PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Global Risk Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 мая 2011 21:18    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Мир, которым правят мега-корпорации, погрязший в войнах за ресурсы и землю. Регулярная армия распущена. Есть две корпорации, которые специализируются на военном вмешательстве...

«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

- Ну что же... Начнём рабочий день... - сказал я - Алекс Лойд, и повернулся в своём кресле к окну.

Сообщение отредактировано 10 мая 2011 21:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #196 Добавлено: 6 декабря 2011 21:19    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Окей, Верс. Слава тебе Господи, что хотя бы в этот раз вас спасать не пришлось. - войдя в комнату, Либер приставил винтовку и рюкзак к стене, и присел рядом с ней.
- Хотя почему ты выбрал это место?
Немного подумав, и не почувствовав запаха алкоголя, он успокоился.
- Ладно, здесь так здесь.
Комната была обжита довольно неплохо. Плюс пушки на стенах висят, пару бутылок воды, которые лежали на прилавке. Несколько скромных свечек освещали небольшую лавку оружейников. Тихий свет не заметил подмены хозяев.
- Не, с трупами спать я не собираюсь! - взяв одного человека с дыркой в голове, Либер отнёс его на улицу, кинув его в мусорный контейнер.
Туда же полетел и второй. Вернувшись, он прислонился к стене и заснул, пожелав сотоварищам спокойной ночи.

Сообщение отредактировано 6 декабря 2011 21:31. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #197 Добавлено: 6 декабря 2011 22:27    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Снег. Снег повсюду.
Этот день был каким-то особенным. В воздухе то и дело раздавались глухие выстрелы, а раскатистые взрывы сотрясали и без того непрочные, полуразрушенные дома.
Я сразу понял, что попал домой.
Этот запах, стоящий в коридоре, запах сырости и плесени, всегда ассоциировался у меня с домом.
Меня не удивило то, что дверь была сломана и валялась на лестничной площадке. Меня не удивили трупы, лежащие поперёк прихожей. Крови с них натекло достаточно, но даже это не вызвало у меня бури эмоций. Ведь я дома.
Квартира практически пустовала. Лишь недружелюбный сквозняк прогуливался по коридору, поглаживая головы погибших солдатов.
Дверь я всё же поставил на место. Она была потрёпана, в нескольких местах зияли сквозные дыры, но свои основные функции дверь ещё могла выполнять.
- Воды... - Проскрипел чей-то голос за моей спиной, когда я направился к холодильнику. Ну почему каждый умирающий солдат считает своим долгом притвориться мёртвым, а потом внезапно попросить воды таким голосом, как-будто мне есть до него дело? Ох, и напугал он меня.
В холодильнике было необычайно пусто. Сейчас, когда я был особенно голоден, казалось, полки были пустыннее, чем обычно. В морозильнике лежал замороженный кот. И, возможно, я даже приготовил бы его на ужин, но он был чёрным. Ненавижу себя за расизм, но не могу с собой ничего поделать.
Солдат продолжал ныть. С каждым новым словом его голос всё больше надрывался, а в его горле булькала кровь.
В холодильнике, на самой верхней полке лежал нож. Не знаю, почему я держу его там. Наверное, просто нравится ощущать холодную пластиковую ручку в своей руке.
Медленным движением я беру нож и прячу его за спиной. Солдат сжимал в слабеющих руках пистолет. Рядом валялась его штурмовая винтовка. Он мог бы попортить мне много крови, если бы заметил нож в моих руках.
- Воды...
Я подхожу к нему и сажусь на корточки. Вглядываюсь в его лицо. В его загорелое лицо, украшенное светлыми кудряшками и желтовато-коричневыми глазами.
Нож вонзается в его грудную клетку, словно в свинину.

Сообщение отредактировано 6 декабря 2011 22:30. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #198 Добавлено: 6 декабря 2011 22:42    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Покончив с солдатом, я укутался в куртку и вышел из квартиры.
На улице было морозно. Но всё же снег уже изрядно подтаял, и сквозь лужи на меня глядела поблеклая, сухая трава.
Вдалеке ещё слышались выстрелы.
Взрывы.
Это они.
"Global Risk" не оставят мир в покое, пока не подчинят его себе. Не самая лучшая тактика.


Сообщение отредактировано 6 декабря 2011 23:03. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #199 Добавлено: 7 декабря 2011 20:02    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Так, посмотрим сводки...
"Вчера группировкой, известной как клан боевиков "Engine" было совершено нападение на оружейный магазин, по предварительным данным погибло несколько человек. Всем, кто может что-то сообщить звоните нам!
Вот описание лидера боевиков:
Лидер группировки под кодовым именем Версус. Особые приметы: шрам на левой части лица от виска до подбородка, проходящий через глаз. Выглядит на 25 лет.
По получении новой информации мы с вами свяжемся."
Да ну к чёрту.
- Эй, собирайтесь, надо валить отсюда, СМИ не дремлют! Хотя нет. Выдвигаемся с интервалом в три минуты, я первый. Место встречи, наш бункер на северо-западной окраине. Ну, я пошёл. - решил я и вышел из здания с тажело груженным добычей рукзаком за плечами.

Сообщение отредактировано 7 декабря 2011 20:07. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #200 Добавлено: 7 декабря 2011 20:17    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Слушай, а пораньше ты не мог разбудить? - взглянув на потёртые часы, Либер протёр глаза и потянулся, растекаясь в улыбке. Утреннее солнце освещало комнату и отблески солнечных лучей отражались на тонких очках Либера.
Снайперская карьера не самым лучшим образом подействовала на его зрение.
Так и не получив ответа, он начал собираться. Благо собирать было не недолго. Выйдя через 3 минуты и разбудив Ствола, Либер мелкими перебежками вышел из здания, осматривая каждое окно каждого здания в поисках вероятного противника.

Сообщение отредактировано 7 декабря 2011 20:19. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #201 Добавлено: 23 февраля 2012 19:10    

Посетители
alissa02101999
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 5
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 8 месяцев
встречаются однохвостый и кьюби в головах у джинчурики

привет,за чё сидишь

поинтерисовался однохвостик
да так Коноху разволил

ответил кьюби
Наверх 
Global Risk
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Warhammer Squad Command Global War (Online) [2]waffen28.07.08Клуб PSPinfo.RU »» Турниры PSP
» Lamecraft Global CSS777 MOD [208]
  Я создаю мод для лэйм крафт
CSS77717.09.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter