PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Новинки игровой индустрии Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
грядёт фурор в игровой индустрии!


 

Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 мая 2013 19:40    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Все мы прекрасно знаем что этот год будет пестрить хорошими игровыми анонсами. Так же в этом году появиться новое поколение консолей которое должно взорвать мир гейминга!
В связи с этим я решил сделать эту тему для обсуждения всего и вся из мира игровой индустрии! Здесь отписываемся о ваших впечатлениях от недавно пройденных игр, отписываемся какой разработчик или разработчики вас обломали и сильно расстроили, отписываемся чего вы с нетерпением ждёте не дождётесь, отписываемся какие анонсы игр вы бы хотели увидеть в ближайшем будущем и так далее!

Так же в теме можете выкладывать новости которые вам бы хотелось обсудить или новости которые вас ошарашили (разумеется новости можно скопировать сюда с другого сайта!).

Новинки игровой индустрии
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 мая 2013 20:33    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Хей_Ли_Шень_Шунь
Эта тема случаем не копия этой темы?
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 7 мая 2013 20:39    

Посетители
Grand
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 104
Благодарности: 0 / 3
Репутация: 3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
Hamachi,там был просто опрос о консоли, которую ждут. А тут тема про ИГРЫ на консоли нового поколения.
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 7 мая 2013 21:57    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Grand
А тут тема про ИГРЫ на консоли нового поколения.

Не только про игры для нового поколения, но и про игры текущего и прошлых поколений тоже (^_^)


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Ну давайте я начну! (^_^)
Как мы все знаем (ну или не знаем) Джордж Лукас продал свою студию Lucasfilm Ltd, LucasArts и серию STAR WARS Диснею! Всё вроде бы и хорошо (так как Дисней обещал нам новые фильмы!), но вот закрытие LucasArts для меня стало шоком! Почему шоком спросите вы? Да потому что с закрытием LucasArts за морозились такие проекты как Star Wars: Battlefront III и Star Wars 1313 которые я очень ждал! recourse
Но сегодня случилось чудо! (ну я по крайней мере на это надеюсь!) biggrin
Как сообщают!
С часу на час EA объявила, что подписала многолетнее эксклюзивное лицензионное соглашение с компанией Disney, дабы разрабатывать и выпускать новые игры во вселенной Star Wars.

За Disney всё еще будут держаться определенные права, когда речь пойдет о выпуске проектов для мобильных платформ, социальных сетей, планшетов и онлайн-платформ, в то время как EA будет заниматься "новыми тайтлами Star Wars для игровой аудитории, охватывающей все интерактивные платформы и самые популярные игровые жанры". Другими словами, есть еще надежда на новую игру Battlefront, а также завершение разработки Star Wars 1313.

"Это соглашение демонстрирует нашу приверженность к созданию качественных игр, которые подстегивают популярность франшизы Star Wars уже долгие годы. Сотрудничество с одним из ведущих мировых разработчиков видеоигр позволит нам принести удивительное портфолио новых тайтлов по Звездным войнам для наших фанатов по всему миру", - сообщил Джон Плезантс, сопрезидент Disney Interactive.

Лейбл-президент EA Фрэнк Гибо добавил: "Каждый разработчик мечтает о создании игр для вселенной Star Wars. Три из наших лучших студий будут осуществлять эту мечту, разработку эпических приключений для фанатов Star Wars. DICE и Visceral будет создавать новые игры, присоединившись к команде BioWare, которая всё также продолжает развивать франчайз Звездных Войн. Новые впечатления мы можем позаимствовать из фильмов, но игры будут совершенно оригинальными с новыми историями и геймплеем".

Тем не менее EA не представила никаких финансовых условий заключения соглашения. Однако будет интересно посмотреть, сможет ли EA повернуть данную франшизу в нужное русло!






Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 7 мая 2013 22:50    

Посетители
Grand
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 104
Благодарности: 0 / 3
Репутация: 3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
Хей_Ли_Шень_Шунь, ЕА испортит SW своими бликами и бесконечными дополнениями по 100-300 рублей.
Вобще, из игр нового поколения, жду новый Call of Duty:Ghosts и GTAV, никаких Watch Dogs(ов).


Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Еще:
Релиз FIFA 14 состоится 4 октября на PS3, Xbox 360 и РС..
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 7 мая 2013 22:55    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Grand
Вобще, из игр нового поколения, жду новый Call of Duty:Ghosts и GTAV, никаких Watch Dogs(ов).

Ну так все эти игры на этом поколении тоже будут (^_^)
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 7 мая 2013 22:56    

Посетители
Grand
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 104
Благодарности: 0 / 3
Репутация: 3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
Хей_Ли_Шень_Шунь, короче ждем 21 мая, Е3 нам покажет!
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 мая 2013 10:09    

Посетители
pain1997
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 302
Благодарности: 6 / 10
Репутация: 83
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
Хей_Ли_Шень_Шунь,
первая глава манги марио biggrin
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 мая 2013 21:31    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Меня пока нынешнее поколение устраивает. Понравился Crysis 3. Хочу сыграть в Battlefield 3. Сейчас буду играть в Mortal Kombat 9 (2011) и Tekken Tag Tournament 2. Сейчас, значит после экзаменов, т.е. летом. Потом может куплю себе Nintendo Wii U. Вот так.
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 9 мая 2013 18:19    

Посетители
Kusnecc
--

Возраст: 27 | | Дева
Сообщений: 198
Благодарности: 7 / 8
Репутация: 55
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Что меня разочаровывает в нынешнем поколении: gta 5 only for консоли, используя иксбокс нужно слишком много платить, на ps 3 не так уж много игр, на psp перестали делать игры, PS Vita тормозит Sony, игры делают только под андроид четыре, а он мне не нравится.
Что мне нравится: геймбой, ps one, psp, sega md2, PS3, все NDS.
Я вот не пойму, почему разработчики Vita не хотят выпустить оффициальное обновления, с помощью которого можно было бы играть в игры от psp? Сами же себя гробят, ставя дурацкие запреты. Пытаются под Apple-продукцию косить? Но яблопродукция - бренд. И psp была брендом. И PS3 - бренд, а вот Vita еще вовсе не бренд, и делать на ней супер запреты тупо. Вот на PS3 подождали, пока она наберет популярность (а произошло это очень быстро) и потом убрали с консоли поддержку PS2 игр. А ведь Vita вообще планировалась как psp 2, так какое же право она имеет вообще называться второй psp, если не поддерживает от нее игы?
А из новинок я жду не дождусь, когда выпустят андроид 5 (Или же 4.1.3) и не начнут делать игры для таблеток а windows 8 rt, ибо для нее нет ВООБЩЕ НИЧЕГО, кроме эмулятора андроид, а я хочу купить планшет либо на винде, либо на ios (но на IOS тоже чересчур много запретов). В том числе ожидаю игры для андроид, такие как Carmageddon, Gta Liberty City (если ее вообще собираются выпускать), ну и хотелось бы видеть на своем девайсе Hero of Sparta 2, полноценную NFS (любую, главное - с полноценным тюнингом), и StreetFighter x Tekken.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Kusnecc,
Цитата: Naize MK
и
Кстати ты сейчас в каком классе? 9-ом?
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 9 мая 2013 23:32    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Цитата: Kusness
на ps 3 не так уж много игр

Мне, честно говоря, хватает. Не много и не мало.
Цитата: Kusness
Кстати ты сейчас в каком классе? 9-ом?

Да, в девятом.
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 12 мая 2013 12:29    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Хорошо бы, если ПСВита игры от ПСП поддерживала.
У меня вроде ПС3 игры от ПС2 запускает.
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 12 мая 2013 15:31    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Naize MK
У меня вроде ПС3 игры от ПС2 запускает.

Ну так правильно если ты их со стора скачал то они будут робить (они уже переделаны под формат PS3), но а так чтобы с дисков играть эту функцию ещё давно убрали (в первых сериях PS3 была поддержка PS2 игр, но в дальнейшем её убрали!).
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 12 мая 2013 15:46    

Посетители
Diman666666
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 288
Благодарности: 8 / 27
Репутация: 41
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Возможно покажусь каким-то олдскуллером или кем-то вроде этого, но не жду почти ничего. Сейчас времени на игры мало, поэтому играю только в "одобрено и лицензировано мной в детские годы". Т.е. для меня выпуск переизданий и новых частей проверенных мною серий игр будет куда круче, чем какая нибудь The Last Of Us, Watch Dog и т.п. (помните: графика в игре - это последнее место по важности)
Консольки жду, но вы сами знаете что поют финансы) К тому же, пока не будет какой-нить мего крутяшки, я консольки новые брать не буду - еще пс3 и года нет, а игр то еще много хороших...
Если же говорить о играх, которых даже и в анонсах не было( а может никогда и не быть), хотел бы видеть 3: PARASITE EVE HD COLLECTION( love ) SILENT HILL HD COLLECTION 2 и KINGDOM HEARTS 2.5 HD REMIX

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Что меня разочаровывает в нынешнем поколении: gta 5 onlУ for консоли, используя иксбокс нужно слишком много платить, на ps 3 не так уж много игр, на psp перестали делать игры, PS Vita тормозит Sony, игры делают только под андроид четыре, а он мне не нравится.
Что мне нравится: геймбой, ps one, psp, sega md2, PS3, все NDS.
Я вот не пойму, почему разработчики Vita не хотят выпустить оффициальное обновления, с помощью которого можно было бы играть в игры от psp? Сами же себя гробят, ставя дурацкие запреты. Пытаются под Apple-продукцию косить? Но яблопродукция - бренд. И psp была брендом. И PS3 - бренд, а вот Vita еще вовсе не бренд, и делать на ней супер запреты тупо. Вот на PS3 подождали, пока она наберет популярность (а произошло это очень быстро) и потом убрали с консоли поддержку PS2 игр. А ведь Vita вообще планировалась как psp 2, так какое же право она имеет вообще называться второй psp, если не поддерживает от нее игры?
А из новинок я жду не дождусь, когда выпустят андроид 5 (Или же 4.1.3) и не начнут делать игры для таблеток а windows 8 rt, ибо для нее нет ВООБЩЕ НИЧЕГО, кроме эмулятора андроид, а я хочу купить планшет либо на винде, либо на ios (но на IOS тоже чересчур много запретов). В том числе ожидаю игры для андроид, такие как Carmageddon, Gta Liberty City (если ее вообще собираются выпускать), ну и хотелось бы видеть на своем девайсе Hero of Sparta 2, полноценную NFS (любую, главное - с полноценным тюнингом), и StreetFighter x Tekken.
Оборатите внимание на красные буквы и составьте предложение))

Сообщение отредактировано 12 мая 2013 15:51. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 12 мая 2013 20:09    

Посетители
Kusnecc
--

Возраст: 27 | | Дева
Сообщений: 198
Благодарности: 7 / 8
Репутация: 55
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Diman666666,
Умник? Сын Петра прям! А знаешь, как будет "сын Петра" по-английски? Да? А теперь тоже самое, но в еврейском произношении!
Цитата: Diman666666
Возможно покажусь каким-то олдскуллером или кем-то вроде этого, но не жду почти ничего. Сейчас времени на игры мало, поэтому играю только в "одобрено и лицензировано мной в детские годы". Т.е. для меня выпуск переизданий и новых частей проверенных мною серий игр будет куда круче, чем какая нибудь The Last Of Us, Watch Dog и т.п. (помните: графика в игре - это последнее место по важности)
Консольки жду, но вы сами знаете что поют финансы) К тому же, пока не будет какой-нить мего крутяшки, я консольки новые брать не буду - еще пс3 и года нет, а игр то еще много хороших...
Если же говорить о играх, которых даже и в анонсах не было( а может никогда и не быть), хотел бы видеть 3: PARASITE EVE HD COLLECTION( ) SILENT HILL HD COLLECTION 2 и KINGDOM HEARTS 2.5 HD REMIX

И что теперь?

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата: Diman666666
Оборатите внимание на красные буквы и составьте предложение)

Сообщение отредактировано 12 мая 2013 20:13. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Новинки игровой индустрии
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Игры [2]
  Новинки
Дроныччч25.01.13PSP »» Игры для PSP
» Новинки PSStore [1]naruto_zone30.05.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Плагины, идущие на 6.20 TN-C [17]
  Большая часть плагинов взята с сайта немалоизвестной персоны в PSP индустрии wololo.net
ForWarD65607.02.11PSP »» Игры для PSP
» Игровой сайт [0]
  Игровой сайт
Леонидович13.04.18Клуб PSPinfo.RU »» Программирование
» игровой ноутбук [0]konopl14.06.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Игровой уголок! [17]ARKTUS23.03.10Клуб PSPinfo.RU »» Давайте знакомиться
» Продам игровой компьютер [12]Animeshnik9602.01.12Барахолка »» Прочее
» Мощный игровой ноутбук [1]DJOUS24.07.11Барахолка »» Прочее
» Мощный игровой системник! [3]DJOUS19.05.11Барахолка »» Прочее
» Мощный игровой компьютер [5]Devil15.05.11Барахолка »» Прочее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter