PSPinfo.RU > База Игр PSP, Логические, 3+ > Capcom Puzzle World

Capcom Puzzle World


24.02.07. Разместил: Toxa
Capcom Puzzle World Описание:
В сборник входят классические old-school головоломки: Super Puzzle Fighter II, Block Block и Buster Bros. Collection.
Первая игра сборника является обновленной версией Super Puzzle Fighter II, которая привнесет в уже устоявшийся геймплей новые опции из японских версий игры (Super Puzzle Fighter II: Y и Super Puzzle Fighter II: Z): цепные реакции, быстрые победы, разнообразные бонусы, изменение силы тяжести, вследствие чего блоки будут падать не вниз а вверх и прочее.
Следующей игрой в сборнике Capcom Puzzle World стала порт аркадной игры Block Block 1990 года выпуска. Block Block для PSP добавит кооперативный режим прохождения для двух игроков, которые должны будут манипулировать постоянно уменьшающимися битами для того чтобы очистить все игровое поле от блоков - аналог классического арканоида.
Последней в списке (но далеко не по интересности) будет Buster Bros. Collection, оригинальная версия которой была выпущена для консоли PlayStation. Как говорит само название, игра объединяет в себе всю серию: Buster Bros., Super Buster Bros., and Buster Buddies.
Все пять игр, которые вошли в сборник Capcom Puzzle World, оптимизированы для отображения на экране PSP в формате 16x9 и поддерживают многопользовательский режим игры. Capcom Puzzle World позволит игрокам делать скриншоты, чтобы запечатлеть свои лучшие достижения, а также использовать в качестве заднего фона картинку на свой вкус.

Скриншоты:

Capcom Puzzle World  Capcom Puzzle World  Capcom Puzzle World

Вернуться назад