PSPinfo.RU > База Игр PSP, Шутеры, 16+, Насилие > Tom Clancy's Splinter Cell Essentials

Tom Clancy's Splinter Cell Essentials


17.03.07. Разместил: Toxa
Описание:
После того, как Фишер узнает о смерти дочери, он исчезает для всех. Когда агенты безопасности Третьего Эшелона (Third Echelon), наконец, находят Фишера в Новом Орлеане, их самые плохие предчувствия подтверждаются. С помощью скрытой камеры удается получить фотографии Сема Фишера в компании Эмиля Дюфрэйн (Emile Dufraisne), известного террориста, находящегося в международном розыске. Третий Эшелон хочет получить ответ на вопрос - почему их лучший агент решил сотрудничать с террористами? Но у Фишера есть такое объяснение происходящему, которого никто не мог ожидать…

Описание нескольких миссий:

* Колумбия (Columbia): одна из первых миссий в игре, события которой развиваются в 1992 году, когда Сэм был морским котиком (Navy Seal), до того, как он был завербован Третьим Эшелоном. Один из друзей Фишера попадает в плен во время операции по захвату наркодиллера. Сэм должен будет в одиночку освободить своего друга.
* Нефтяная вышка (Oil Rig): Эта миссия будет знакома всем, кто играл в 1 часть Splinter Cell. Это - одна из двух карт, основанных на предыдущих играх серии. Миссия играет очень важную роль в сюжете, события развиваются в 2004 году, через 12 лет после миссии Columbia.
* Фабрика (Factory): 2006 год, после событий Chaos Theory прошел всего 1 год. Сэм возвращается на сталелитейную фабрику в Индиану, США. Он должен выяснить, кто стоит за кражей большой партии оружия. Сэму будут противостоять террористы и ученые, которые оказываются на фабрике.
* Кладбище (Graveyard): Самая первая миссия Splinter Cell Essentials. 2008 год…Смерть Сары (Sarah) меняет все в жизни Сэма Фишера. Это событие является определяющим в игре.

Вернуться назад