PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Консультации, помощь, советы » Консультационный центр по PSP » Приобретение PSP и последующие действия Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 февраля 2008 11:07    

Посетители
Calamity
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Всем привет!
Узнав о всех возможностях PSP, мне захотелось приобрести эту чудо-консоль, но боюсь купить что-нибудь не то. :) Так что, прошу знающих людей подсказать мне, какую PSP и с какой прошивкой лучше всего купить сейчас в магазинах, чтобы в дальнейшем эмулировать (именно эмуляция меня интересует больше всего) на ней игры от NES, SNES, SMD, PSX?
Заранее благодарю и надеюсь на помощь в дальнейшем!
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 февраля 2008 13:00    

Посетители
BVP
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 805
Благодарности: 12 / 98
Репутация: 12
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 7 месяцев
Цитата: Calamity
какую PSP и с какой прошивкой лучше всего купить



на данный момент есть 2 PSP, это PSP Phat и PSP Slim, вторая новее и современнее, поэтому остановимся на ней, её лучше и брать. Прошивку можешь брать любую официальную, например: 3.60, 3.70, 3.71, 3.72, 3.80, 3.90, любую из этих прошивок в последующем можно перепрошить на пиратскую 3.хх М33, то есть всё будет рабоатать без проблем


Цитата: Calamity
чтобы в дальнейшем эмулировать (именно эмуляция меня интересует больше всего) на ней игры от NES, SNES, SMD, PSX


с эмуляцией на пиратской прошивке нет никаких проблем, поэтому покупай PSP Slim с любой прошивкой, потом обращайся, я тебе прошью без проблем, будет пиратская прошивка, будут и эмуляторы с эмуляцией, позхже могу помочь и где достать все эти эмуляторы.




А общий вывод из этого, покупай PSP Slim с официальной прошивкой, потом пиши 4-134-877, помогу всё настроить и сделать laughing
ICQ: 4134877
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 февраля 2008 13:44    

Посетители
Calamity
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
BVP
Большое спасибо за столь подробное обьяснение. Значит буду смело брать PSP Slim с одной из вышеуказанных тобой прошивкой. Но может ещё что нибудь проверять надо при покупки, чтоб не жалеть потом, ну там, батарейку или карту памяти? Если уж брать, то лучшее. :)
И позволь ещё тебя спросить: как ты мне физически сможешь помочь прошить консоль?
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 20 февраля 2008 13:51    

Посетители
BVP
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 805
Благодарности: 12 / 98
Репутация: 12
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 7 месяцев
Цитата: Calamity
Но может ещё что нибудь проверять надо при покупки, чтоб не жалеть потом, ну там, батарейку или карту памяти?



проверить можно экран на наличие битых пикселей, не очень приятно уж с ними, аккумулятор, вроде как аккумулятор, с картой тоже вроде всё, вставляешь карту, форматируешь через псп, если операция проведена удачно, значит всё окей

Цитата: Calamity
И позволь ещё тебя спросить: как ты мне физически сможешь помочь прошить консоль?



смотри, тут были варианты сразу покупать прошитую консоль, что тоже можно, но это получится рублей на 500-1000 дороже чем прошиваться у кого либо

я просто могу прошить твою псп на пиратскую прошивку, позволяющую запускать игры, программы, эмуляторы
ICQ: 4134877
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 февраля 2008 14:10    

Посетители
Da2dy
--

Возраст: 37 | | Рыбы
Сообщений: 70
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
Самое главное экран проверяй када будешь брать,зайди в настройки темы и поперелючай цвета(светлый вариант и темный вариант) и внимательно рассматривай экран ,потом зайди в инфу о системе и посмотри чтобы фон точно был везде черный,лучше потрать на проверку лишние 5 минут чем потом геомороиться с битыми пикселями,мне вот например консоль поменяли с 1 ленивым пиксом по центру(невнимательно смотрел при проверке. Но это скорее всего изза того что брал в сети магазов электроники,то что на горбе продают с кастом прошами врят ли будут менять так легко
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 февраля 2008 14:14    

Посетители
BVP
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 805
Благодарности: 12 / 98
Репутация: 12
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 7 месяцев
Da2dy,

молодец, всё правильно написал

Calamity,
на саомм деле, в псп самое хрупкое так сказать это экрна, его в первву. очередь надо проверять и сразу же купить плёнку для него
ICQ: 4134877
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 февраля 2008 14:46    

Посетители
Calamity
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Da2dy
Спасибо за совет!
BVP
Я понимаю что ты бы мог мне более выгодно прошить консоль, но для этого надо встретиться, и не факт что мы в одном городе живем. :) Может всё таки сразу прошитую брать, или самому попробывать под строгим руководством знатоков как ты? :)
Ещё хочу узнать, карта памяти идет в комплекте с PSP и подходят ли к ней карточки других компаний? Ещё я здесь прочитал, что они (карты памяти) могут быть палёными. Что это значит и чем это грозит?
Спасибо за ответы и извинити за такой поток вопросов с моей стороны. Ламер я одним словом. =)
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 20 февраля 2008 14:54    

Посетители
BVP
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 805
Благодарности: 12 / 98
Репутация: 12
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 7 месяцев
Цитата: Calamity
Ещё хочу узнать, карта памяти идет в комплекте с PSP и подходят ли к ней карточки других компаний?



в обычном комплекте ничего нет, карточки работают без проблем, как и Сони, так и сандиск

Цитата: Calamity
Ещё я здесь прочитал, что они (карты памяти) могут быть палёными. Что это значит и чем это грозит?


палёные ознаечает, неоригинальные, то есть могут подтормаживать, можеть быть назкая скорость чтения, записи, страшного ничего нет, но лучше брать оригинальную

ICQ: 4134877
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 20 февраля 2008 14:56    

Забанен
HITM@N
--

Возраст: 31 | | Телец
Сообщений: 212
Благодарности: 3 / 18
Репутация: 1
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
Calamity, паленость, это китайские карты - ненадежные, например могут ваще не работать, или из 4 гб рабочих (на которые можно что либо пихать) будут гига 2, лучше бери фирменную карту, с psp в комплекте идет карта, только это зависит от комплектации, но они очень дорогие, поэтому дешевле купить Base pack и 4 гб карту отдельно, на скока я знаю psp держит карточки фирм sony и san disk еще есть адаптер, который позволяет работать с форматом SD (если кто не в курсе - это самые дешевые карточки, а MMS Pro Duo считаются самыми дорогими).Для самостоятельной перепрошивки тебе понадобиться вторая psp, так что если у тя нету друзей с psp лучше сразу покупать прошитую или обращаться к знатокам,
ICQ: 1019543
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 20 февраля 2008 15:00    

Посетители
Da2dy
--

Возраст: 37 | | Рыбы
Сообщений: 70
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
Страшное есть,я взял паленку на нее 50% данных идет как поврежденные данные,тоесть можешь себе представить как ей пользоваться. Приходится постоянно переписывать туда сюда,я плюнул и взял родную пусть она и меньше в 2 раза по объему и стоит в 2 раза больше...ща живу и не парюсь.

Ща выложу картинки родной и левой,чтобы при покупки было ясно в чем различия по упаковке,а то проверять на меджикгейт,а потом если че нести на обмен...

Во красным отмечены места у паленой флешки,лишняя буква Т, Запечатана на мелких точках,когда видно что у родной по всему переметру зафигачена жирным пунктиром
+ в родной внутри лежит толстая интструкция и гарантия,поэтому упаковка если смотреть с ребра - толстая,а у левой такого нет
//img231.imageshack.us/my.php?image=memoryoq4.jpg

Сообщение отредактировано 20 февраля 2008 15:24. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 20 февраля 2008 15:49    

Посетители
Calamity
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Спасибо всем большое за подсказки и советы. В скором времени пройдусь по магазинам, заценю как и что.
А можно как нибудь будет переделать образы с дисков от PSX на PSP. Насколько это сложно?
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 20 февраля 2008 19:22    

Посетители
00192
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Calamity ты мой друг по несчастью,после покупки PSP, будешь по счастью. respect Я тоже решил себе покупать PSP,и у мя было очень много вопросов,и многие совпадали с твоими!Так, что "спасибо" всем за ответы !Но у меня есть еще один вопрос. Как многими было сказано,покупать PSP надо сразу чипованную.Я хочу купить PSP прошитую + карту в комплекте 4 гига.Как мне говорили друзья, в комплекте брать дешевлей, не же по отдельности!Ну я не знаю ниодного (кроме Юнона) магазина,где продают карту памяти и PSP прошитую в комплекте!Может кто-то знает подобный магазин в Питере?

Сообщение отредактировано 20 февраля 2008 19:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Приобретение PSP и последующие действия
  • 25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Приобретение приставки и пользование. [8]Nibler29.06.13Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter