PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Global Risk Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 мая 2011 21:18    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Мир, которым правят мега-корпорации, погрязший в войнах за ресурсы и землю. Регулярная армия распущена. Есть две корпорации, которые специализируются на военном вмешательстве...

«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

- Ну что же... Начнём рабочий день... - сказал я - Алекс Лойд, и повернулся в своём кресле к окну.

Сообщение отредактировано 10 мая 2011 21:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 мая 2011 21:26    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Бёрд Фаренгейт - агент-оперативник организации "Global Risk", возвращался из командировки в маленьком военном фургончике. С задания вернулся он один, и водитель.
- Эй, Боб, долго ещё? - Спросил он, постучав по бронированной стенке между водительской кабиной и помещению, где располагались (должны были располагаться) пассажиры.
- Нет. Вон уже шпиль виден. - Бёрд понял, что водитель сейчас показывает рукой в лобовое стекло, надеясь, что рядовой Фаренгейт увидит его сквозь толстый лист титана.
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 мая 2011 16:49    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Утро следующего дня, такого же мрачного, сырого и пахнущего химикатами, как и большую часть дней в году, Бёрд пробыл в военном госпитале.
Длинная игла вонзилась парню в вену на руке и начала выкачивать из неё кровь. В рядового Фаренгейта много раз попадали пули и снаряды покрупнее, но игла для него была чем-то ужасным.
- Не дёргайтесь! - Нервно сказал врач Бёрду, вонзая ему в руку холодный штык.
Рядовой подумал о том, что будет делать после того, как выйдет из госпиталя. Стук сердца мгновенно стих, успокоился. Завтра рядовому Бёрду Фаренгейту предстояло выступить перед предводителем "Global Risk" Алексом Лойдом, провести рапорт о неуспешном проведении операции. Несомненно, нервная работа, но всё же сдавать кровь было гораздо страшнее, думал парень.
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 мая 2011 16:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
По лестнице главного здания Global Risk, спускаясь на первый этаж, негромким и неторопливым шагом шёл невысокий парень. Метр 78 в высоту, но он иногда слегка сдвигал плечи к груди, из-за этого он казался ниже. Чем же этот парень заинтересует читателя какой-нибудь второсортной книги? Да ничем. Обычный клерк с кучей проблем. Держа в руках папки, закрывающие своим количеством пол лица, Максим Райт спускался чтобы отдать документы какому-то оперативнику, который должен был приехать с минуты на минуту.
- Боже ж ты мой, что же они такие тяжёлые, а? - спрашивал у самого себя Максим.
Коридоры и лестницы были пусты - большинство бойцов уехали на задания, а Макс остался, так как ему положено остаться.
Максим прождал его несколько часов, но тот не приехал. Он достал небольшой мобильник и позвонил в секретариат.
- Ольга, похоже он не приехал. Мне вернуть документы назад или нет?
- Нет. Оставь у референта на входе.
- Хорошо. -сказал Максим и снова взяв кипу бумаг и папок положил её на стол красивой девушке по имени Маргарита. - Это всё вам. Отдайте это...
Он прервался, вытаскивая записку.
- Бёрду Фаренгейту.... -сказал Максим.
- Хорошо, я передам. - ответила девушка и записала данные на листок.
"Бёрд... Англичанин, возможно."

Сообщение отредактировано 11 мая 2011 16:57. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 11 мая 2011 17:02    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Пакет медленно наполнялся густой, похожей на перемолотые помидоры, кровью. Бёрд закрыл глаза.
Чпок.
Игла с мерзким кваканьем резко выдернулась из синей вены парня. Жгут, наложенный чуть выше, с шипением обрушился на медицинский столик.
- Следующий. - Крикнул пожилой доктор в светившийся холодным светом ламп дверной проём, и бросил использованный шприц в мусорный бачок.
Бёрд молча двинулся к выходу, когда в кабинет протиснулся широкоплечий мужчина с "младшим сержантом" на погонах. Проходя мимо рядового (Бёрд вжал голову в плечи, чтобы не видеть взгляда мужчины) сержант врезал Бёрду отличный подзатыльник. Шлепок эхом отозвался по пустому коридору.
- Быстрее, у меня ещё полно работы! - Проворчал старик, меняя шприц и пакетик, и широкоплечий мужчина его послушался.
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 11 мая 2011 18:37    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
- Где этот докладчик, чёрт подери?! - громко и сердито спрашивал я у секретарши.
- Н-не знаю, сэр...
- Так, ладно. Буду ждать... - успокоил я сам себя, и занялся расчётами новой операции против "Black List".
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 11 мая 2011 18:39    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Зайдя в свой кабинет, Максим, не смотря уже ни на что, сел на стул и стал просматривать бумаги, разбросанные по небольшому столу. Встав с места, держа в руках один из листов, Максим прочитал его и посмотрел в окно. Жалко людей на улицах, сейчас им не очень хорошо. Сейчас, совсем недавно после Кризиса, уровень безработицы возрос и количество бездомных так же увеличилось.
Это хорошо, что я получил хотя бы место здесь.

Сообщение отредактировано 11 мая 2011 18:40. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 11 мая 2011 18:51    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Повернувшись в кресле к окну, и смотря на улицу, я думал:
"Если бы я мог помочь этим людям... Всё что я могу, я делаю. Программы помощи безработным и трудоустройства идут полным ходом... Но всем помочь я не могу..."
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 11 мая 2011 18:54    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Заключив в крепкие объятия несколько толстых потрёпанных папок с документами, Бёрд пробежался по длинному коридору офиса организации. В конце коридора он замедлил движение, переводя дыхание, и совсем замер, подойдя к деревянной двери, на которой висела золотая табличка.

"Полковник А. Лойд"
"Без стука не входить"



И ниже, почерком полковника, было написано:

"Если у вас нет веской причины на то, чтобы отрывать меня от дел, идите к чёрту".


Бёрд перекрестился, отстучал по шершавой двери военный марш и вошёл в кабинет, тут же уставившись в синие стены. Они напоминали парню о далёком детстве, когда отец возил его по синему-синему морю на мелкой, почти развалившейся яхте, и о временах, когда небо было ещё не засорено газами и не было затянуто разноцветными облаками.
В центре кабинета стоял огромный деревянный стол, выполненный в форме буквы "Т", во главе которого сидел сам "Полковник А. Лойд". Полковник сидел в своём кожаном кресле, которое было едва ли не больше его, отвернувшись от входа, уставившись в окно из пуленепробиваемого стекла, заменявшее стену. Из его кабинета на самом верху небоскрёба открывался отличный вид на серый город.

Сообщение отредактировано 11 мая 2011 18:58. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 11 мая 2011 18:58    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
- Да-да. Итак, я готов выслушать ваш доклад о проделанной работе. - сказал я, поворачиваясь к посетителю, и складывая руки на груди.
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 11 мая 2011 19:00    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
- Так, отвлёкся. - сказал Максим самому себе и начал копаться в тех же бумагах.
На столе у Максима стояла фотография. Молодая женщина и маленькая девочка на фоне небольшого загородного дома. Он старался не смотреть на неё. Уж очень плохие мысли она наводит. Это его семья, которая больше никогда не воссоединится...
- Так, где, где она? - перемешивая и осматривая каждую бумажку, Максим искал пожалуй самую важную, которая у него была.
И вот, поискав во всех местах, он нашёл небольшую папку в одной из выдвигающихся полок. Душа теперь была спокойна. Отчёт за прошлый квартал. Максим всегда сдавал документы вовремя, такова была его привычка. И вот, день сдачи очередного отчёта пришёл. Поправив одежду, уложив волосы, Максим вышел из кабинета ровным шагом, почти солдатским, с папкой в руках и пошёл в сторону лестницы. Теперь надо было идти на 4 этаж, в отдел по отчётности.
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 11 мая 2011 19:19    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Бёрд положил папку на стол и, нервно улыбнувшись, потёр мокрые руки.
- В общем, - Он потёр шею, которую так и ломило обрушить голову на пол, ладонью и продолжил. - Произошла накладка. Нескольких людей из "отряда G" не проинформировали, что они будут на задании не одни... Когда мы наткнулись на них, те подняли панику и перестреляли всех наших. Очень странно, учитывая, что наши, более опытные вояки не смогли оказать сопротивления новичкам. Я и водитель Боб, который остался в броневике, единственные, кто выбрался. Миссия провалена.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Полковник что-то угрюмо ответил, не поворачиваясь к рядовому. Парень понял, что сейчас ему лучше уйти, и он быстро отступил в коридор, закрыв за собой дверь. Пройдя пару шагов по длинному, увешанному портретами исторических личностей (тут были даже Наполеон, Сталин и Гитлер), он услышал громкий рык, переходящий в визг, а затем в дверь ударило что-то увесистое. Ударило, упало на пол и разбилось. Бёрд ускорил шаг и скрылся в лифте.
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 11 мая 2011 19:22    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Пройдя до четвёртого этажа, Максим прошёл недалеко от лестницы и оказался перед кабинетом с надписью на стекле, врезаном в дверь: "Моника Штраус, отдел отчётности."
Легко вздохнув, он приоткрыл дверь и взглянул через открывшийся дверной проём с вопросом: "Можно?"
- Да, заходите, Максим. Что у вас? - спросила главная по отделу.
Честно говоря она за весь отдел и работала, так как работать больше в этой сфере здесь некому.
Заставленная разными деревянными стеллажами, забитыми разной макулатурой комната, посередине которой стоял потёртый стол с небольшой табличкой с её именем.
За этим самым столом сидела кудрявая женщина , лет 40-45, с небольшими морщинами на лице, она всем и курировала.
- У меня отчёт за прошлый квартал. - тихо проговорил Максим, как будто оправдываясь за небольшой проступок.
- Расслабься, Максим. Ты уже не мальчик, что был раньше, ты же мужчина! Расправь плечи! - командирским басом неожиданно сказала она.
- Хорошо, мэм.
- Давай сюда свою папку. - потянувшись рукой за папкой, она получила её тут же. - Можешь идти, теперь это моя забота.
- Спасибо, мисс Моника.
Он вышел из кабинета и дёрнул рукой, как бывает, когда что-то получается.
"Есть! Так, теперь я должен донести до сведения начальства о нынешних делах."
Это одна из второстепенных задач клерка, работающего в сфере боевых операций. Да, ему доверена возможность отчитываться перед Шефом, что для него было высшей целью и наградой одновременно.

Сообщение отредактировано 11 мая 2011 19:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 11 мая 2011 20:37    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
После того, как дверь за посетителем закрылась, я проорал что-то невнятное и кинул в дверь что-то тяжёлое и, судя по звуку, стеклянное.
- Уберите! - рыкнул я в микрофон.
"Почему?! Почему?! Почему они напали на своих?!" - я был в бешенстве, потому, наверное и не заметил, что в кабинет вошёл старый друг.
- Ты чего на взводе? - послышался мягкий, бархатный голос Майкла. Майкла Нормана, того самого человека, который помог Global risk достигнуть нынешних масштабов.
- Я чего на взводе? Я чего на взводе?! А ты знаешь, милый друг, что отряд G перебил отряд Фарингейта?! И ведь знали, предатели, знали, что на задание прибудет ещё группа, но они всё-равно открыли огонь на поражение по приближающемуся фургону с НАШИМИ опознавательными знаками!!!
- Успокойся, они мертвы.
- Чего-о-о?
- В их костюмах встроены программы самоуничтожения. Бах! И всё.
- Спасибо, утешил... - пробормотал я - Вернуть Фарингейта ко мне! Живо! - потребовал я у секретаря.
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 11 мая 2011 20:43    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Бёрд лежал на широком диване, перечитывая старые комиксы издательства Marvel. В момент, когда в дверь постучали три раза, он читал комикс про "Дэдпула", получая истинное удовольствие от безумных фраз главного героя.
- Кто там? - Парень швырнул комикс в сторону - тот ударился о стену со звуком, напоминающим плеск воды.
Ответа нет. Лишь ещё три удара.
Парень подошёл к двери, выглянул в глазок и снял цепочку.
- Рядовой Фаренгейт, вас вызывают к полковнику! - На одном дыхании продекламировал рыжий и веснушчатый посыльный, а затем, усевшись на скутер красного цвета, скрылся в лабиринте военного общежития.

Через пятнадцать минут Фаренгейт снова предстал перед полковником.
- Вызывали, сэр?
Наверх 
Global Risk
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Warhammer Squad Command Global War (Online) [2]waffen28.07.08Клуб PSPinfo.RU »» Турниры PSP
» Lamecraft Global CSS777 MOD [208]
  Я создаю мод для лэйм крафт
CSS77717.09.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter