PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный ветер" Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2010 04:53    

Посетители
Rurouni Anbu
--

Возраст: 22 | | Весы
Сообщений: 140
Благодарности: 0 / 30
Репутация: 209
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Обязательно к прочтению.

У входа в неприметное для взгляда здание стоял молодой человек в черной рубашке и таких же черных бриджах, его длинные волосы были уложены в хвост а слегка усталые глаза смотрели на бумажку, прикрепленную к потертой двери. Заголовок гласил "Правила клуба "Вольный Ветер"" и, почесав вечно небритый подбородок, зашел в свое заведение.
Внутри было уютно, в углу стояла барная стойка, за ней находилась дверь в подсобку, рядом стояли деревянные столы. Четверть и без того огромного зала занимала сцена с огромными колонками и роялем, у стены стоял старинный музыкальный автомат. Хозяин встал за барную стойку и приготовился к длительному ожиданию посетителей.
Но, посмотрев на часы на одной из стен клуба и тяжело вздохнув, Хозяин решил выспаться до прихода посетителей.
-Все же это лучше, чем встречать их сонным - пробубнил он в пустоту. - Бриджет, Роза, я оставляю клуб на вас.
Из двери в подсобку медленно вышли две красивейшие официантки и, неуклюже отдав честь одновременно ответили:
-Хорошо, Хозяин! Мы не подведем вас.
Снова почесав подбородок и, достав из кармана бумажку, оставил ее на стойке. Бумага гласила: "У нас есть все. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения, уважаемые". Довольно хмыкнув, Хозяин медленно зашел в подсобку и закрыл за собой дверь. Теперь уже официантки ждали гостей, а не сам хозяин клуба. Впрочем, скорее всего, случайному гостю будет приятнее видеть красивую девушку, чем небритого парня.
Заведение заволокло дремотой.
ICQ: 387889185
Наверх 
Ссылка на пост #3361 Добавлено: 29 ноября 2010 22:04    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Сонный Чед открыл дверь и с совершенно растерянным видом сказал:
- Извини, так устал, что просто забыл зайти...
Наверх 
Ссылка на пост #3362 Добавлено: 30 ноября 2010 12:07    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 5 месяцев
Я всю ночь просидел за столиком, вслушиваясь в тишину ночи, но никаких происшествий не привиделось, и я со спокойной душой заснул прямо за столиком...
Наверх 
Ссылка на пост #3363 Добавлено: 30 ноября 2010 18:01    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Коридор больницы. Длинный как туннель. Я сидел уже так часа два. И тут ко мне выходит врач с померкшим взглядом и говорит: "Ваш брат, мистер Джонари, умер не выходя из комы. Мне очень жаль..." - видел я ссон и проснулся. Был уже вечер.
Что за? Вся кровать была покрыта кровью, а из глаз текли слёзы... Вот так всегда. На Земле у меня это часто случается. Местный воздух загазован, а у меня есть такая редкая болезнь меня как астма, причём в тяжелейшей форме. Наверняка я кашлял так, что здесь все мучались. А слёзы? Я и вправду недавно потерял брата, которого терять мне было очень больно. Два года назад. Человек, который поддерживал меня всю свою недолгую жизнь, длинной в 17 лет. Встал и подтер слёзы. Но то что у меня на голове немного меня развеселило. Великая китайская стена в миниатюре, блин...

Добавлено спустя 54 минуты 7 секунд:

Чёрт, лицо как у болеющего холерой. Быстро снял покрывашку, одеяло, бросил всё это на пол и пошёл умываться. Вода была ледяная. Поправил быстро. Помылся и вроде стало немного лучше. Да и боль в горле вроде стихла. С этим всем кроваво красным барахлом я спустился вниз и быстро отдал девушке, которая вначале кричала на меня целый час, что -то про то, как я ее бросил...
- Простите, мэм, но я вас не знаю, возьмите вещи!
И после этого она успокоилась и ушла в подсобку. Из подсобки послышались крики другой девушки. Нормальная реакция. Быстро поднялся наверх, оделся и спустившись вниз, достал из кармана список и начал его проверять.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Эти длинные волосы лезли мне в глаза. Достав ножик, я быстро исправил оплошность. Наскоро срезал волосы на уровень бровей и стало лучше.
Наверх 
Ссылка на пост #3364 Добавлено: 30 ноября 2010 18:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
...Вдоволь наслушавшись музыки, Джо, с необычайно хорошим настроением, которое у него редко бывает в такое время года и такое время суток, затарившись жвачкой, купленной в небольшом ларьке у дороги, тихо вошёл в здание Клуба. Вот это была жизнь... Полная свобода от чего-либо, лишь изредка бывали вызовы на работу, но в остальное время его ни что не волновало...

Забросив куртку на недовольно скрипящую вешалку и поставив плеер на зарядку в сомнительной внешности розетку, парень спустился вниз. Жевательная резинка, конечно, круто, но есть тоже надо... Изредка.

Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 18:03. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3365 Добавлено: 30 ноября 2010 18:09    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Попросил у той бедной официантки, из подсобки вышедшей, чашку чаю зелёного. Вот лечение всех моих болячек.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Так, винтовки 168 штук, 2 танка, и 385 пайков. Отлично. Теперь осталось отправить и будет хорошо. Когда увидел, что заходит тот вчерашний "восточник", как я его прозвал, пока не знаю его имени, я быстро спрятал список в карман жилета, чёрного.

Белая майка, чёрный жилет и тёмносиние джинсы. Чёрт, когда я стал ... как их там зовут то... Эмо вот!

Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 18:11. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3366 Добавлено: 30 ноября 2010 18:24    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
В Клубе было тихо, спокойно. Лишь один парень, который вчера обкрадывал трупы, сидел внизу и попивал зелёный чай. Джо, как и всегда, поев, принялся за чашечку горячего крепкого кофе. Тишина и кофе всегда позволяли Джо задуматься, сосредоточиться с мыслями, но сегодня почему-то мысли совсем не лезли в голову... Что-то тревожило парня, но что именно ему было непонятно.
Наверх 
Ссылка на пост #3367 Добавлено: 30 ноября 2010 18:42    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Так, пока этот парень думает, сверюсь с данными по количеству рекрутов... достав небольшой свиток, я начал проверять данные. Свиток новенький, сенсорный.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Хм. 200 человек за неделю? Странно. А ведь было 400...
Наверх 
Ссылка на пост #3368 Добавлено: 30 ноября 2010 18:46    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Мозг в голове Джо, бывший до этого момента девственно чистым, начал очень быстро думать. В его голове бешено проносились разные имена, события и тому подобные вещи. Джо взглянул на паренька, сидящего за столиком неподалёку. "Хмм... Питер, значит." - Пронеслось у него в голове.
Наверх 
Ссылка на пост #3369 Добавлено: 30 ноября 2010 18:54    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Так, что за? Новички - бойцы низкой квалификации? Блин... Так... всё....

- Пошёл отсюда! - крикнул мне на утро после смерти моего брата лидер отряда.
- А что случилось?
- После этой миссии тебе пора идти быть мясником!
- Почему? Мы же выполнили задание!
- Не буду объяснять очевидные вещи. ПОШЁЛ НА ....
- Я понял... - сказал я и сдав ему оружие на стол, развернулся и вышел из комнаты.


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Чёрт. Их ещё обучать... Хорошо, то что учителей из лучших школ взяли...
Наверх 
Ссылка на пост #3370 Добавлено: 30 ноября 2010 19:03    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
В голове Джо творилось что-то немыслимое. Оказывается, он забыл не только события последних трёх дней, некоторые моменты его жизни, до этой секунды будто скрытые туманом, теперь совершенно ясно возникали в виде отдельных картинок. Например, Джо понял, почему иногда у него очень сильно ныла коленка. Сказывалась травма, полученная при работе на Питера. От разнообразия пёстрых воспоминаний, у парня разболелась голова, ему пришлось заказать ещё три кружки кофе и выкурить сигарету, чтобы успокоить нервы.
Наверх 
Ссылка на пост #3371 Добавлено: 30 ноября 2010 19:10    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Так, теперь... Перелистнув страницу увидел таблицу средних статистик спецподразделений. Мда... Данные плохенькие. Хотя владение ближним боем ещё на уровне лучших, но вот боевые тактики всё ещё плохо....
Чёрт. Снайперов море, а вот реконов не хватает. Тактиков мало, трое. Дефицит всего...

Ладно, взяв вещи, я решил со всём этим разобраться наверху. Быстро положил свиток в карман, которых благо было много, бумажку в карман джинс и пошёл наверх.

Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 19:12. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3372 Добавлено: 30 ноября 2010 19:11    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
-Ладно, я всё расскажу, но надеюсь вы понимаете, что за то, что я рассказал вам, меня уже ждёт смертная казнь на родине? - Кричал молодой парень, находящийся в комнате вместе с двумя другими людьми. На секунду Джо показалось, что это он сам.
- Нет, это моё дело. Я из него сейчас всё вытрясу! Ты никуда не уедешь, пока не скажешь, что ты здесь делаешь! Миссия, задание, цель! всё! - Орал второй, он был мужчиной, лет тридцати. Все свои слова он красочно иллюстрировал резкими взмахами пистолетом.
- На родину тебе уже нет дороги, рассказывай нам, и у тебя возможно появится новая родина - мы. - Вмешался третий молодой человек, пытаясь утихомирить обоих пылких собеседников.
- Боишься, что я расскажу всю правду? - С ухмылкой спросил первый, смотря на второго взглядом, полным презрения.


- Вся правда... Что это за бред?.. - Прошептал себе под нос Джо, выкуривая вторую сигарету.
Наверх 
Ссылка на пост #3373 Добавлено: 30 ноября 2010 20:42    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Пройдя наверх, и войдя в комнату я разложился по полной. Разложил все бумажки и начал сравнительный анализ...

Добавлено спустя 1 час 25 минут 54 секунды:

Так...Вроде всё сделал.
Быстро разделся и лёг спать... Надеюсь встану пораньше.

Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 20:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3374 Добавлено: 1 декабря 2010 19:36    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
7.32? ЧТО ЗА?
Проснувшись уже вечером я начал понимать, что сплю здесь не просто много, а экстремально много! На кровати лежали бумажки, записки, списки. Быстро прибрал комнату и одевшись, спустился вниз.
Наверх 
Ссылка на пост #3375 Добавлено: 1 декабря 2010 19:47    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Шум с первого этажа немного взбодрил Джо, тот перестал находиться где-то между сном и реальностью. Умывшись и проснувшись окончательно, парень легко спустился по уютно скрипящим ступенькам вниз, где уже сидел Питер. Джо подошёл к барной стойке, заказал себе отбивную с картофелем, шашлык и сок, и ожидая своего немаленького заказа он, сидя на скамейке, читал газету, любезно оставленную кем-то на столе.
Наверх 
Клуб "Вольный ветер"
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter