PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » тема только для тех кто собирается купить SONY NPG Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 февраля 2011 23:20    

Посетители
xumar89
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 289
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 19
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Привет кто будет покупать SONY NPG я буду покупать а вы?
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 февраля 2011 23:28    

Посетители
Yakusia
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 63
Благодарности: 2 / 2
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
я думал что тут будет что-то описываться......если хочешь посмотреть кто будет покупать,зайди в статьи о NGP,и смотри сколько влезит.
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 февраля 2011 23:39    

Посетители
xumar89
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 289
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 19
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
ну вот она стоит 299$-8671 рублей
Портативная консоль следующего поколения: NGP (aka PSP 2) анонсирован!

Вчера наконец-таки была анонсирована Playstation Portable второго поколения - Next Generation Portable (NGP), и, судя по описанию, техническим характеристикам и внешнему виду, Sony все же сумеет оправдать надежды пользователей приставки, а возможно даже и удивить...

Прежде всего, хотелось бы сказать, что мы далеко не первые (надеюсь, что все же и не последние) публикуем данную новость, но по мне, так уж лучше качественный, уникальный и сочный пост, чем тот копипаст, что присылали мне многие из вас сегодня И все же хотелось бы извиниться за такую задержку и дефицит с новостям. Но так уж сложились обстоятельства, что вплоть до 31 января, я катастрофически занят с 7 утра и до 3 ночи, поэтому до 1 февраля каких-либо новостей не предполагалось вообще, но удержаться от таких "вкусных" интересных новостей просто-напросто нельзя. На этом, пожалуй, я закончу с предисловием и вечными оправданиями и приступлю собственно к самой новости.
Как и ожидалось, вчера на PlayStation Meeting 2011 в Токио была анонсирована долгожданная портативная консоль второго поколения, под названием NPG (Next Generation Portable, то есть портативная консоль следующего поколения). И уже сейчас можно говорить о том, что это именно то, о чем мечтали многие из нас, и разочаровывались при выходе обновленных версий консоли предыдущего поколения... Итак, по заявлениям Kaz Hirai, занимающего пост президента компании Sony Computer Entertainment (SCE), технические характеристики данного чуда таковы:
* Пятидюймовый (12,7 см) сенсорный экран с разрешением 960x544 пикселей (то есть в 2 раза большее в сравнении с PSP предыдущего поколения, разрешение которого, напомню, 480х272) и поддержкой мультитач (для тех, кто не в курсе: отличие от простого "тачскрина", мультитач - технология, способная одновременно находить и определять координаты минимум трех точек касания/прикосновения. Таким образом, использовать стилус у вас вряд ли получится, так как будет найдена всего одна точка касания, и устройство просто не будет на него реагировать, зато это обезопасит от случайных действий, например, в кармане)
* Мультисенсорный трекпад (отличная альтернатива кнопочному управлению и мултитач'у)
* Четырехядерный процессор ARM Cortex A-9 с тактовой частотой 2 Ггц(!) (подробнее о процессоре можно прочитать на сайте компании)
* Видеопамять/графика PowerVR SGX 543 MP4+ на 128 мб (то есть в 2 раза большее в сравнении с PSP предыдущего поколения)
* 512 МБ RAM (против 32 МБ на PSP предыдущего поколения)
* 16 ГБ флеш-памяти
* SD-слот
* Wi-Fi, 3G, Bluetooth
* Акселерометр (датчик ускорения), гироскоп
* Встроенный GPS (По имеющейся на данный момент информации GPS навигатор разработан Sony и предусмотрен скорее даже не для определения своего местоположения, а для поиска поблизости друзей и т.п., однако как данное приложение будет адаптировано для России и СНГ пока вопрос, так как скорее всего сейчас данные страны и города прорисованы на картах очень убого и неточно, а следовательно скорее всего для нас приложение окажется бесполезным... что ж, будем надеяться, что у Sony все-таки получится до выпуска консоли в свет прорисовать максимально точно и как можно больше стран)
Скриншоты

* Камера на задней и передней панели
* Размеры - 170х74х23 мм

Не забыли и о нас с вами - пользователях консолей теперь уже предыдущего поколения. По заявлениям Каза Хираи, игры с предшествующих консолей PSP также будут поддерживаться, при условии, что они скачаны с PSN (поддержки UMD дисков-то теперь нет, но это не означает, что поддержка физических носителей опять нет, как и в PSP Go - на этот раз Sony все просчитала и в качестве физического носителя будут использоваться SD-карточки)...

Но, учитывая, такие технические характеристики новой консоли, а также уже заявленные игры на нее, вряд ли кто-то захочет вернуться в прошлое, когда можно будет поиграть в такие игры, как Minna no GOLF NEXT, GRAVITY DAZE, KILLZONE, Hustler King, Smart As, Broken, LittleBigPlanet, Little Divians, WipeOut, RESISTANCE, Uncharted Portable, ничуть не уступающие PS3-версиям.
Но это далеко не все сюрпризы от Sony. Компания действительно с "умом" и усердием подошла к созданию портативной консоли нового поколения, поэтому сменился не только техническая составляющая приставки, но и внешний вид. Sony решила отказаться от стандартного поднадоевшего всем XMB меню и заменила интерфейс на совершенно новый под названием LiveArea.

Интерфейс радует своей простотой и в то же время гениальностью - меню представлено в виде пузырьков с иконками и названиями разделов, и к этому меню вы привыкните довольно быстро.

Кроме того, пузырьки можно перегруппировывать, то есть менять местами, чтобы "заточить" расположение разделов под себя. Так же хотелось бы отметить, что количество разделов пополнилось одним новым, немаловажным пунктом - "Трофеи". Да, да, вы не ослышались - именно трофеи, точь-в-точь как на PS3!


Видео

Видео, демонстрирующие консоль, новый интерфейс, игры, гироскоп и акселерометр, и многое другое:












Фото PSP 2 (NGP)














Послесловие: В конце хотелось бы напомнить о большой ложке дегтя... Учитывая, этот технический прогресс и "железо" консоли уже сейчас можно предположить, что стоимость консоли будет составлять уже не 8-10 тысяч рублей, а как минимум в два раза больше, а на понижение цены в ближайшие годы надеяться очень опрометчиво и глупо с нашей стороны, учитывая, что за все годы PSP предыдущих поколений имели фиксированную цену и никакие скидки, акции и прочие "плюшки" магазинов на данный товар не распространялись... Так стоит ли игра свеч?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Sony PSP 2 получит две камеры и сенсорный экран?
18.05.2010 [15:01], Татьяна Смирнова
Карманная приставка Sony PSP дебютировала в 2004 году и по данным на конец марта разошлась тиражом 66,7 млн штук. В преддверии выхода Nintendo 3DS многие ждут, что и Sony представит в ближайшие месяцы новую версию PSP.
Согласно VG247, рабочие образцы PSP 2 уже давно готовы и распространяются по издателям и разработчикам. Несмотря на подписи о неразглашении не все партнеры Sony хранят молчание. В частности, стало известно, что PSP 2 будет иметь две камеры – спереди и сзади. Помимо физических клавиш консоль предложит сенсорное управление, полюбившееся многим по играм на iPhone/iPod touch.


Как и в случае с PSP Go новая PSP 2 будет лишена привода дисков и рассчитана на установку программ по Сети из PSN. Связь с магазином будет реализована не только за счет Wi-Fi, но и 3G. За визуальную составляющую ответит четырехъядерный процессор Cell – урезанный вариант восьмиядерного процессора, стоящего в PS3.
Источник утверждает, что Sony не намерена представлять PSP 2 в ходе грядущей E3, а релиз состоится в начале 2011 года.
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 февраля 2011 23:42    

Посетители
blin-gorely
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 259
Благодарности: 23 / 7
Репутация: 104
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
xumar89,
цену 9к,можно не ждать
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 11 февраля 2011 23:48    

Посетители
xumar89
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 289
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 19
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
ну вот только пока она не вышла смотрите в левом углу есть всякие приставки и там есть SONY NEXT GENERATION PORTABLE NPG PSP2 и ещё есть SONY ERICSON XPERIA PLAY и ещё NINTENDO 3DS за 9990 но толко нет на складе вот ссылка
сonsoleshop.ru
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 12 февраля 2011 00:00    

Посетители
Armageddon1
--

Возраст: 31 | | Близнецы
Сообщений: 312
Благодарности: 4 / 16
Репутация: 16
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
на айподе 4 такие же характеристики, только карты нет и процессор в 1.2ггц
менять не буду
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 12 февраля 2011 00:02    

Посетители
xumar89
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 289
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 19
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
не я не говорю что я меняю я говорю кто будет когда выйдет SONY NPG покупать

Добавлено спустя 49 секунд:

не ну вобще я кууплю когда выйдет
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 12 февраля 2011 00:40    

Посетители
Super Silver
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 88
Благодарности: 0 / 14
Репутация: 28
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
xumar89, Купишь ТЫ, или родители твои будут горбатится, чтобы купить тебе новую игрушку?
У тебя уже есть PSP, зачем тебе еще одна?

Сообщение отредактировано 12 февраля 2011 01:06. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 12 февраля 2011 00:48    

Посетители
MrChlens
--

Возраст: 29 | | Дева
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
буду летом зарабатывать на него =) главное деньги до его выхода не растратить)

Сообщение отредактировано 12 февраля 2011 00:49. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 480368599
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 12 февраля 2011 00:49    

Посетители
harakiri-san
--

Возраст: 33 | | Весы
Сообщений: 280
Благодарности: 19 / 22
Репутация: 7
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 12 февраля 2011 10:31    

Посетители
xumar89
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 289
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 19
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
super sliver:я сам буду копить и куплю эту SONY NPG
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 12 февраля 2011 10:37    

Посетители
kopaka
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 111
Благодарности: 3 / 3
Репутация: 12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
НУ знаете почему ето горбатиться к примеру я продам ЗЫЗУ когда выйдет ТПЗ и еще продам 3DS которое куплю через месяц и все
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 12 февраля 2011 10:49    

Посетители
front4k
--

Возраст: 33 | | Водолей
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 5 месяцев
Я не буду постить много как сделали некотрые мои предшественники. Я куплю ее в любом случае. Даже если цена 400 бачей. И даже если ее никогда не прошьют. желательно с 3 джи и куплю себе хоккей и буду играть :) ВОт оно счастье!
ICQ: 486424475
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 12 февраля 2011 11:01    

Посетители
nitan
--

Возраст: 29 | | Козерог
Сообщений: 43
Благодарности: 9 / 1
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
Поправка консоль будет два вида одна котороя будет поддерживать(
Wi-Fi, 3G, Bluetooth) и стоить она будет дороже,а другая будет поддерживать(wi-fi, насчет Bluetooth не уверен) и она будет не много дешевле
ICQ: 366824711
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 12 февраля 2011 11:29    

Посетители
volkano
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 406
Благодарности: 158 / 363
Репутация: 65
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
если она будет стоить чуть дороже PS3 куплю полюбому, а прошьют её по любому не сразу так потом , PS3 взломали же, чем NPG хуже

Сообщение отредактировано 12 февраля 2011 11:36. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
тема только для тех кто собирается купить SONY NPG
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Тема для тех кто собирается покупать PSP Go [145]
  Так как многие уже наплодили тем вроде "Я собираюсь купить...посоветуйте."
Vitamincheg11.02.11PSP go »» Все о PSP go
» Тема для тех , кто хочет купить PSP 3008 [10]
  Задавайте вопросы , кто хочет её купить
Veronika2514.03.11PSP Slim & Light »» Софт для PSP Slim
» "32Gb Memory Stick PRO-HG DUO HX Sony флеш карта памяти MS-HX32B" ... [8]
  Мне хочется купить 32 гигабйтную память для PSP скорость HX . Где лучше всего покупать?
Дмитрий бабич07.10.11PSP Slim & Light »» Аксессуары для PSP Slim
» Где купить Sony Playstation 3? [19]Harinnik9606.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Олдскул геймеры( Тема не для людей которые PS 1 видели только на картинках) [76]^^^Maggot^^^01.12.09PSP »» Игры для PSP
» помогите купить всем кто из москвы и не только [0]sh_03118.09.11Барахолка »» Куплю
» Что лучше купить??? [0]
  Sony Ericsson Xperia Arc S ИЛИ HTC
DIMONOS26.10.11Барахолка »» Прочее
» подскажите, где купить PSP в Москве подешевле??? [1]
  только новую
BabyJl915.05.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» (КУПЛЕНО) Куплю Sony-Ericsson W880i . (только Москва) [2]
  Телефон, коробка, документы.
AlekseyTUSV03.11.10Барахолка »» Прочее
» Кто где собирается проводить лето? [30]MORDERER03.03.08Клуб PSPinfo.RU »» Давайте знакомиться

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter