PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Прошивки для PSP » Новости о 6.20 tn-e! Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 апреля 2011 23:55    

Забанен
dfcmrf05
--

Возраст: 26 | | Весы
Сообщений: 113
Благодарности: 23 / 16
Репутация: 53
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
я просто скопировал и перевёл через google!. Источник wololo.net блог

Недавно я беседовал Coldbird и добродетельный Пламя, создатели CFW Pro. Пришло время взглянуть на другую сторону силы. Как вы можете или не можете знать, все кастом прошивки / Homebrew Enablers за последние прошивки полагаться на той же базе: уязвимость ядра обнаружены и использованы Total_Noob несколько месяцев назад. Total_Noob использовал это использовать в качестве основы для его широко используется Homebrew Enabler, Т. Н. Хен.

У меня была возможность пообщаться с Total_Noob о своих текущих проектов для PSP, так что читать вместе, если вы хотите узнать о новых возможностях для TN-СФДЗ E ...

Total_Noob, спасибо за ваше время. Давайте начнем с основ, вы можете быстро ввести себя?

Total_Noob: Меня зовут Энди, я пятнадцать лет студент. Я пришел на сцену то в 2008 году
Когда вы получите ваш первый PSP?

Total_Noob: я получил свой первый Phat PSP, когда мне было 13 лет. Подарок от моих родителей на мой день рождения. Вскоре, мой двоюродный брат взломал мой PSP и я CFW 3.40 OE-A. Мне действительно понравилось мое homebrews.
Таким образом, вы были в хаки с самого начала ... Когда вы присоединиться сцены как "Дев", какой был ваш первый вклад?

Total_Noob: Хм ... сначала я присоединился QJ.net. Мой первый плагин MusicHold, возможно, некоторые люди будут помнить: она позволяет нажать правую и левую триггера, а ваш PSP в режим удержания. Факел, разработчик Hold + добавил эту функцию, чтобы его удивительный плагин.
Был ли взломать или хакеров на PSP, которые действительно произвели на Вас впечатление?

Total_Noob: взломать который произвел на меня впечатление (и до сих пор производит на меня впечатление) является аккумулятор Пандоры. Мой двоюродный брат понизило моей PSP с этим и это было просто, как по волшебству. Каждый разработчик, который работал над этим проектом произвел на меня впечатление
Давайте перейдем к вашей работе на ядре эксплуатировать. Так ... положить вещи просто, как вы нашли этот подвиг?

Total_Noob: 2 года назад (? Или один), Yoshihiro дал мне намек на уязвимость в utility.prx. Я нуб и сначала я не понимал, где ядро ​​Exploit было. В августе 2010 года, я активно ищет ядра Эксплойт и я наткнулся на функцию в utility.prx который был вызовом багги степенной функцией с k1 изменился. В этот момент я вспомнил, что Yoshihiro сказал мне об этом
wololo: Так с тех пор вы начали работать над Петуха. ...

Total_Noob: да.
Как долго вы думаете, что вы провели в общей сложности работает над эксплуатировать + курица?

Total_Noob: Veeeeeeery много. С октября 2010 по настоящее время
wololo: У вас есть идея, сколько часов вы провели?
Total_Noob: Ну, я работал каждые выходные на фактических, так что ... тысячи часов, может быть? Может быть, это преувеличение ... но, безусловно, сотни часов.
Вы все еще работает над TN курица?

Total_Noob: Конечно, я! Я немного грустно, "народ причиной думаю, что я ушел со сцены. Я изобрел maaany новые возможности, и я обещаю, вы, ребята будут в восторге, когда вы знаете, что функции
wololo: Ах, TN-E идет ... можно выявить несколько функций, которыми вы работаете?
Total_Noob: Ну ... Я думаю, TN-E готова к выпуску.. Но, может быть, мой мозг будет возиться некоторые новые функции. Хорошо, вот некоторые из них:

* - Добавлена ​​ОСК символов увеличение лимита (интернет-обозреватель ОСК поддерживает только 512 символов Этот патч позволяет Вам использовать 1518 символов.).
* - Добавлен контроль пароль при запуске.
* - Добавлена ​​UMD патч (umd4hombrew это не нужно).
* - Добавлена ​​usbdevice.
* - Добавлена ​​PSX многодисковые поддержки.
* - Добавлена ​​возможность скрыть курица EBOOT в меню игры.
* - Добавлена ​​Version.txt просмотров.
* - Добавлены функции kubridge библиотеки.
* - Добавлена ​​сюрприз

Total_Noob: сюрприз будет рубить вас, ребята вниз
wololo: Хе-хе, не может ждать
Что было самой большой проблемой, когда вы работали на TN курица?

Total_Noob: Был не огромные трудности. Устранены ошибки, добавить патчи для стабильности, исправить ошибки снова ... самая трудная часть, вероятно, для исправления ошибок я не могу воспроизвести себя.
wololo: ах, хороший момент, так как вы переходите к исправить это?
Total_Noob: Методом проб и ошибок, отправить новые версии регулярно тестеров. Иногда он взял меня все выходные, чтобы исправить ошибку! Как 32GB Memory Stick задачи (Homebrew исполнения аварии)

wololo: Спасибо, перейти к вашей "будущей" проектов ...
Многие люди ожидают Хен на 6,37 (а теперь я вижу, что находится вне 6,38) ... Есть ли у вас отвечать за них?

Total_Noob: Вчера я видел новую функцию, которая имеет уязвимости, но это, вероятно, не эксплуатируемых. Я буду исследовать более подробно после релиза TN-E.
wololo: Хорошо, еще не уверен, действительно ли это пригодна для использования, не так ли? Но по крайней мере это означает, что некоторые уязвимости еще на месте.
Total_Noob: Совершенно верно.
Какой совет вы бы дали людям, которые хотят стать консоли "хакеров"?

Total_Noob: Узнайте, с практикой, не начинаются с самой трудной вещи, такие, как CFW.
Я полагаю, вы знаете, что Geohot недавно угрожали Sony (они поселились случае в начале этого месяца). Боитесь ли вы же такие вещи могут случиться с PSP хакеров?

Total_Noob: Нет, я не боюсь. Они заботятся больше о PS3
Вы получаете NGP?

Total_Noob: Если у меня достаточно денег, я куплю это точно
wololo: Хе-хе, ни в какие игры вы надеетесь, что игра на новой консоли?
Total_Noob: Assassin's Creed! или God Of War
wololo: лучшая часть Creed Assassin's является Jade Raymond
Total_Noob: Ха-ха, да она хорошо выглядит
Большое спасибо за ваши ответы, окончательное слово?

Total_Noob: Да, я занимаюсь разработкой с моим другом Хэкмен.
wololo: Скажи привет к нему, и большое спасибо за ваше время, Total_Noob!
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 апреля 2011 00:11    

Посетители
Frost96
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 225
Благодарности: 3 / 13
Репутация: 15
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
ПОВТОР!!!
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 14 апреля 2011 00:14    

Посетители
NotBAD2602
--

Возраст: 32 | | Рыбы
Сообщений: 232
Благодарности: 2 / 14
Репутация: 19
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Цитата: dfcmrf05
я просто скопировал и перевёл через google!.

Да ты гений, расскажи как перевёл через гугл? Мы просто люди без образования копипастить не умеем, да и через гугл переводить.
Смысл темы? Если бы ты качественно сам перевёл - другое дело, а так бред полнейший.
ICQ: 369993960
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 14 апреля 2011 00:16    

Забанен
dfcmrf05
--

Возраст: 26 | | Весы
Сообщений: 113
Благодарности: 23 / 16
Репутация: 53
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
NotBAD2602
чё ненравиться?сам переводи!
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 14 апреля 2011 00:27    

Посетители
Frost96
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 225
Благодарности: 3 / 13
Репутация: 15
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
Закройте тему - это повтор!!

//www.pspinfo.ru/forum/psp/proshivki_dlja_psp/2011-04-13/skoro-6.20-tn-e-intervyu-total_noob/
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 14 апреля 2011 04:17    

Посетители
NotBAD2602
--

Возраст: 32 | | Рыбы
Сообщений: 232
Благодарности: 2 / 14
Репутация: 19
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Цитата: dfcmrf05
NotBAD2602
чё ненравиться?сам переводи!

Надо было бы - перевел, мне не сложно, я английский знаю хорошо.
А воткнуть текст, подождать и кинуть на сайт не связные слова - это бред. Зачем это?
ICQ: 369993960
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 15 апреля 2011 20:27    

Администраторы
Константин
--

Возраст: 15 | | Стрелец
Сообщений: 1657
Благодарности: 64 / 453
Репутация: 408
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Закрыто.
Наверх 
Новости о 6.20 tn-e!
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Трансферные новости [71]iliya2324.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» последние новости про виту [7]MuskratDesman16.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Каким образом [1]
  новости
MasterCheef20.03.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Горячие новости о 3.80м33 [8]2KC12.01.08PSP »» Прошивки для PSP
» Последние новости от команды M33 [7]James B. 00720.09.07PSP »» Прошивки для PSP
» Новости и забавные ролики про Apple [10].S.H.A.D.O.W.03.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Apple
» Новости по анти брику [4]
  Брик
zasukhin12.05.11PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Как вставлять видео при создании новости? [6]Лэмпард04.01.10Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Виртуальные метки для PS Vita [8]
  Обсуждение новости
Гомер Симпсон20.08.11Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation Vita
» Kernel Exploit в прошивке 6.38: Новый HEN на подходе? [13]
  новости о 6.38 TN HEN
icool_sokol16.05.11PSP »» Прошивки для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter