PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » BlazBlue 3 - BlazBlue: Chronophantasma (PS3) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 августа 2012 01:00    

Посетители
degQ
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 748
Благодарности: 145 / 27
Репутация: 141
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Внимание всем,кто любит игры серии BlazBlue!Была анонсирована новая часть cool и именоваться она будет (как видно из названия темы) BlazBlue: Chronophantasma.
Правда, выйдет она только лишь на PS3 (сразу говорю - тема в болталке и вопросов по типу:''на кой тема, на зыз же нет" - не надо,тем более,кто знает, может и на витю когда-нибудь выпустят laughing ).
Игра будет продолжать историю Continuum Shift Extend.
Ниже располагается первый трейлер сей игры,представляющий всех персонажей из пред. части(за исключением Мю и Ню, т.к. они мертвы) + 3новых + новый костюм Ноел :3

Также известно,что в игре будет, цитирую: "EXTREMELY cool hidden boss character! ".
Предлагаю обсуждать игру и всё с ней связанное здесь.
P.S.:всё-таки придется покупать PS3.

Сообщение отредактировано 16 августа 2012 01:47. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 16 августа 2012 01:49    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Не знаю чего у тебя такая радость !
Опять аля стрит файтер, то есть впихнут пару новых персов и костюмов ну и может режим новый и всё ! Ну разумеется название поменяют :)
Цитата: degQ
P.S.:всё-таки придется покупать PS3.

Ради 2D файтинга который не чем не отличается от предыдущих частей ? Не я конечно в обзоре говорил что игра хорошая но не на столько чтобы для неё плойку брать !
p.s Я лицуху 10000% не возьму на плойку так как для эксклюзива игра не тянет :)
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 16 августа 2012 02:02    

Посетители
degQ
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 748
Благодарности: 145 / 27
Репутация: 141
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Хей_Ли_Шень_Шунь ,игра заслуживает 9,5/10 - там офигенная история в стиле визуальной новеллы с несколькими концовками у каждого персонажа(истинной,альтернативной,ржачной),а не только классный 2D файтинг,По БлазБлю даже манга имеется(надеюсь когда-нибудь и аниме будет),да и игра,как говориться,с душой сделана laughing ,к тому же я PS3 не только из-за одной игры возьму wink .

Сообщение отредактировано 16 августа 2012 02:07. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 августа 2012 02:45    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: degQ
игра заслуживает 9,5/10

Это ты загнул !Игра да не плохая, но есть и гораздо лучше.
Цитата: degQ
там офигенная история в стиле визуальной новеллы с несколькими концовками у каждого персонажа(истинной,альтернативной,ржачной)

Как и во всех 2D файтингах !
Цитата: degQ
По БлазБлю даже манга имеется

Как и по многим играм :)
Цитата: degQ
(надеюсь когда-нибудь и аниме будет)

Вот аниме крутое будет спору нет !
Вот если бы для PS3 сделали её в 3D да и ещё CC то тогда да игре бы не было цены, так как CC сделали много потрясающих игр (например серия .hack !).
А так тоже самое что и до этого было ток с новыми плюшками, короче говоря аля стрит файтер, марвел вс капком 3 и так далее !Где толком нового ничего придумать не могут а просто добавляют пару персов и новые режимы и вытягивают деньги почти за то же самое !
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 августа 2012 03:07    

Посетители
degQ
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 748
Благодарности: 145 / 27
Репутация: 141
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Как и во всех 2D файтингах !

В приведённых тобой в пример вообще истории нет как таковой(уже не во всех).
Как и по многим играм

Окромя DMC3,Kingdom Hearts,FinalFantasy и HACK// - не видел.
Да и к тому же,конкретно меня, ни один 2D файтинг так не цеплял , да и стори мод нравиться очень wink
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 16 августа 2012 03:32    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: degQ
В приведённых тобой в пример вообще истории нет как таковой(уже не во всех).

Ну так файтер и марвел вс капком и не 2D файтинги )
А вот например серия Arcana Heart (прототип BlazBlue ), Persona 4 Arena (по мне даже лучше чем BlazBlue !), Skullgirls (тоже самое что и Arcana Heart с BlazBlue !), Nurarihyon no Mago: Hyakki Ryouran Taisen (как и персона очень темная игра !) и таких игр как BlazBlue очень при очень много, и на боксе с плойкой их до фига (некоторые даже как эксклюзивы идут, просто о них мало кто знает так как они ток в Японии выходят !) и все они сделаны по одной манере !

Цитата: degQ
Да и к тому же,конкретно меня, ни один 2D файтинг так не цеплял , да и стори мод нравиться очень

Задумка интересна спору нет, но игра должна была быть именно в 3D а не в 2D !

Цитата: degQ
Окромя DMC3,Kingdom Hearts,FinalFantasy и HACK// - не видел.

MK, GOW, GOW(xbox360, Dead Space, Street Fighter, TEKKEN, Star Wars продолжить ?
Гугл в помощь :) так как чуть ли не по каждой игре есть и манга и комиксы !
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 16 августа 2012 03:47    

Посетители
degQ
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 748
Благодарности: 145 / 27
Репутация: 141
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Хей_Ли_Шень_Шунь , ну не знаю,я почему-то думаю,что BB не пойдет 3D
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 16 августа 2012 04:08    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: degQ
ну не знаю,я почему-то думаю,что BB не пойдет 3D

Напротив ! Если посмотреть по опенингу как они там бегают и прыгают по локациям то её именно нужно было сделать на движке СС в 3D(асура, наруто, хак !) и игра бы была шедевральна и возможно даже лучше наруто !
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 16 августа 2012 08:21    

Посетители
Дарк дум
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 16
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Ухты новая часть BlazBlue. Ох как же я рад. Только вот почему только на PS3? Ведь предыдущие части выходили и на XBOX 360. Может потом анонсируют? Теперь о трейлере он хорош, но вот новые персонажи меня не вчатлили. Какие-то они неоригинальные в плане дизайна в отличии от персонажей из предыдущих двух частей. А Ноель ( хотя мне больше нравится называть её Ноэль) как была милашкой так и осталось ею. Вообщем игру с нетерпением жду.


Хей_Ли_Шень_Шунь если BB сделать 3 мерной она потеряет половину своего шарма и очарования.

Сообщение отредактировано 16 августа 2012 08:58. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 16 августа 2012 13:19    

Посетители
kovalski
--

Возраст: 24 | | Овен
Сообщений: 601
Благодарности: 0 / 4
Репутация: 18
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
ну почему только на пс3?!?! boy_cry ?я ведь ярый фанат этой игры

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

я так понял что аманэ нишики может превращать людей обратно в детей)) wink
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 16 августа 2012 17:54    

Посетители
degQ
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 748
Благодарности: 145 / 27
Репутация: 141
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Дарк дум,ещё одна не хорошая вещь на данный момент - это то,что ENG версию никто не подтверждал,а если выйдет только яп. версия, то сюжет понять шансов - 0 recourse .
Кстати,я думаю,что "EXTREMELY cool hidden boss character!" - это новый муракумо юнит, который был показан в конце видео - NEMESIS

Ну или "Черный Зверь",т.к. где-то говорилось,что история сконцентрируется на шести легендарных героях laughing .
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 16 августа 2012 18:31    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: Дарк дум
3 мерной она потеряет половину своего шарма и очарования.

Вот тут я полностью не согласен !
Да и честно говоря мене в файтингах интересно больше с людьми реальными играть нежели проходить историю !Так как во всех вайтингах всё по одному принципу, то есть выбираешь перса и pgf него всех мутузишь, в конце смотришь финальную видюху и всё и далее по кругу за других персов.Единственным исключение является MK и Mortal Kombat vs. DC Universe ! Вот в них да история прям таки захватывает :)
А так я лучше в JRPG или слешер анимешный поиграю нежели файтинг !
Щас кстати на PS3 новый экшен от CAPCOM выходит !Под названием E.X. Troopers.

Вот это игра будет :) + ко всему играть можно не только одному но и с друзьями проходить уровни или махачь устроить друг против друга !
На PS3 много эксклюзивов в аниме стиле выйдет, именно эксклюзивов таких как Tales of Xillia 2, Hatsune Miku: Project Diva F, Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и так далее...
Но вот BlazBlue тут не каким боком не стоит !Да сюжет интересный (задумка именно !!), да качественные и продуманные персонажи, НО это игра должна была быть не файтингом а слешером ну или в конец 3D файтингом !Так как этобы всё смотрелось ещё круче но только в жанре экшен (ну или типа асуры что нибудь !).И тем более платить за тоже самое деньги...по моему это глупо ради 4 новых персов и режимов нескольких платить как минимум 2 штуки !и тем более раз игра только для Японии в России в неё всё равно не погамать будет так как врядли в наши магазы привезут, а с тарабарщины заказывать толку ноль так как игра этого не стоит !Да на пиратке поиграть разумеется нужно, но вот лицуху брать не стоит однозначно !
p.s Хотя я чушь сказал !Кто на бокс будет лицуху брать если игра даже и выйдет на нём lol


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Цитата: degQ
Кстати,я думаю,что "EXTREMELY cool hidden boss character!" - это новый муракумо юнит, который был показан в конце видео - NEMESIS

Хех по ходу разборы BlazBlue идею последнего босса с Arcana Heart 3 содрали ! Так как больно он на Рагнорока смахивает :)
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 16 августа 2012 18:55    

Посетители
degQ
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 748
Благодарности: 145 / 27
Репутация: 141
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Хей_Ли_Шень_Шунь ,
Да и честно говоря мене в файтингах интересно больше с людьми реальными играть нежели проходить историю !Так как во всех вайтингах всё по одному принципу, то есть выбираешь перса и pgf него всех мутузишь, в конце смотришь финальную видюху и всё и далее по кругу за других персов.

Так тут для того и сделали Arcade mode,для тех,кто хочет просто файтинг,а вот меня привлекает в этой игре мир и персонажи (хотя фатинг тоже оч. нравиться,интересно было бы в онли поиграть).
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #14 Добавлено: 16 августа 2012 19:05    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: degQ
интересно было бы в онли поиграть

Вот через ЭТОможно без лайва поиграть в онли игры !
p.s BlazBlue поддерживает !
Или вот ещё тык !

Сообщение отредактировано 16 августа 2012 19:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 17 августа 2012 07:20    

Посетители
Дарк дум
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 16
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Хей_Ли_Шень_Шунь Не всем нравится играть по сети вот у меня например нет лайва и нет друга с кем можно поиграть по этому мне в файтингах важен сюжет, персонажи, да и вообще вселенная. Да и вообще как вы представляете BB в 3D? Возьмите тот же MK в 2D он был винам, а в 3D был для многих кошмарным сном. Так скорей всего будет и с BB если его сделать в 3D. Экшен по файтингу? Я помню только ужасный Soul Calibur Legends в который играть невозможно так, что не думаю, что что-то хорошее выйдет.

degQ Ничего поиграю в японскую версию. Скорей всего новый маракумо юнит хотя хотелось бы чего-нибудь новенького.

Сообщение отредактировано 17 августа 2012 08:03. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
BlazBlue 3 - BlazBlue: Chronophantasma (PS3)
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Blazblue extend [8]
  Blazblue extend супер удар
savin-ie04.07.12PSP »» Игры для PSP
» Blazblue extend [0]
  нужны читы
savin-ie10.07.12PSP »» Коды к играм для PSP
» Проблема с BlazBlue Continuum Shift II [1]shadow245527.06.11PSP »» Игры для PSP
» Решение проблемы с тормозами в BlazBlue: Continuum Shift II [1]TiZER10.06.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» BlazBlue Continuum Shift Extend. Help!!! [1]
  Проблема с режимом истории
spik22713.06.12PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter