PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » PS Vita VS Nintendo 3DS. Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
PS Vita VS Nintendo 3DS.


 

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 декабря 2012 14:59    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Какой приставке вы больше симпатизируете?
Наверх 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 10 декабря 2012 20:20    

Посетители
Angelboy
--

Возраст: 32 | | Стрелец
Сообщений: 618
Благодарности: 34 / 27
Репутация: 72
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Какие же вы все пессимисты... Дайте консольке шанс! Вот например neo_arcadia. Вы сами написали, по поводу огромных затрат и пребывании на дне PS3 на старте. Быть может и с PSV так будет, не?
Наверх 
Ссылка на пост #32 Добавлено: 10 декабря 2012 22:11    

Посетители
neo_arcadia
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 9
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Ситуация с PS3 и PSV не имеют ничего общего.

а) PS3 стартовала с существенной форой, общественное мнение сходилось на том, что PS3 будет реинкарнацией PS2, но в HD, т.е. что называется на пике силы бренда. PSV стартовала с всеобщей убежденности в среде игроков и разработчиков, что время хендхелдов прошло, а PSP крайне не благоприятная платформа для разработки (во всяком случае на Западе), и в целом бренд не на тех высотах, что был 6 лет тому назад. Этот факт доказывает продажи PS3 на старте даже за небезызвестные "5 9 9 US Dollars", в то время как PSV стоит заметно скромнее -- базовая модель 250 мертвых президентов, что в ценах 2004 года на старте PSP, ибо тогда президенты были толще, баксов 200, т.е. не запредельно.

б) PS3 и X360 оказались на рынке в момент резко возросших вложений и уменьшении ROI с скуокоживающейся пользовательской базой, когда лидер рынка отхватив фактически его половину не мог предложить эквивалентные условия для разрабоки игр-блокбастеров, а других сторонние разрабы делать не умели или не хотели. Что оставалось делать? Делать мультиплатформу: X360/PS3/PC. Никого не интересует пользовательская база PSV, похоже даже саму SCE не интересует (см. ниже). На выходе получаются игры сомнительного качества, вроде последнего COD'а, когда Трентон вынужден врать, что делали его те же парни, что и "большие" версии и Activision спать спокойно не может -- так переживает за COD PSV. По факту SCE позарез нужно было большое имя к этому праздничному сезону -- времени было в обрез, в Activision их послали, отдали работу левым парням с сомнителным послужным списком. Да и трудно с них требовать что-то в такие сроки. Короче, все в выигрыше, nStigate'ам заплатили за работу, Activision наварилась на продаже лицензии, одна SCE имеет на руках второстортный продукт, который не делает главного -- не продает консоль.

в) Домашняя линейка консолей -- приоритет SCE, а не портативки, что очевидно по большим релизам. Если держатель платформы не в состоянии\не хочет вкладывать в свои большие бренды на плафторме, что должен думать сторонний разраб? Сколько лет ушло на GT PSP? А когда нам ее обещали? В 2005? И главное -- каковы ее продажи? В PSV уверенности еще меньше, чем в PSP в последние годы ее жизни.


В общем, если человека интересует именно портативка -- берите 3DS, это разумное вложение денег, даже если вы не фанат игр Nintendo. Надо иметь очень веские причины, чтобы остановить свой выбор на PSV. Если конкретно портативка не интересует -- пускай берет смартфон.

Добавлено спустя 49 минут 43 секунды:

Ну, и чтоб два раза не вставать -- игры для 3DS существующие и будущие:
//gbatemp.net/threads/nintendo-3ds-recommendation-upcoming-games-thread.327333/

Приставка не взломана (флешки для DS работают только с ромами для DS на 3DS)... пока, так что игры-таки стоят денег. MSRP 40 баксов (1200 руб.), но некоторые игры падают в цене заметно быстрее других, например, нынешний RE:Revelations стоит порядка 20 баксов, что есть отличная цена, особенно для любителей хорроров. Единственный совет -- если игра есть в рознице, покупайте в рознице, цифровые копии так резво в цене не падают, а стоят те же 40 баксов на старте, и главное -- перепродать их вы не сможете. А некоторые игры даже растут в цене, купив вовремя -- продаете с выгодой ;)

Сообщение отредактировано 10 декабря 2012 21:38. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #33 Добавлено: 10 декабря 2012 22:28    

Журналисты
Masserau
--

Возраст: 21 | | Водолей
Сообщений: 347
Благодарности: 7 / 67
Репутация: 211
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
PS Vita стоит как PS3. Сони надо исправить это.
Наверх 
Ссылка на пост #34 Добавлено: 10 декабря 2012 23:38    

Посетители
Chizuru Minamoto
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 71
Благодарности: 5 / 20
Репутация: 442
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
Вообще - то, модель Виты с 3G стоит дороже, чем PS3. Все - таки Sony жадная. Лучше бы с Nintendo брала пример.
Наверх 
Ссылка на пост #35 Добавлено: 10 декабря 2012 23:41    

Журналисты
Masserau
--

Возраст: 21 | | Водолей
Сообщений: 347
Благодарности: 7 / 67
Репутация: 211
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Так я говорю про то, что даже Вита с Wi-Fi стоит как PS3.
Наверх 
Ссылка на пост #36 Добавлено: 10 декабря 2012 23:50    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Masserau, завышают цену.
Наверх 
Ссылка на пост #37 Добавлено: 12 декабря 2012 05:24    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Ну... думать кто лучше, PS Vita или Nintendo 3DS это голову сломать можно.

Давайте так, лично у нас в России более сейчас популярна PS Vita и Xbox 360.
В Японии Nintedo 3DS и PS3.
Я лично не японец но согласен с ними, лучше N3DS и PS3 чем PS Vita и Xbox 360.
Много причин есть у меня для такого высказывания.
neo_arcadia
Ты говорил что надо иметь большой аргумент чтобы купить PS Vita, я спрашивал своего дядю и двоюродного брата зачем они себе купили PS Vita, "потому что она крутая", вот такой у них аргумент. wink
Наверх 
Ссылка на пост #38 Добавлено: 12 декабря 2012 06:38    

Посетители
Angelboy
--

Возраст: 32 | | Стрелец
Сообщений: 618
Благодарности: 34 / 27
Репутация: 72
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Да можно привести массу примеров почему PSV будет лучше 3DS! Я конечно не пользовался 3DS, но держал её в руках. И вот мое мнение:

1) Неудобная... Ей Богу... Держать не удобно. У PSV обтекающая форма, которую заметно удобнее держать.
2) Меню - тоже не удобное.
3) Всего один аналог. Второй только спец аксессом делается.
4) 3D пропадает при изменении наклона головы. У моей девушки например глаза от этого экрана сразу заболели...
5) Кстати, об экране: он заметно меньше! Я конечно увеличенную версию не видел ещё, но стандартная выглядит как то ущербно после PSV... Тем более тягаться LCD против OLED дурная затея.
6) Дурацкие резкие, яркие цвета. Зачем? Я понимаю что консоль японская и для японцев преимущественно сделана, но в Сони на это же по другому смотрят.
7) Не понять мне так же и игр выходящих на нее. Не всех конечно, но преимущественно большинство. Как таковых, интересных игр не ниже уровня "Аля 90е" и "pixel attack" не так много, а игр которые способны затянуть меня - ещё меньше! Из ссылки которую дал neo_arcadia я нашел лишь несколько игр в которые я бы поиграл: Dead Or Alive: Dimensions, Tekken 3D Prime Edition, Monster Hunter 3 Ultimate, Metal Gear Solid: Snake Eater 3D и лишь в одну единственную игру я бы ушел с головой - Resident Evil: Revelations. Вот и все. Игры "хиты" нинтедно - для меня, как бы так сказать чтобы никого не обидеть, "пустой звук". В Марио я и детстве наигрался. Ещё на денди. Непонятно почему спустя столько лет, все активно покупают игры с его участием? belay В "Зельду" - не играл, но судя по тому, как её реинкарнируют так же как и Марио - она у меня и наровне с ним. Единственное что мне нравится у нинтедо - Wii U. И то потому что на нее выходит Zombi U.

P.S и вообще, мне не понять, как можно находиться на сайте PSP и PSV и писать в пользу 3DS?? nefludi Это же однозначно - начнется холивар! black_eye

Сообщение отредактировано 12 декабря 2012 06:42. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #39 Добавлено: 12 декабря 2012 08:53    

Журналисты
Masserau
--

Возраст: 21 | | Водолей
Сообщений: 347
Благодарности: 7 / 67
Репутация: 211
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Цитата: Angelboy
P.S и вообще, мне не понять, как можно находиться на сайте PSP и PSV и писать в пользу 3DS? Это же однозначно - начнется холивар!

У многих уже давно нет PSP, а Виту покупать еще не собираются. Тем более, у каждого есть свое мнение на эту тему.
Наверх 
Ссылка на пост #40 Добавлено: 12 декабря 2012 10:53    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Angelboy
Я вот что тебе скажу мой милый друг, как раз то PS Vita неудобно держать в руках в отличие от 3DS. Играл я значит у друга в LEGO Batman 2: DC Super Heroes, играю, играю и вдруг, Бэтмэн застыл вот такой позе pupok Я сначало подумал "Что за хрень?" он хотел запустить бетранг. Покрутил, покрутил значит эту PS Vita и всё заработало, а потом бац, и о пять дватцать пять, потом оказалось что это мои пальцы были на заднем сенсорном экране и из-за этого Бэтмэн застывал в изящьной позе, поэтому из-за этого дурацкого заднего сенсорного экрана не удобно играть в игры, пальцы вечно нужно держать у края приставки, у меня после этого жуть как руки болят. С Nintendo 3DS всё проше, можешь смело просто держать приставку как тебе удобно, а в 3D режим просто меньше играть надо и глаза болеть не будут. wink Лично на PS Vita всего 6 или 5 хороших игр, ассасин, унчарнтед, UMVSC3, Street Fighter x Tekken, Mortal Kombat и Metal Gear, всё. Так что на PS Vita в отличие от PSP игр кот наплакал.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

P.S и вообще, мне не понять, как можно находиться на сайте PSP и PSV и писать в пользу 3DS? nefludi Это же однозначно - начнется холивар! black_eye

Это ты nefludi , если бы всем нравилась PS Vita то за чем мне было вообще создавать эту тему? И сайт посвещён не одной вите а ещё и PSP которая кстати является моей самой любимой портативной приставкой которую по моему мнению не победят даже такие гиганты как Nintendo 3DS и PS Vita, а люди типо тебя, странные люди, им больше важны всякие примочки и супер большой экран и графика, а я выбераю приставки по играм, что и есть правильно, потому что собственно ради игр приставки и создали.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #41 Добавлено: 12 декабря 2012 13:58    

Посетители
neo_arcadia
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 9
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Angelboy, с таким же успехом можете приобрести булыжник, вот ребята уже установили, что он лучше iPad и Kindle:

При должном рвении, думаю, можно доказать, что он лучше PSV и 3DS.

Я не к тому, что ваше мнение не имеет значение, а к тому, что оно субъективно (а я пока ничего субъективного не говорил -- только обращаю внимание на ряд вполне объективных факторов), и концентрируется в общем-то на ерунде за исключением игр. Вот если игровая поддержка PSV вас устраивает -- то могу согласиться, что это достаточно веская причина, хотя придерживаюсь иной т.з. В качестве лирической присказки... есть один персонаж в этих ваших интеренатх, Марк Басслер (Classic Game Room, может, кто видел -- клевый мужик кстати), так вот он достаточно стар, чтобы помнить и любить Atari 2600. И родители ему в свое время и купили A7800, когда все останльные играли на NES... он не жалеет, но с другой стороны, а что еще ему остается делать?

>>>P.S и вообще, мне не понять, как можно находиться на сайте PSP и PSV и писать в пользу 3DS?
Почему нет? Тут что-то типа секты?

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

По поводу Марио, то играют в него потому, что конкурентов у него посуществу нет. Были бы -- давно бы аудиторию растащили. Вская муйня же вроде Sound Shapes или Rayman Origins (или что там в очередной раз журналисты ему в пример ставят?) -- это как сравнение ж**ы с пальцем, или McGee's Alice с Q3A -- вроде и то, и то шутер, но люди играющие в одно и другое явно ищут несколько иной игровой опыт. Ну это я про 2D Марио, конечно. Мне не нравится как Nintendo с ним обходится с т.з. контента и бюджетов (он как бедный родственник в сравнении со своим 3D-собратом), но левел-дизайн и механика на месте -- хардкор-олдскулл жешь, само то поспидранить.

Хотя согласен, SMB3 они еще не переплюнули.
Наверх 
Ссылка на пост #42 Добавлено: 12 декабря 2012 13:58    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
neo_arcadia
Да, а ещё булыжник гораздо прочнее iPad'a.
Наверх 
Ссылка на пост #43 Добавлено: 12 декабря 2012 14:06    

Посетители
Angelboy
--

Возраст: 32 | | Стрелец
Сообщений: 618
Благодарности: 34 / 27
Репутация: 72
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Masserau

И что что не осталось? Сайт то до сих пор приверженцев Сони.

P.S Я один такой у которого есть весь модельный ряд PSP и сейчас временно появилась PSV? belay

Hamachi

Во первых, я вам не друг, а во вторых - вы плохо читали мое сообщение, точнее не внимательно.
Начну с 3D.
Консоль НЕ была у меня на эксплуатации! Т.е я зашел в магазин и буквально на 30 минут все посмотрел и проверил. Поэтому ваш ответ отклоняется. За такой короткий срок, у взрослой, здоровой девушки не могли просто так заболеть глаза.
Недостаток игр.
Т.е по вашему если пока нет игр, то консоль г*вно? А как появятся станет конфеткой?
По поводу сайта. Прочтите ещё раз процитированный мой текст. "Сайт PSP и PSV". Намек понятен?
Удобно/неудобно.
Уж не знаю что у вас за ручища, но у простого взрослого молодого человека, PSV лежит идеально в руке.



Конечно она будет "лагать" если консоль держать вот так:

Так что тут скорее проблема в вас.
"Не суди, да не судим будешь"
Кто дал вам право вешать ярлыки на незнакомых вам людей. Вы в принципе не можете здраво оценивать людей, т.к не знаете практически ничего о них. И в следующий раз хорошенько подумайте прежде чем писать вот такое: "а люди типо тебя". punish
Наверх 
Ссылка на пост #44 Добавлено: 12 декабря 2012 14:28    

Журналисты
Masserau
--

Возраст: 21 | | Водолей
Сообщений: 347
Благодарности: 7 / 67
Репутация: 211
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Цитата: Angelboy
И что что не осталось? Сайт то до сих пор приверженцев Сони.

P.S Я один такой у которого есть весь модельный ряд PSP и сейчас временно появилась PSV?

Времена меняются, есть люди, которые смотрят на это объективно. Многие давно уже сделали вывод: пока PS Vita проигрывает во многих планах.

Цитата: Hamachi
потом оказалось что это мои пальцы были на заднем сенсорном экране и из-за этого Бэтмэн застывал в изящьной позе

Никогда не понимал людей, которые держат PSP/PS Vita вот так.

Сообщение отредактировано 12 декабря 2012 14:28. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #45 Добавлено: 12 декабря 2012 14:42    

Посетители
Switch Axe
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 185
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 10
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Hamach а у меня 18 апреля день рождение! wink i

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Angelboy все правильно высказал,просто не понимаю как можно судить psvita за то,что на ней пока- что мало игр это исправится и тем более,купить ее можно,так как цена такая,что даже ценой назвать нельзя-10000!
хммм masserau не могу согласиться на счет как держать psvita,думаю человек просто держал ее так из за того,что фотографировал!
P.S ребят вы чего как по мне так каждый каждую конслоьку и приставку держит по разному и получаестя,что нужен специальный гайд по тому как правильно что то держать О_о!

Сообщение отредактировано 12 декабря 2012 14:47. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
PS Vita VS Nintendo 3DS.
  • 59,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Ps Vita vs Nintendo Wii U [3]
  что лучше
zzzzq11.08.11Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation Vita
» PS Vita Call of Duty и Nintendo 3ds xl [1]
  новая с чеком
Hermio16.08.13Барахолка »» Продам
» Обменяю PSP Slim та-085 v1+ 8gb+ 4игры+ отличный комплект с моей доплатой [2]
  PS Vita , PS 3 , Nintendo 3DS или ПРОДАМ
vladsmesh30.06.12Барахолка »» Обменяю
» nintendo ds lite прошитая вместе с играми [4]
  nintendo ds(Москва)
mannn5709.03.12Барахолка »» Продам
» Сможет ли PlayStation Vita победить Nintendo 3DS? [35]
  По недавним новостям , сообщилось , что Нинтендо решила увеличить конкуренцию Сони , снизив их ний 3 Дс До 170 Долларов , что для Сони очень плачебно
foxjoker29.07.11Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation Vita
» Продам Nintendo Wii + 15 игр в отличном состоянии! [7]
  Продам Nintendo Wii в отличном состоянии!!! +15 игр, прошита, упакована.
kaliforni906.12.10Барахолка »» Прочее
» Логика работы PS Vita в дуэте [0]
  Собираюсь приобрести две PS Vita 2000
freestiler30.09.16Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PS Vita
» Восстановление сохранения на Ps Vita [0]
  Нужна техническая помощь по Ps Vita
Vita_User24.12.22Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PS Vita
» ps vita [1]
  Скиньте сайт где можно купить ps vita из япони
DaRoN27.12.11Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation Vita
» Каким будет Silent Hill Book Of Memories на PS Vita? [4]
  обсуждаем еще не вышедшую новую игру для PS Vita
exteoxxx06.07.11Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation Vita

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter