PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Xbox 360 » xbox или ps3 что выбрать? Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июня 2011 14:29    

Посетители
ромобот
--

Возраст: 27 | | Рыбы
Сообщений: 70
Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
можете подсказать что лучше xbox 360 slim или ps3 я знаю что коробка лучше и мощнее но на ps3 очень много эксклюзи́вов
Наверх 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 21 июня 2011 21:09    

Посетители
Za8ulon
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Интересно... xbox тоже Мультимедийная консоль и что с того ?


То, что юзать её как мультимедиа центр неудобно.

А про тебя речи небыло => что есть люди которые фанатеют от фирмы Sony.


Я себя привёл в пример того, что это не так.

Насчет золотых слов, не такие уж они и золотые!


Ты не согласен?
Наверх 
Ссылка на пост #32 Добавлено: 21 июня 2011 21:14    

Посетители
qerwodderv
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 19
Благодарности: 1 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 10 месяцев
То, что юзать её как мультимедиа центр неудобно.

В каком плане?
Ты не согласен?

Да, слова доказательства и все. Там даже позолотой не пахнет XD
Наверх 
Ссылка на пост #33 Добавлено: 21 июня 2011 21:19    

Посетители
Бес Совестный
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 6
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 10 месяцев
Za8ulon, хах, а что, так трудно не обращать внимания на споры?? Это печально.. По интеллекту ничем не отличаешься от школьников, ведь нужно обязательно ответить! И не один раз.
Спорьте дальше неудачники.

Сообщение отредактировано 21 июня 2011 21:20. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #34 Добавлено: 21 июня 2011 21:21    

Посетители
qerwodderv
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 19
Благодарности: 1 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 10 месяцев
Za8ulon, хах, а что, так трудно не обращать внимания на споры?? Это печально.. По интеллекту ничем не отличаешься от школьников, ведь нужно обязательно ответить! И не один раз.
Спорьте дальше неудачники.

Это не спор, это просто разговор. Верно Za8ulon?
Наверх 
Ссылка на пост #35 Добавлено: 21 июня 2011 22:24    

Посетители
Dark Sider
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 765
Благодарности: 26 / 47
Репутация: 36
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет
Аффтор, ты разве не понимаешь, что на этом сайте большинство обладают PS3?Именно по этой причине большинство скажет "Гроб го*но, бери плойку!" - Так бы сказал наш любимый сонибой cheatboy.Za8ulon более-менее внятно тебе объяснил, что PS3 лучше, НО он кое-где ошибся т.к. имел старую версию Xbox 360, а со слимками всё по другому.Вообщем послушай пожалуйста меня:
Если ты адекватный человек, то советую тебе не читать, то, что напишут тебе здесь, а почитать хорошие обзоры от хороших издательств, сайтов и прочих игровых порталов.Там ВСЁ адекватно и предельно понятно разъяснят - объяснят, что лучшей приставки из этих двух назвать нельзя.Как уже сказали, PS3 более мультимедийная и на мой взгляд большим плюсом является, то, что игры можно закидывать прямо на консоль, но кому-то будет удобней закинуть игру на болванку - это тоже, по моему, хороший вариант.Вафлю для новых слимок покупать не надо - она уже встроена.Для чего нужна PS3 - для мультимедийных функций, просмотра фотографий и т.д. Ящик - нужен для игр, но и в мультимедийных возможностях он не сильно уступает PS3 на мой взгляд.Вывод: выбирай сам, что тебе нужно, а не слушай чужих для тебя людей у, которых совершенно (возможно_ другое мнение, которые может сильно отличаться от твоего и может отличаться от твоих целей.
ICQ: 393755889
Наверх 
Ссылка на пост #36 Добавлено: 22 июня 2011 10:41    

Посетители
Za8ulon
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
В каком плане?


ну мне как-то не оч удобно на нём музыку слушать, а видео смотреть тем более. Т.к когда у меня был бокс, там даже видео нельзя было посмотреть, т.к требовал какую-то шнягу, то-ли обновление, то-ли... хз что. Но нужно было подключить к инету. Мне это не удалось.

Да, слова доказательства и все. Там даже позолотой не пахнет XD


Ну если ты в буквальном смысле, то да)))) Но я думал ты знаешь, что это образное выражение...

Za8ulon, хах, а что, так трудно не обращать внимания на споры?? Это печально.. По интеллекту ничем не отличаешься от школьников, ведь нужно обязательно ответить! И не один раз.


Да, трудно. Я могу конечно оставить тут всё в покое, но я просто хотел помочь автору. Рассказал свою историю юзанья иксбокса, пусть и старой версии. Но ты думаешь, что моё мнение не стали бы оспаривать боксёрщики? Хрена с два! Моя цель посоветовать то, что нравиться мне. Другие будут советовать то , что нравится им. Каждый остаивает свою точку зрения. А автор уже решает. Объяснил я думаю, всё разумно, а не фразами типа "ПС3 лучше! На Бокс игры по 2 тыщи стоят!"

Спорьте дальше неудачники.


на каком основании ты сделал такой вывод? Каждый приобрёл консоль себе по душе и оба довольны.

Это не спор, это просто разговор. Верно Za8ulon?


Ну между нами спора действительно не было. А вот с другими спор у меня был. Думаю под фразой "спорьте дальше, неудачники" подразумевались все участники спора.

Аффтор, ты разве не понимаешь, что на этом сайте большинство обладают PS3?Именно по этой причине большинство скажет "Гроб го*но, бери плойку!" - Так бы сказал наш любимый сонибой cheatboy.Za8ulon более-менее внятно тебе объяснил, что PS3 лучше, НО он кое-где ошибся т.к. имел старую версию Xbox 360, а со слимками всё по другому.Вообщем послушай пожалуйста меня:
Если ты адекватный человек, то советую тебе не читать, то, что напишут тебе здесь, а почитать хорошие обзоры от хороших издательств, сайтов и прочих игровых порталов.Там ВСЁ адекватно и предельно понятно разъяснят - объяснят, что лучшей приставки из этих двух назвать нельзя.Как уже сказали, PS3 более мультимедийная и на мой взгляд большим плюсом является, то, что игры можно закидывать прямо на консоль, но кому-то будет удобней закинуть игру на болванку - это тоже, по моему, хороший вариант.Вафлю для новых слимок покупать не надо - она уже встроена.Для чего нужна PS3 - для мультимедийных функций, просмотра фотографий и т.д. Ящик - нужен для игр, но и в мультимедийных возможностях он не сильно уступает PS3 на мой взгляд.Вывод: выбирай сам, что тебе нужно, а не слушай чужих для тебя людей у, которых совершенно (возможно_ другое мнение, которые может сильно отличаться от твоего и может отличаться от твоих целей.


what афигеть. даже придраться не к чему. всё чётко, правильно написал. Ты определённо заслуживаешь своей должности, господин консультант. Жаль, что я так не умею. Я тока спорить умею и людей оскорблять.

Наверх 
Ссылка на пост #37 Добавлено: 22 июня 2011 11:06    

Забанен
EvilAleron
--

Возраст: 26 | | Близнецы
Сообщений: 528
Благодарности: 13 / 37
Репутация: 40
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Za8ulon, Пс3 не эконом не разу ! Шайтан норм ! А ты только ему сказал что у тебя есть и как работает ! А в общих чертах ? Вот например - Xbox 360 обычная хуже Слим ! + кинект ! А ПС мув вообще плохо продаётся ! Да и иди в Лукоморье и наведи школота ! Может ты поймешь что там написано а то я сомневаюсь ! А так как со мной общаться так и я буду с вами общаться ! По хорошему -будет разговор ! По плохому - пошел на х%№ !

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Сори но я разозлился ... Вообщем Za8ulon, Может ты и прав - шайтан ! Но я графики лучше не видал !
Наверх 
Ссылка на пост #38 Добавлено: 22 июня 2011 13:45    

Посетители
Za8ulon
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
А ты только ему сказал что у тебя есть и как работает !


А что я ему ещё должен был написать? " Шайтан рулит, пс3 - Га*но!" ? Я описал свой опыт использования бокса. Что-то не нравится?

А в общих чертах ?


Ну и зачем ему эти черты?

Xbox 360 обычная хуже Слим


ДА НУ!!!! СПАСИБО, КЭП! а то автор наверно не знал, что это более новая модель, а она соответсвенно лучше и "тоньше".

А ПС мув вообще плохо продаётся


пруфлинк в студию! Ну а вообще если подумать, что лучше продаётся, Контроллер за 2500 или за 7000??? А может, поспорим по поводу, что лучше, мув или кинект?

Да и иди в Лукоморье и наведи школота !


Что сделать? навести на сайт для одноклеточных имбицилов толпу школоты?

Может ты поймешь что там написано а то я сомневаюсь


аааа. видимо имелось в виду ввести в поле поиска текст "школота"... Я понял что там написано. Там написано : Школьник (школота, школие, школий, личинка человека, лат. Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, потому как современные интернеты состоят из школьников чуть менее, чем полностью.

а то я сомневаюсь

не сомневайся, там именно так и написано. И это чистая правда.

А так как со мной общаться так и я буду с вами общаться !


как вам будет угодно, Сударь.

По хорошему -будет разговор ! По плохому - пошел на х%№ !


К разговору с тобой я не стремился. А в весёлое сексуальное путешествие я не собираюсь. Меня щас друг гулять зовёт.

Сори но я разозлился ...


не нервничай. Жизнь прекрасна! Новопассит тебе в помощь.

Может ты и прав - шайтан !


Докажи, что я шайтан...

Но я графики лучше не видал !


ничего, поживёшь увидишь.
Наверх 
Ссылка на пост #39 Добавлено: 22 июня 2011 13:52    

Забанен
EvilAleron
--

Возраст: 26 | | Близнецы
Сообщений: 528
Благодарности: 13 / 37
Репутация: 40
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Za8ulon,
Тебе сколько лет !?

Добавлено спустя 52 секунды:

Он что тут на базар пришел !? Он совета попросил ! Вот и нужны черты !
Наверх 
Ссылка на пост #40 Добавлено: 22 июня 2011 13:58    

Посетители
Modern45
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 735
Благодарности: 10 / 35
Репутация: 94
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
Za8ulon,
У меня создалось впечатление, что ты цитаты вручную вставляешь. Чтобы процитировать выдели текст прямо в посте и затем нажми слева на ник того, кого цитируешь, будет нормальная и опрятная цитата без лишней мороки.
Наверх 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 22 июня 2011 14:23    

Посетители
ромобот
--

Возраст: 27 | | Рыбы
Сообщений: 70
Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
а куплю коробку только я не очень понимаю как прошить если есть lleve я знаю что надо делать что то с приводом я имею виду что после прошивки что там с играми по сети
Наверх 
Ссылка на пост #42 Добавлено: 22 июня 2011 18:14    

Забанен
EvilAleron
--

Возраст: 26 | | Близнецы
Сообщений: 528
Благодарности: 13 / 37
Репутация: 40
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
ромобот,
Забанят в лайв и всё ! Ты только сможешь в синг играть а не в мульт !
Наверх 
Ссылка на пост #43 Добавлено: 22 июня 2011 22:02    

Посетители
Dark Sider
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 765
Благодарности: 26 / 47
Репутация: 36
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет
Цитата: Za8ulon
афигеть. даже придраться не к чему. всё чётко, правильно написал. Ты определённо заслуживаешь своей должности, господин консультант. Жаль, что я так не умею. Я тока спорить умею и людей оскорблять.
Спасибо, просто эти вечные споры между школьниками уже надоели.А насчёт последнего предложения написанного тобой, ты не прав =)

ромобот,Тебя могут забанить в XBOX Live - социальную сеть Microsoft.Но могут и не забанить, бан зависит от того, будешь ли ты заходить в него во время волны банов или нет.
ICQ: 393755889
Наверх 
Ссылка на пост #44 Добавлено: 22 июня 2011 22:26    

Посетители
Evil_Devil
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 76
Благодарности: 13 / 0
Репутация: 17
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет
А я дождусь виту и никакого PS 3 никакой "коробки" не будет надо!
ВИТА РУЛИТ!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

PS 3 сё равно лучше!
Наверх 
Ссылка на пост #45 Добавлено: 22 июня 2011 22:43    

Посетители
Dark Sider
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 765
Благодарности: 26 / 47
Репутация: 36
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет
Цитата: Evil_Devil
S 3 сё равно лучше!

Аргументируй.
ICQ: 393755889
Наверх 
xbox или ps3 что выбрать?
  • -25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» помогите выбрать [17]
  Xbox 360 slim или Ps3
Larionov26.02.12Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Помогите выбрать нужную прошву [10]
  Вот не могу никак выбрать
Klyan9716.08.11PSP »» Прошивки для PSP
» Xbox 360 трансфер ( для тех кто покупал / покупает игры в xbox live ) [2]
  Xbox 360 трансфер ( для тех , кто покупал/покупает игры в xbox live). Чтобы бесплатно поиграть не оплачивая игру.
r-kazakoff15.01.12Клуб PSPinfo.RU »» Xbox 360
» Xbox 360 (подскажите игры) [1]
  Xbox 360 Elite Slim
peknikic01.06.12Клуб PSPinfo.RU »» Xbox 360
» наушники xbox [0]
  нетиу звука в наушниках от xbox 360
шери28.12.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» в чем разница между xbox 360 elite и Xbox 360 Slim [20](GAVRPSP)22.06.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Xbox 360 320 гб + 2 джоя + доп охл + оборудка для записи на 100% DL [2]
  xbox
Enemy^01.05.13Барахолка »» Обменяю
» PlayStation 3(320)GB+PS Move или XBox 360(250)GB+Kinect [91]
  PS 3 или XBox 360
Novitskiy04.01.12Барахолка »» Прочее
» Помогите выбрать прошивку [1]
  Не могу выбрать прошивку )
baraa07.11.11PSP »» Прошивки для PSP
» Помогите выбрать игру [7]
  помогите выбрать хорошую рпг!
qqrec117.07.11PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter