008 23:44    

Посетители
Nikishova
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 7
Благодарности: 2 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
CСлушай, ну я игру удалила и попробовать не смогу, но ей богу так лупила по наковальне и без единой ошибки я не только так пробовался ,а извращалась чтоб в месте со ступенькой жать............ странно.....
А он прям сразу выплёвывает оружие или оно в оружии потому появляется??

про вещи......перечисленное я поняла, ноу меня были ещё некоторые головы, которые не стояли в мини играх......и что-то ещё....


Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

вот видите показания расходятся......у кого когад шапка выбрасывалась...я говорю кроме ударов, ну которые надо набиваться, все остальное может по-разному выбрасываться....
мне лично звезда выбросила звезду!....шапку не помню где взяла...
Наверх 
Ссылка на пост #119 Добавлено: 3 февраля 2008 04:16    

Посетители
VICTORIUZ
--

Возраст: 38 | | Козерог
Сообщений: 11
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
звезда и звезду тоже мне выкинула......с наковальней как помню изгалялся в такт с его ногой нажимать...даже таблицу составил где и сколько раз он нажимает....пока не добился нужного результата бился. оружие тут же отдает...только почему то последние раз 15 когда я пытался выдывал болванки для изготовления чудо лошадей...головы одеваются как броня на коней....
а что по поводу того что вещи постоянно в разных местах вылетают я еще в начале игры понял, и еще понял что эта игра в некоторых ее проявлениях совсем выходит за грани логики...это то и забавляет....этот форум оживет когда выйдет английская версия...потому что игра реально мировая.....
Наверх 
Ссылка на пост #120 Добавлено: 7 февраля 2008 02:41    

Посетители
Bush3L0
--

Возраст: 36 | | Рыбы
Сообщений: 82
Благодарности: 3 / 7
Репутация: 1
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
Дошёл до уровня где вначале какаято тележка разломаная валяется а в конце замок. На меня камни кидают и замок этот не рушится(( Всех босов до 5го лвл прошёл кроме второго червя, он 3..
Наверх 
PATAPON(поскольку игра на японском пишим сюда все секретки отвечаем на вопросы и задаём их)
  • 68

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» пишим сюда свои гид в xboxlive [2]azio2520.10.11Клуб PSPinfo.RU »» Xbox 360
» Задаём вопросы [71]
  Я на все отвечу
обожатель инвизималс28.08.11PSP »» Invizimals
» Обсуждения клуба [3]
  По скольку многие спрашивают прямо в теме, задаём вопросы здесь...
Ivan11.04.11Клуб PSPinfo.RU »» Винил для PSP
» всегда игра Patapon 2 [1]
  всегда пишет, что игра Patapon 2 хотя игра совсем другая
шери04.02.12Клуб PSPinfo.RU »» CWCheat
» Отвечу на любые вопросы игры GTA VCS [12]
  Отвечу на любые вопросы!Всем сюда без страха!:)
Mr.Devil30.07.11PSP »» GTA
» Помощь специалиста. [3]
  Есть вопросы? Вам сюда.
smile66699922.01.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» У кого 5.50 GEN-A B C D D2 Все сюда (отвечю на любые вопросы по этих прошив ... [0]Sinigami0916.11.09Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Консультационный центр [38]
  Задавайте сюда ВСЕ вопросы насчет консоли Xbox 360
Dark Sider08.06.11Клуб PSPinfo.RU »» Xbox 360
» Помощь с прохождением Patapon 2 [567]
  Обсуждения, вопросы, секреты...
Gozzz29.12.08PSP »» Patapon
» Вопросы о темах [2]
  Есть вопрос по поводу создания тем / залития их на сайт? Тогда Вам сюда ;)
Dankin13.06.12Клуб PSPinfo.RU »» Темы для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter