PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Давайте знакомиться » Будем знакомы )))) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 июня 2007 13:55    

Посетители
лунная
--

Возраст: 34 | | Овен
Сообщений: 483
Благодарности: 1 / 161
Репутация: 122
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
Очень приятно что мою просьбу приняли к сведению и не просто приняли а выделели целую ветку для нашего общения на самые разные темы не относящиеся или же чуть чуть косающиеся PSP wink
Предлагаю рассказать как кого зовут, кто где живет, где учится и кем собирается стать (если еще не стал laughing ) и вообще как можно больше о себе wink

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Итак )) поскольку инициатива сама по себе наказуема )) расскажу о себе я ))
Я живу во Владивостоке, зовут меня Лида и мне... хм feel 19 лет )) учусь я на психфаке и работаю дизайнером интерьеров )) и вообще дизайнером всего чего придется wink занимаюсь профессионально спортом - пляжным волейболом ))) ну и само собой ковыряюсь в компьютерах, играю в игры и совсем недавно (в мае) купила себе ПСП, узнала о ней совершенно случайно, и решила обязательно заиметь, даже думала КПК продать для этого, но не понадобилось )))
вот так ))) следующий! wink
ICQ: 348538490
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 июня 2007 14:42    

Посетители
IZIDAN
--

Возраст: 29 | | Рыбы
Сообщений: 15
Благодарности: 0 / 10
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
Привет будем знакомы я IZI. Я тоже недавно купил себе ПСП.
Знакомлюсь просто ради дружбы (мне 12 ). wink! Живу в Башкирии, а точнее в Стерлитамаке. Перешел в 6-ой класс собираюсь стать нефтяником! Занимаюсь Брэйк-Дансом . Все круто!!!!
ICQ: 492282207
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 июня 2007 16:46    

Посетители
ELEKTROBOBER
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 54
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 1
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
Как мну зовут ни кому не скажу.. ибо не совсем правомерными делами мы тут занимаемся, темболее в связи с грядущими ( с 1 января 2008 года) поправками в УК, в которых целая глава(!) будет посвящена интелектуальной собственности.

А так мне 16 лет, Живу я в Москве. Перечислять свои увлечения я не буду, ибо долго и не всем будет интересно, так что только те в которых я достиг неплохих результатов.

Начнем с реальной жизни ))


Стритбол - like a life style

Скейтбординг - Приятно ощущение - когда ветер в лицо , музыка в ушах, и под тобой доска ( если вам в голову полезли пошлые мысли... чтож я ни в силах ни чего сделать )

RAP - тут у меня особых достижений и успехов особо нет, но Я не знаю что бы со мной было без него... когда мне плохо у меня проблемы... ПСП + Наушники Логитеч + реп = Душевное спокойствие ))

Теперь онлайн))

Немного истории: инет появился у меня 5 лет назад... тогда и родился я как бобер)

В онлайне я попробовал все, за редким исключением...

Теперь о ЗЫЗе:

Прошлое лето... 9 часов утра... продирая глаза и отбрасывая в сторону одеяло, в адских муках прснулся - Я )
Пинаемый старшим братом я поехал на работу, замещать, вы не поверите, своего старшего брата! Подлец адски подставил меня. Сегодня понедельник, никакой день в плане продаж, следовательно денег будет... мало, если вообще будет...
Метро, жара, "новый" поезд, тут следует пояснить новый поезд очень красивый быстрый современный.... но адски вонючий, кто ездил в нем меня поймет... Жара и вонь.... "хорошее" начало "хорошего" дня...
Рабочий день еле тянулся и мои слова насчет продаж были пророческими... В далеке шел одинокий человек все продавцы занимались своими делами... Из последних сил я крикнул... " программы игры навигацмия " не буду вдаватся в подробности однакоже навигацию я продал, плюс в довесок пара прог, и вот у меня в кармане 4000р , которыми я мог смело распоряжатся... если у человека есть стимул он преодолеет все припятсятвия и в этот день я поднял еще 1600 р всеми правдами ине правдами...

Так я заработал на ПСП... признаюсь Делал даунгрейд не я а знакомый... далее радост игры фильмы музыка... и все нахаляву... радости немерено... потом 2.71 ОЕ... далее 303 ОЕ далее брик.. рекавери , 1.5 , 310 ОЕ.

На данный момент у меня: такой комплект

Собственно сама ЗЫЗа , Плей гир Колекшен логитеч, камера... и 5 игр на дисках, вот собстно и все..

Следующий )

Сообщение отредактировано 26 июня 2007 16:48. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 июня 2007 01:22    

Посетители
KAsh1maDA
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 21
Благодарности: 0 / 7
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
Окей мая очередь!
Личное дело №06667-315-28
Объект: Сушко Илья Владимирович
Дата рождения: 2.05.1989г.
Зачат в Калининграде
Рождён в Калининграде
Живёт в Калининграде
Умрёт в Калининграде
Паспорт: 27 03 743109
Прописан: Гурьевский Район ул. Красная д 2 кв 58
На данный момент живёт: ул. Багратиона д 136 кв 30
На данный момент учится в: Балтийска Государственная Академия РФ.
1 курс
Факультет: Холодильная криогенная техника и кондиционирование
Должность в роте: писарь
Спортивный разряд: профессиональный боксёр по плаванию со штангой
В свободное время занимается: не установлено
PSP была приобретена 25.01.07 в 17:22 по адресу ул Пролетарская, центральный рынок города Калининграда, Магазин "Львёнок", отдел "Sony".
серия 2047936....
На этом всё.

Следующий!
ICQ: 382927447
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 27 июня 2007 23:56    

Посетители
Favorit-PCMan
--

Возраст: 31 | | Телец
Сообщений: 124
Благодарности: 0 / 9
Репутация: 1
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 17 лет
Вот и до меня очередь дошла! lol
Зовут меня Дёня и живу я в солнечной Беларуси в г. Орша!
Учусь в 10 классе в школе Гимназии №19! (Да да, вот так вот всё запущено! И походу только я из Беларуси! sad )
Увлекаюсь профессиональным видеомонтажом, Next-Gen консолями (PS3, XBOX 360, Nintendo Wii) и играми! smile
В будущем собираюсь стать телеоператором или продюсером (Типа как Антон Логвинов, "Игромания")!

Фан Comedy Club'а! wink В данный момент имею вот такой комплект: PSP, Подставку Joytech, Фирменные уши, Аж целых 9 UMD с играми, Чехол А-ля "Grob", MS Pro Duo 4Gb!

Next please!
ICQ: Нету
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 июня 2007 08:37    

Посетители
Sponge32
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 67
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 11 месяцев
Ну и до меня очередь дошла.

Зовут меня Пётр, фамилию по вышеперечисленным причинам не разглашаю.
Живу в городе - герое Санкт-Петербурге, мне 14 лет, как и все из присутствующих, серьёзно увлечён PSP.

!ВАЖНО! Скорость инета 512 кб/c! Это важно!

Играю в Lineage 2 на сервере DarkRealm (никаких ссылок!), играю в Need For Speed, играю в Test Drive Unlimited, играю во всё, что попадётся под руку. Попадается под руку много, почему, см. выше.

PSP куплена 12 июня, куплен UMD Need For Speed Undergroung Rivals (самый дешевый был). Куплена карта памяти 4гб. Подарено всё это богатство будет 30-го июня, в день рождения lol . Сразу даун до 1.5, потом ап до 3.03ое-с.

Увлекаюсь автомобилями, стрит-рейсингом, оружием (огнестрельным), дома уже несколько образцов есть... Так что лучше меня не беспокоить в не подходящий момент...

Rap. Полностью согласен с ELEKTROBOBER, когда настроение - дерьмо, включил DRE или N.W.A (люблю классику), или на худой конец G-Unit, и все проблемы исчезают...

Знаю французский, английский, русский, чутьчуть итальянский, столько же испанский, столькоже немецкий...
А, ещё смогу обругать мексиканца!!!

Инет с шести лет, комп ещё до рождения... Высокоскоростной инет подключили четыре года назад. С тех пор я всегда предан мировой паутине. На сайте PSPINFO.Ru нахожусь с апреля.

Ну, я думаю, всё...
Следующий!
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 28 июня 2007 11:41    

Посетители
Serix
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 217
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 1 месяц
Ну вот теперь и я

Я Сергей( в школе Серикс), фамилия - обойдетесь
Живу в Столице. Мне 13 лет, учусь в 8ом классе и мучаюсь от нашествия в мою аську нубов))) и как усе увлекаюсь ПСП

Играю обычно в ПСП потому,что предки не дают ставить игры на комп только в CS 16 я из клана u3 npaxa B npax.
На ПСП ненавижу стратегии, гонки, и спорт.

Увлексаюсь паркуром...но как любитель...и профессионалиным издевательством над нубами)))

Люблю читать фантастику...последнюю книгу читал Рея Бредбери и Звездные войны Эпизод 3

ПСП куплена 31 декабпя 2005 года....прошил где то через год сам...есть 2 диска ГТА ЛСС(2.00) поэтому мне и пишут в аську новички...

Знаю мат на всех языках am , так что меня лучше не злить....

P.S Мечтаю дать желтую карту figo10. НЕ ФЛУДИИИИ

Ну наверно и усе
NEXT ---->

Сообщение отредактировано 29 июня 2007 11:01. Редактировалось 2 раз(а)
ICQ: 422016023
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 28 июня 2007 12:10    

Посетители
Алиса
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
Здрассте! Хм, ну зовут меня Алиса, мне 18 лет. Живу в славном городе Воронеже, учусь на химика в местной академии. Компьтерными играми увлекаюсь года четыре, в апреле этого года приобрела ПСП. Играю в основном в ролевые игры, гонки, немного стрелялки и квесты.
Из внекомпьтерной жизни увлекаюсь брейком, плаваньем, люблю что-нить своими руками поделать, держу дома кошку и кактусы :) Еще люблю самые разные фильмы и книги.
Будем знакомы)
ICQ: 291729342
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 28 июня 2007 15:17    

Посетители
Dassler
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 16
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
зовут меня Андрейкой, вроде бы из города Москвы, 19 лет мне, работаю админчегом в магазине, зызу купил в январе, самое смешное то что хотел купить полтора года назад решиться никак не мог, а тут днюху у парня отмечали ну и потдатые как водится домой поехали, смотрю на ветрину магазина, а там она=) ну вот и купил,сейчас не жалею=)зызу использую только для игр имхо музыку слушаю через плеер(тк громкость на зызе не устраивает), если посидеть с друзьями где то то конечно же музыка идет через зызу=)

Сообщение отредактировано 28 июня 2007 15:20. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 28 июня 2007 20:32    

Посетители
Favorit-PCMan
--

Возраст: 31 | | Телец
Сообщений: 124
Благодарности: 0 / 9
Репутация: 1
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 17 лет
Просим Тоху! lol
ICQ: Нету
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 29 июня 2007 03:49    

Посетители
лунная
--

Возраст: 34 | | Овен
Сообщений: 483
Благодарности: 1 / 161
Репутация: 122
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
А Тоха говорит флудилка ))) общение wink
ICQ: 348538490
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 29 июня 2007 10:50    

Посетители
Toxa
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 372
Благодарности: 1 / 75
Репутация: 110
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 3 месяцa
Цитата: Favorit-PCMan
Просим Тоху!

Ну лана чуваки... Уговорили =)


Зовут меня Антон, живу в Москве, учусь в 10 классе. Но в основном буду говорить о увлечениях...

Катаюсь - многа - но в основном по городу - ролики, велик (тока не BMX - не люблю трюкачить), самокат,... Со скейтом у меня дружба не сложилась... Раньше зимой катался на сноуборде - вроде получалось.... Следующей зимой тоже буду...

Люблю плавать - правда, редко плаваю, но все равно люблю. Еще занимался брейк-дансом, недавно бросил - надоело...

Люблю хорошие фильмы и музыку. Фан комедий (в плане мувиков) и Linkin Park (LP)- моя любимая группа!!! Обожаю их! Недавно был концерт в Москве - просто супер! А чуть раньше вышел новый альбом - это же вообще класс!!!

Увлекаюсь компами (правда, не в смысле железяк, а в смысле игр и софта...) Огромный фан КСС!!!!!!! Объясняю для непосвященных ( fellow ) КСС расшифровывается как Counter-Strike Source!!!! Если я сижу за компом и не работаю над сайтом - считайте, я играю в ксс!!!! Состою в одном из кланов - [Q.D.C.] (Quad Damage Clan), где считаюсь одним из лидеров - а клан насчитывает 34 человека!

Еще люблю читать. Довольно необычна, правда? fellow Никто уж читать не любит... А зря! Люблю фантастику...

Ну соответсвенно люблю PSP. Моя PSP у меня уже.... ну вроде год.... и пока живет! Комплект таков - PSP - проши шли так - 2.50 -> 2.60 -> 1.50 -> некое время жил с 1.50 и ДевХуком -> 3.03 OE-C -> к сожалению, потому что новые игры требуют прошу 3.11, перешел на 3.30 OE-A + карта памяти на 2 Gb (глючит, хочу купит на 4) + шнурок для PSP + тряпочка для экрана PSP + крышка для PSP + USB шнур + зарядник + чехол для UMD (расчитанный на 5 UMD - я же впихиваю туда все 8! wink ) + аж 10 UMD + и.... Мечта индейца.... колонки Logitech!!! А, да, забыл + один винчестер на компе на 298 Gb, полностью забитый играми на PSP =)

Ну вот впринципе и все!

Будем знакомы =)
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 29 июня 2007 16:21    

Посетители
Sponge32
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 67
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 11 месяцев
Никто уж читать не любит

Как??? Я люблю!
Не, вообще я думаю много наруду читать любит. Тоже люблю всякий фикшн, так что с Тохой у нас вкусы совпадают.
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 29 июня 2007 17:51    

Посетители
Favorit-PCMan
--

Возраст: 31 | | Телец
Сообщений: 124
Благодарности: 0 / 9
Репутация: 1
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 17 лет
Никто уж читать не любит


Я люблю! Каждый номер "Игромании", от и до читаю! Ещё очень люблю книги про компьютерное железо: как что-нибудь нормальное увижу в книжном магазине, сразу покупаю! В учебное время я конечно же читаю худ. литературу (Школа понимаешь ли...)!

Сообщение отредактировано 29 июня 2007 17:52. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: Нету
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 29 июня 2007 18:11    

Посетители
Toxa
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 372
Благодарности: 1 / 75
Репутация: 110
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 3 месяцa
Ну се равно - почему тогда никто о том, что читать любит, не пиште, а??? fellow
Наверх 
Будем знакомы ))))
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Будем знакомы в Лицо ))) [440]лунная04.07.07Клуб PSPinfo.RU »» Давайте знакомиться
» Во что будем играть? [11]
  Большой выбор.
interno07.10.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Мы ВКОНТАКТЕ! [3]
  Всегда будем на связи.
Alex-Chief29.08.10Клуб PSPinfo.RU »» Давайте знакомиться
» !PSP! Собираемся народ. Будем играть по Wi-Fi через USB. [31]Dynan701.05.12Клуб PSPinfo.RU »» XLink Kai
» Сходка в Твери №1! [0]
  предлагайте в чего будем играть!
dromracer24.10.11Клуб PSPinfo.RU »» Другие города
» Gran Turismo по X-link Kai [12]
  кто хочеет погонять - будем рады!игра через Каи!
drinkkurvabest18.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Турниры PSP
» Invizimals -любая помощь [1]
  Тут с вами мы будем помогать друг другу по миру invizimals
Polidrago02.02.12PSP »» Invizimals
» [XBOXLive]Совместная игра [11]
  Тема, в которой мы будем обмениваться своими Gamertagами для игры по XboxLive
Неадекват10.06.11Клуб PSPinfo.RU »» Xbox 360
» Игры на 6.35 и 6.31 PRO [6]
  Здесь мы будем искать игры для данных прошивок
UlkiorraShiffer21.01.11PSP »» Игры для PSP
» Создадим CWCheats читы на заказ! [Новые читеры] [806]
  По возможности будем делать читы на игры, которые Вы попросите
Metal Sonic14.03.11Клуб PSPinfo.RU »» CWCheat

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter