PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP go » Все о PSP go » PSPGo Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 октября 2009 16:07    

Посетители
TVHarbour
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 25
Благодарности: 10 / 1
Репутация: 46
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Здесь мы собираем инфо о pspgo все не скупимся и выкладываем всю инфо которую знает о pspgo!

PSPGo
ICQ: 458534446
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 октября 2009 16:09    

Посетители
zoomk
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 208
Благодарности: 78 / 12
Репутация: 11
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) любезно предоставила массу свежей информации, которая касается нового вида портативной игровой консоли PSP — PSPgo (PSP-N1000), используя которую пользователи смогут получать доступ к загружаемому контенту с любого места. В продажу PSPgo поступит 1 октября 2009 г. Ориентировочная стоимость составит 249 долларов. По мнению разработчиков PSP-3000 и PSPgo они смогут предоставить геймерам альтернативные способы получения необходимого контента и обеспечат новыми положительными эмоциями всех, кто будет загружать игры, видео, музыку, изображения и ещё много другого независимо от местоположения и времени.


Новая PSPgo — это наиболее подходящий вариант для современного человека, который стремится мгновенно получить ту информацию, которая ему нужна. В связи с развитием технологии, в основе которой лежит использование широкополосных сетей, количество поклонников развлекательного контента растет с каждым днем. Поэтому, в соответствии с новыми технологиями, разработчики приняли решение о замене привода UMD* встроенной памятью, что позволило пользователям хранить и загружать новый контент с применением сервиса PlayStationNetwork.


PSPgo стала гораздо компактнее и способна поместиться даже в кармане. Если говорить о дизайне, появился сдвижной экран. Вес консоли 158 грамм. Стоит обратить внимание на диагональ экрана, которая составляет 9,6 см, разрешение довольно высокое — 480×272 пикселя. Игры хранятся непосредственно в консоли, так как встроенных 16 Гб для этого вполне хватает. Цветовая гамма в двух вариантах — Piano Black и Pearl White*.


С целью удовлетворения запросов растущей с каждым днем аудитории PlayStationNetwork, к моменту выхода PSPgo осенью этого года компания SCEI при поддержке сторонних разработчиков и издателей будет совершенствовать линейку игр, которые представлены в PlayStationStore. В онлайн-магазинах и на UMD-дисках будут самые свежие и интересные игры любых жанров.


Игроки будут выходить в PlayStation Store напрямую через соединение PSP с помощью специальной встроенной LAN (Wi-Fi) технологии или путем соединения с Playstation 3 (PS3). Так же все смогут входить в онлайн-магазин через личный компьютер и все это становится возможным благодаря использованию нового приложения Media Go*. Эта довольно простая в эксплуатации программа окажет помощь при загрузке нового контента из PlayStation Store и управлении играми, изображениями, видео и музыкой на PSP с помощью персонального компьютера. Media Go будет входить в комплектацию PSPgo на диске.


Помимо этого, новая модель PSPgo будет поддерживать приложение SensMePlaystation 3* channels, которое было разработано Sony. После того, как приложение будет загружено, любой пользователь сможет слушать любимую музыку, которая сохранена на PSP, пользуясь удобным интерфейсом, специально разработанным для PSP, а также осуществлять группировку треков в плейлисты.


Помимо этого в PSPgo разработаны следующие возможности:



— Подвижный дисплей и уникальные приложения
PSPgo удачно использует всю задумку форм-фактора слайдера: если дисплей находится в обычном режиме, на нем видны часы и календарь, а после того как консоль раскрывается, возможен доступ к уже всем знакомым клавишам управления. Смотреть видео и слушать музыку можно даже при закрытой панели управления.


— Режим ожидания для игр
В PSPgo разработчики умело внедрили новую функцию — режим ожидания в играх. Стоит лишь нажать в любой игре на кнопку «пауза», как сразу открывается доступ в меню XMBPlaystation 3 (XrossMediaBar).


— Поддержка Bluetooth
Используя Bluetooth, игрок сможет с легкостью подключить наушники, гарнитуру с микрофоном* и даже специальный контролер*, с помощью которого видео воспроизводится на экране телевизора.


— Линейка периферийных устройств
К ней относят новый уникальный держатель консоли (PSP-N340) *, который должен появится на прилавках магазинов одновременно с выходом PSPgo. Используя его можно делать два дела сразу — заряжать аккумулятор и просматривать видео или слушать любимую музыку. В эту группу можно отнести и специальные кабели Video-out, которые используют для подключения консоли к телевизору.


С запуском PSPgo разработчики намерены не останавливаться и продолжить развитие контента и всевозможных услуг, которые представлены в PlayStation Network.



Примечания:


* У PSP Go отсутствует UMD привод.
* Цветовая гамма может варьироваться в зависимости от государства и его регионов.
* Программа Media Go также успешно работает с моделями PSP-1000/2000/3000. Игроки, владеющие данными консолями, могут произвести загрузку программы через официальный сайт PlayStation Store.
* Программа SensMe также прекрасно сочетается с моделями PSP-1000/2000/3000. Более обширная информация будет доступна позже.
* К консоли можно подключить наушники, гарнитуру с микрофоном, которые способны поддерживать профили A2DP, HSP, AVRCP. Определенные наушники и гарнитуры могут не подойти.
* К консоли легко подключается специальный беспроводной контроллер для PS3. Для того, чтобы он был распознан, необходимо применять PS3.
* Кабели Video-out и держатель можно приобрести отдельно. Основная информация будет доступна позже.

Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 октября 2009 16:10    

Посетители
TVHarbour
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 25
Благодарности: 10 / 1
Репутация: 46
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Твой мир в твоих руках. А теперь и в твоем кармане!
Познакомьтесь с самым маленьким представителем семейства PSP: PSPgo, самая легкая игровая система, весит всего 160 грамм. А это значит, что играть, слушать музыку, смотреть видео и фотографии, пользоваться Интернетом и общаться с друзьями в чате стало еще легче.

Вдобавок PSPgo теперь оснащена технологией Bluetooth 2.0, а значит, стал легче доступ к различным беспроводным функциям PSP: режиму прямого соединения (прямое беспроводное соединение двух PSP), режиму точки доступа (подключение PSP к локальной беспроводной сети Интернет (WLAN)), дистанционному воспроизведению ( подключение PSP к PS3 через беспроводное локальное соединение) и совместной игре, которая позволяет вам одновременно играть в одну игру на двух системах PSP. Мощная вещица, не правда ли?

Стильный блеск
Для PSPgo разработан новый дизайн, и теперь эта тонкая и стильная игровая система прекрасно поместится у вас в кармане. PSPgo выполнена в виде слайдера, экран которого, отъезжая, открывает панель управления со стандартным для PSP расположением кнопок. Учитывая прилагающийся аналоговый джойстик и встроенный микрофон, можно с уверенностью заявить, что PSPgo - это PlayStation нового поколения.

Нет диска – нет проблем
В PSPgo отсутствует возможность чтения дисков с играми, вся необходимая вам информация, игры, видео, фотографии и музыка теперь хранится на 16 Гб встроенной памяти. Теперь у вас нет необходимости судорожно рыться в карманах или сумочке в поисках диска с игрой - все, что вам нужно, уже у вас в руках, в прямом смысле слова.

Что угодно и где угодно
Благодаря 16 гигабайтам встроенной памяти PSPgo и функциям беспроводного соединения в любом месте, где есть доступ к беспроводной сети, вы сможете загрузить в PlayStation Store любую необходимую вам игру. Лучшие игры, новейшие демо-версии и темы для вашей системы - все это вы найдет в PlayStation Store при помощи PS3, ПК или PSPgo.

PSP – жизнь нужного цвета
PSPgo появится на прилавках в 2009-м году в двух ярких цветах: стильном Piano Black или ярком Pearl White. Выберите именно тот цвет, который идеально вам подойдет, и пускай ваша PSP гармонирует с вашим внутренним миром.

Media Go
Вместе с PSPgo поставляется приложение Media Go - простая и легкая в обращении программа для ПК, которая служит для того, чтобы облегчить вам поиск необходимых материалов в PlayStation Store. А еще это приложение поможет вам упорядочить уже загруженные игры, музыку, видео и фотоматериалы.

Skype
Также PSPgo оснащена встроенным микрофоном и колонками, а это значит, что вы сможете общаться с друзьями по всему миру при помощи программы Skype. Подключитесь к беспроводной сети и общайтесь с другими пользователями Skype совершенно бесплатно. Оставаться на связи легко и просто.

Супер ди-джей
Хотите подобрать музыку для вечеринки? Вам поможет VidZone. Бесплатная видеоуслуга для PlayStation 3, предоставляющая вам доступ к огромной коллекции музыкальных клипов. Используя функцию Remote Play, вы легко получите доступ ко всему этому великолепию с жесткого диска вашей PlayStation 3. Музыка с вами везде, где есть беспроводное соединение.

Игры, игры, игры...
Учитывая разнообразие игр, представленных в PlayStation Store, перед каждым пользователем PlayStation открываются практически безграничные возможности для выбора. А зная, что на PSPgo анонсируется выход таких эпохальных игр, как LittleBigPlanet, Gran Turismo, MotorStorm: Arctic Edge и Invizimals, можно с уверенностью утверждать: скучать в дороге вам не придется.


Вот я добавил=)ваша очередь! wink
ICQ: 458534446
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 20 октября 2009 16:15    

Посетители
zoomk
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 208
Благодарности: 78 / 12
Репутация: 11
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
1

Добавлено спустя 1 минуту:

1

Добавлено спустя 34 секунды:

1


Сообщение отредактировано 20 октября 2009 16:15. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 октября 2009 16:16    

Посетители
TVHarbour
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 25
Благодарности: 10 / 1
Репутация: 46
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Вот еще моддинг pspgo!щас найду видос с моддингом


Сообщение отредактировано 20 октября 2009 16:25. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 458534446
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 октября 2009 16:18    

Посетители
McRave
--

Возраст: 28 | | Дева
Сообщений: 397
Благодарности: 4 / 12
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
TVHarbour,
Уважаемые ПРОШУ вас с картинке убрать посторонний водяной знак ок?
ICQ: 2809458
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 октября 2009 16:18    

Посетители
TVHarbour
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 25
Благодарности: 10 / 1
Репутация: 46
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
[video=//www.youtube.com/watch?v=MHZtW80kfvs]

Вот крутой видос с моддингом pspgo
ICQ: 458534446
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 20 октября 2009 16:25    

Посетители
McRave
--

Возраст: 28 | | Дева
Сообщений: 397
Благодарности: 4 / 12
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
TVHarbour,
Удали водяной знак или это добром не кончится т.к это нарушение правил PSPinfo
ICQ: 2809458
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 20 октября 2009 16:27    

Посетители
TVHarbour
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 25
Благодарности: 10 / 1
Репутация: 46
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
убрал уже блин...как вам такая пиха?
ICQ: 458534446
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 20 октября 2009 17:09    

Посетители
zoomk
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 208
Благодарности: 78 / 12
Репутация: 11
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
TVHarbour,
прикольно
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 20 октября 2009 17:15    

Забанен
Xoris
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 165
Благодарности: 3 / 4
Репутация: 2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 11 месяцев
и в чем прикол этой темы если в новостях все это есть, тупой флуд
ICQ: 485522454
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 20 октября 2009 17:22    

Посетители
zoomk
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 208
Благодарности: 78 / 12
Репутация: 11
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Xoris,
дай тогда ссылки на новость в которой есть эта вся инфа на PSPinfo?
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 20 октября 2009 17:27    

Посетители
Shirakiin
--

Возраст: 32 | | Козерог
Сообщений: 2660
Благодарности: 31 / 164
Репутация: 322
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Бред вот если б тут комментировали люди которые ее купили то да
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 20 октября 2009 17:28    

Посетители
zoomk
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 208
Благодарности: 78 / 12
Репутация: 11
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
//www.pspinfo.ru/forum/post/163769.html#163769
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 15 ноября 2009 23:41    

Посетители
ext_cuHTeTuk
--

Возраст: 31 | | Телец
Сообщений: 62
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
бред тема
ICQ: 453731848
Наверх 
PSPGo
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» обменяю мою PSP Slim 200x на =>PSPgo [5]
  обмен на PSPgo
XXFLIPXX21.02.11Барахолка »» Обменяю
» [Питер]Продам PSPgo. [11]
  Продажа PSPgo
bixich21.06.11Барахолка »» Обменяю
» Возможен ли запуск 6.20 TN-B on PSPgo [9]
  Возможен ли запуск 6.20 TN-B on PSPgo с прошивкой 5.70??
KIR9603.01.11PSP »» Прошивки для PSP
» 6.60 pro-b9 PSPGO [3]
  6.60 pro-b9 PSPGO
world29206.09.11PSP »» Прошивки для PSP
» PSPGO [16]Megalider14.03.10PSP go »» Все о PSP go
» PsPgo [3]Zews14.11.09PSP go »» Все о PSP go
» PSP-->PSPGo [28]Clarion06.10.09PSP go »» Все о PSP go
» NewSlide for PSPgo [8]lexa-alex234523.03.11PSP go »» Все о PSP go
» Gameboot от PSPgo [0]jackson24018.01.10PSP »» Софт для PSP
» Помощь с темами на PSPgo [3]007SvEn00710.10.11PSP go »» Все о PSP go

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter