PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Давайте знакомиться » Фанаты Manchester United объеденяйтесь!!! Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Manchester United


 

Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 сентября 2009 18:49    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Сдесь мы будем говорить о нашей любимой команде оо наших дьяволах
Тут мы обсуждаем игроков Мю и их игру
Можем обсуждать матчи
Вообщем на этом форуме мы болтаем только о Манках и вообще между собой :D


Так же можем выкладывать какие у кого любимые игроки в МЮ



Вот мои Van Der Sar,Ben Foster
defenders-Rio Ferdinand,Nemanja Vidic
Midlfiers-Anderson,Nani,Fletcher,Valencia
Attack-Rooney,Berbatov,Owen -все xD
ICQ: 437719851
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #16 Добавлено: 15 сентября 2009 19:02    

Забанен
Theo-Inside
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1488
Благодарности: 54 / 125
Репутация: 485
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
по идее должны появится ссылки на сам матчздесь
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #17 Добавлено: 15 сентября 2009 19:15    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
нну незнаю знаю что он точно появятся вот здесь livetv.ru
только вам надо будет скачать какую нить прогу для просмотра если есть желание дам ссылку на лучшие 2 а именно сопкаст по которому я смотрю и буду смотреть и тву плэйер

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Патрис Эвра: «Поражение от «Барселоны» заставляет меня стремиться к победе в Лиге чемпионов нынешнего сезона»
Сегодня, 16:13

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра признался, что поражение в финале Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:2) является его главной мотивацией на успешное выступление в турнире в нынешнем сезоне.

«Я люблю побеждать, так что до сих пор думаю о том, что случилось в Риме. Все говорят, что мы здорово выступили в прошлом сезоне и взяли три трофея. Однако когда ты таким образом уступаешь в финале, это очень расстраивает. Мы не показали болельщикам настоящий «Манчестер Юнайтед» и были чрезвычайно расстроены своей игрой. В Риме мы упустили великолепный шанс, это уничтожило все мои мечты в прошлом году.

Мысли о римском финале заставляют меня стремиться к победе в нынешнем сезоне. Это не значит, что я думаю только о Лиге чемпионов. Я хочу, чтобы команда в любом турнире играла удачно», – цитирует Эвра официальный сайт клуба.
ICQ: 437719851
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #18 Добавлено: 16 сентября 2009 11:26    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
вот видео с обзором матча!!! 1
пожалуйста оставляйте там свои комменты!!!
//www.youtube.com/watch?v=IlIOKYv11_o


Кстати кто что думает о
матче с бешикташем?


Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

вот фотки с матча щас выложу статью
1111111

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

угарная фота

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

и вот вам пару статеек
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что будет очень рад, если в финале Лиги чемпионов его подопечные встретятся с "Барселоной". Напомним, каталонцы стали победителями этого турнира, обыграв в финале именно манкунианцев со счетом 2:0. "Хочется еще раз сразиться с "Барсой" в финале Лиги чемпионов. Конечно, надеюсь на другой исход поединка, - цитирует наставника чемпионов Англии Daily Star. – Мы проанализировали тот матч с сине-гранатовыми и извлекли уроки. Я не сильно корил себя за то поражение. Давно тренирую "МЮ" и многое испытал с этой командой. Это был первый финал Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" уступил под моим руководством".


Защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился впечатлениями от победы своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Бешикташем» (1:0).

«Атмосферу, которая царила на стадионе в Стамбуле, сравнить с чем-то другим очень сложно. Думаю, если бы «Бешикташ» открыл счет, то нам пришлось очень нелегко. Было важно сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Побеждать в еврокубковых матчах всегда тяжело, так что футболисты «Манчестер Юнайтед» довольны результатом игры», – цитирует Невилла официальный сайт клуба.


Несдержанный характер Уэйна Руни известен всем: в очередной раз он проявился перед телекамерами минувшей ночью, когда нападающий ввязался в словесную перепалку с болельщиками турецкого «Бешикташа» (1:0) в стартовом матче Лиги чемпионов-09/10.

Сэр Алекс Фергюсон не стал скрывать своего недовольства игрой Руни на «Инону», выпустив вместо него на 63-й минуте Майкла Оуэна. Воспитанник «Эвертона» обменялся коротким рукопожатием со своим старшим товарищем и красноречиво выразил собственное неудовлетворение от показанной игры, швырнув бутсу на газон.

Сотрудник охраны стадиона поспешил к Руни, вступившему в нелицеприятный обмен мнениями с поклонниками «черных орлов», и постарался убедить форварда занять свое место на скамейке.

«Он никогда не бывает довольным, если я его меняю, - подвел затем наставник «Юнайтед». – С его энергией Уэйн хочет проводить на поле все 90 минут. Однако Димитар Бербатов и Майкл Оуэн тоже нуждаются в игровом времени».

Кроме того, Фергюсон признался, что пропустил эпизод общения Руни с болельщиками «Бешикташа», потому как мыслями был полностью в игре.


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ну что ребятки 20 с Сити играем!!!
Порвём нет как думаете ?? учитыва то что в сити травмировано несколько ключевых игроков

Сообщение отредактировано 16 сентября 2009 11:20. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 437719851
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #19 Добавлено: 16 сентября 2009 12:30    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Фердинанд получил травму паха
да что же эта за напасть с Рио одни травмы если Рио отсувствует то я не знаю что будет в атче с сити так как видич без рио не оч надёжен как и рио без Виды ну будем надеятся на лучшее

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:


[/color]Фергюсон: «Думал, что решающий гол забьет Валенсия»[color=#33FF33]
Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон думал о том, что решающий гол в ворота «Бешикташа» забьет Валенсия.

«Я думал, что решающий гол забьет Валенсия, он доставил немало хлопот хозяевам, но в завершающей стадии действовал не всегда убедительно», - считает Фергюсон.


«Мы слишком осторожничали во втором тайме, хотя начали матч очень хорошо, чуть не забив в первой же атаке. Что касается Скоулза, то он забил очень важный мяч. В общем целом считаю, что мы владели инициативой большую часть матча и выглядели лучше «Бешикташа», - считает Фергюсон.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Фергюсон рассказал, что случилось с Фердинандом


лавный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон рассказал о ситуации с травмой Фердинанда.

«Рио почувствовал боль в пахе после игры с «Тоттенхэмом», так что я предпочел не рисковать его здоровьем», - рассказал Фергюсон.


«Что касается предстоящей встречи против «Манчестер Сити», то сейчас трудно сказать, примет ли он в ней участие», - сказал Фергюсон.
ICQ: 437719851
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #20 Добавлено: 16 сентября 2009 13:03    

Посетители
ProPlay
--

Возраст: 33 | | Весы
Сообщений: 11
Благодарности: 24 / 3
Репутация: 19
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 6 месяцев
Кстати, как вам новая форма МЮ ?
Мне понравилась эта полоса на груди..

1


Вот много информации о МU:
«Манчестер Юнайтед» (англ. Manchester United) — английский футбольный клуб из города Манчестер. Один из самых крупных и популярных футбольных клубов в мире (около 330 млн. болельщиков по всему миру, или около 5 % населения Земли).
Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.
В 38 из 45 последних сезонов чемпионата Англии, начиная с сезона 1964/65, средняя посещаемость домашних матчей «Юнайтед» была наивысшей среди всех футбольных клубов Англии.

1


Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году.
Он является крупнейшим, после «Уэмбли», футбольным стадионом в Англии, и вмещает более 76 тыс. болельщиков.
---------------------------------------------------------------------------------------
«Манчестер Юнайтед» является действующим чемпионом Англии и победителем Клубного чемпионата мира. «Юнайтед» также является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 22 крупных трофея с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2008/09 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в 18-й раз, сравнявшись по этому показателю с «Ливерпулем». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1.
В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси».
Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 раз).
---------------------------------------------------------------------------------------
На данный момент «Юнайтед» имеет самые высокие доходы среди всех футбольных клубов в мире и считается самым дорогим спортивным клубом в мире.
В сентябре 2008 года журнал «Форбс» оценил клуб в 897 млн фунтов (или 1,8 млрд долларов США).
---------------------------------------------------------------------------------------
Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона.
Действующий капитан клуба — Гари Невилл, сменивший в ноябре 2005 года Роя Кина.
---------------------------------------------------------------------------------------
Прозвища Красные дьяволы
Основан 1878
Стадион Олд Траффорд
Вместимость 76 212
Президент Дэвид Гилл (директор)
Малкольм Глейзер (владелец)
Тренер Сэр Алекс Фергюсон
Капитан Гари Невилл
Рейтинг 2-е место в рейтинге УЕФА
Соревнование Премьер-лига
---------------------------------------------------------------------------------------
Список компаний, с которыми «Манчестер Юнайтед» на данный момент имеет спонсорские соглашения:
AIG — главный спонсор
Nike — официальный поставщик спортивной одежды и обуви
Budweiser — официальное пиво lol
Betfred — официальный букмекерский партнёр
Key 103 — официальная радиостанция

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

---------------------------------------------------------------------------------------
Командные рекорды
Самая крупная победа во всех соревнованиях: 10:0 — против «Андерлехта», Кубок европейских чемпионов, 26 сентября 1956 года
Самая длинная беспроигрышная серия во всех соревнованиях: 33 матча — с 26 декабря 1998 по 26 мая 1999 года
Наиболее длинная беспроигрышная серия в Лиге чемпионов: 25 матчей — с 19 сентября 2007 по 5 мая 2009 года
Наиболее длинная беспроигрышная домашняя серия в Лиге чемпионов: 22 матча — с 9 августа 2005 по 29 апреля 2009 года
Наибольшее количество забитых голов в сезоне в Премьер-лиге: 97 — сезон 1999/2000
Наибольшее количество зрителей в домашнем матче во всех соревнованиях: 82 771 — против «Брэдфорд Парк Авеню», Кубок Англии, 29 января 1949 года
Наибольшее количество зрителей в домашнем матче в Премьер-лиге (на «Олд Траффорд»): 76 098 — против «Блэкберн Роверс», 31 марта 2007 года

Сообщение отредактировано 16 сентября 2009 13:00. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 16 сентября 2009 13:03    

Забанен
Theo-Inside
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1488
Благодарности: 54 / 125
Репутация: 485
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
ProPlay,
интересная сводка спасибо)
Наверх 
Ссылка на пост #22 Добавлено: 16 сентября 2009 13:12    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
а манки ещё и со смирнофф водку сделали

Да форма мне нрава вот собираюсь в следующем йеар себе заказать когда будет новый спонсор

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:



Производитель водки компания Smirnoff вдохновленная победами английского "Манчестер Юнайтед" выпустила новую партию своей продукции совместно с футбольным клубом.

На бутылке изображены футболисты "красных дьяволов" – Рио Фердинанд, Райан Гиггз, Чжи Сун Парк и Димитар Бербатов. Они же задействованы и в рекламе алкоголя.

Музыкальную часть проморолика компании по продвижению данного продукта создал известный DJ Tiesto.

Слоган продукта звучит как The Spirit of Champions – дух чемпионов.
ICQ: 437719851
Наверх 
Ссылка на пост #23 Добавлено: 16 сентября 2009 18:17    

Забанен
iluvblaugrana
--

Возраст: 30 | | Стрелец
Сообщений: 271
Благодарности: 3 / 20
Репутация: 2
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 7 месяцев
WaRlord,
твоё челси,смотрел я матч с ними,только эшли коул играл хорошо,ну и карвалью был в принципе хорош,а гол вообще ,этот анелька млин...с первого раза что,не забить?

по теме если
думал что у вас Betfair,а у вас оказывается Betfred.просто бетфаир это новый спонсор барселоны =)
з.ы. счёт 1-0 конечно удивил,такой клуб как ман юнайтед с таким *неоченьхорошим*клубом как бешикташ 1-0 (
думал будет что-то типа 3-0.ну да ладно,победа есть победа и вы свои 3 очка заработали.

=NoN StOp= ты из эстонии?
Наверх 
Ссылка на пост #24 Добавлено: 16 сентября 2009 19:55    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
iluvblaugrana,
да из ЭСтонии
ну слушай неасчёт один ноль это я сказать могу МЮ небыло смысла тратить силы с таким клубом как бешикташ и сосредоточить остальное на Ман Сити манчестер играл спокойно вообще они ходили по полю пока бешикташь матался и пытался отобрать мячь нам небыло смысла бегать


Добавлено спустя 53 секунды:

iluvblaugrana,кстати удачи вам сегодня с Интером матч буду смотреть так как интересно будет
ICQ: 437719851
Наверх 
Ссылка на пост #25 Добавлено: 16 сентября 2009 20:32    

Забанен
iluvblaugrana
--

Возраст: 30 | | Стрелец
Сообщений: 271
Благодарности: 3 / 20
Репутация: 2
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 7 месяцев
=NoN StOp=,
даа,удача нам пригодится,учитывая,что мы играем на сан-сиро. =( ну да ладно,выиграем без проблем. =)))
ты из таллинна?
Наверх 
Ссылка на пост #26 Добавлено: 16 сентября 2009 21:20    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
iluvblaugrana,
да !!!
ICQ: 437719851
Наверх 
Ссылка на пост #27 Добавлено: 16 сентября 2009 21:34    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
WaRlord,
харе флудить тут!!!
не зочешь спокойно болтать там иди уже а
ICQ: 437719851
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #28 Добавлено: 17 сентября 2009 15:29    

Гости
=NoN StOp=
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 130
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 47
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
отлично без адебайора хрен они нам забьют отлииично а если ещё Тевез травмирован вааще зашибись кстате
ща интервью эвра выложу


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Патрис Эвра: «Надеюсь, Тевес сможет принять участие в матче с «МЮ»

Защитник «МЮ» Патрис Эвра выразил надежду на то, что его бывший одноклубник, нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес восстановится от травмы колена и сможет принять участие в очной встрече команд в воскресенье.

«Я получил сообщение от Тевеса. Он написал, что «Сити» рассчитывает одержать победу. Я в этом не так уверен.

Надеюсь, Карлос выйдет на поле. Да, будет странно играть против такого хорошего друга, но теперь он – футболист «Сити», и мы не можем позволить ему обыграть «Манчестер Юнайтед».

Не знаю, будут фанаты «МЮ» освистывать Тевеса или аплодировать ему. Он многое сделал для «Манчестер Юнайтед». Он уважал наш клуб, и болельщики понимают это. Но если они будут освистывать Карлоса, я к ним присоединюсь», – цитирует Эвра ВВС.


а вот вам видео чисто поржать //www.youtube.com/watch?v=9xBmbibTMYA...player_embedded

//www.youtube.com/watch?v=GVrQdW3-QUA...player_embedded

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

1


Для голкипера "Манчестер Юнайтед" Бена Фостера стартовая игра группового турнира Лиги чемпионов против чемпиона Турции "Бешикташа" в Стамбуле стала лишь вторым матчем в рамках главного еврокубка. После победы со счетом 1:0 дублер травмированного Эдвина ван дер Сара не скрывал своей радости.

"Нам удалось сохранить ворота в неприкосновенности, а ведь Турция - одна из тех стран, где играть крайне тяжело, - приводит официальный сайт УЕФА слова 26-летнего вратаря. - У того же "Вольфсбурга" ("МЮ" будет принимать чемпиона бундеслиги в следующем матче 30 сентября. – Прим. "СЭ") приличная команда, но в Стамбуле будет непросто всем".


Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

1



Бен Фостер не может ждать, чтобы надеть на руки перчатки для его первого дерби в воскресенье - одно из наиболее нетерпеливо ожидаемых столкновений с нашими соседями в годах.

26-летний англичанин был превосходен в отсутствие Эдвина ван дер Сара, и находится в положении полюса для пятна номер один в этот уикэнд, где он настроен помочь Юнайтед, повторяют господство Красноты в городе.

Мужчины Хьюса Марка сделали внушительное начало кампании, принуждая многих предсказать, что Хьюз не только сломает укоренившиеся лучшие четыре лиги, но также и бросит вызов дьяволам.

"Манчестерский Сити потратил много денег летом, и начало, они сделали это средство сезона, которым их нужно рассмотреть [как подлинные соперники названия]," сказал Бен ManUtd.com.

"Я думаю, что есть без сомнения, что они там прибудутся конец сезона, но мы - также."

Обе команды в прошлом туре одержали сокрушительные победы!!! Манчестер Юнайтед в 10сятером разгромил Тоттенхем со счётом 3-1 в то время когда Сити крушил Арсенал 4-2
И обе команды настроены на победу!!!!

"Результатом, который они имели против Арсенала, был большой для них," добавил Бен. "Это не очень часто, что команда бьет Арсенал и забивать четыре гола против них.

"Мы знаем, что это собирается быть жестким состязанием в воскресенье. Но парни все будут хорошо подготовленны для этого и предоставление 100


Добавлено спустя 5 часов 38 минут 34 секунды:


Сообщение отредактировано 17 сентября 2009 15:30. Редактировалось 2 раз(а)
ICQ: 437719851
Наверх 
Ссылка на пост #29 Добавлено: 17 сентября 2009 17:04    

Забанен
iluvblaugrana
--

Возраст: 30 | | Стрелец
Сообщений: 271
Благодарности: 3 / 20
Репутация: 2
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 7 месяцев
когда там манчестерское дерби?
Наверх 
Ссылка на пост #30 Добавлено: 17 сентября 2009 20:47    

Забанен
iluvblaugrana
--

Возраст: 30 | | Стрелец
Сообщений: 271
Благодарности: 3 / 20
Репутация: 2
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 7 месяцев
Theo-Inside,
ок.нам конечно же скоты не покажут,придётся потом с торрентов матч качать.
Наверх 
Фанаты Manchester United объеденяйтесь!!!
  • -25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Фанаты WWE объеденяйтесь! [78]
  Обсуждение боёв и суперзвёзд!
Yaguarnik29.10.10PSP »» SmackDown! vs. RAW
» Monster Hunter Fridom United! Отвечу на все вопросы! [4]reilag20.12.09PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» Фанаты PSP в Удмуртии, устроим сходку??? [2]betment-1818.08.08Клуб PSPinfo.RU »» Сходки PSPinfo.RU

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter